• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 118

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

1. Мобильная версия дорого выйдет, а вот адаптивную можно.
2. Да и канальчик в Телеграмме - сейчас тренд кидать туда новости а не на почту.
Автор 2 идей - ttxz

Сорян, если без оформления, недостатков не обнаружил :)

Уже реализовали на форуме, ай ай ай. :biggrin2:
Только вот со шрифтом что-то адаптивная версия глючит ...
А так все норм и бесплатно :i-yes:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,340
Поинты
25.520
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Уже реализовали на форуме, ай ай ай.
Только вот со шрифтом что-то адаптивная версия глючит ...
А так все норм и бесплатно
Вы действительно думаете что эти идеи давно не стояли в планах у администрации?
Смею вас огорчить.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Вы действительно думаете что эти идеи давно не стояли в планах у администрации?
Смею вас огорчить.

1. Я не знаю о планах администрации.
2. Просто вижу что идеи как от пользователя не учитываются.
3. Раз уж у администрации есть свои планы, почему бы их не опубликовать вторым списком, параллельным пользовательскому? Тогда многие вопросы отпадут сами собой.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,340
Поинты
25.520
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Раз уж у администрации есть свои планы, почему бы их не опубликовать вторым списком
Хотите чтоб администрация публиковала в паблике все свои планы??? :)

Я не знаю о планах администрации.
Это нормально. А обо всех реализованных идеях вы узнаёте в соответсвующем разделе форума. Так и должно быть.

Просто вижу что идеи как от пользователя не учитываются.
Посмотрите под спойлером в стартовом сообщении. Там есть и те кто получил свои поинты за идеи.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Хотите чтоб администрация публиковала в паблике все свои планы???

Конечно, чтобы не возникало ситуации мол пользователь кинул идею...ее проигнорили, а через пару месяцев оказывается что эта идея была в планах администрации :appl:

Посмотрите под спойлером в стартовом сообщении. Там есть и те кто получил свои поинты за идеи.

А есть и те, кто не получил, но потом это оказалось в планах администрации. :)
Было уже похожее обсуждение с другим пользователем на эту тему, с удовольствием привел бы пример, так как было, но тему долго листать.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,017
Реакции
15,980
Поинты
39.910
Можно более подробно сформулировать?
Олег, вот я сформулировал в отдельной теме критерии отбора для хайпов из вк и его даже опубликовали в модераторском разделе, но уже 4 месяца тишины, можно хотя бы узнать хоть какие-то предварительные результаты?

Тема здесь
 
  • Like
Реакции: morg

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 10 поинтов)

Автор идеи: ttxz
Название: Сделать сертификат на вывод в 10$ в магазине MMGP

Суть идеи (описание):
Сделать сертификаты на вывод в 10 WMZ и 10 PM
Это так же упростит и пополнение телефонов самими пользователями.

Возможные плюсы:
Не надо будет так долго набирать минималку до 50$

Возможные минусы:
Надеюсь еще не в планах администрации...
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 10 поинтов)

Автор идеи: ttxz
Название: Сделать сертификат на вывод в 10$ в магазине MMGP

Суть идеи (описание):
Сделать сертификаты на вывод в 10 WMZ и 10 PM
Это так же упростит и пополнение телефонов самими пользователями.

Возможные плюсы:
Не надо будет так долго набирать минималку до 50$

Возможные минусы:
Надеюсь еще не в планах администрации...

по поводу пополнения моб.связи уже реализовано:
ОПЛАТА МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ НА $10*
Пополнение счета мобильного телефона. Лимиты за календарный месяц: 4 пополнения для пользователей со статусом "Премиум", 2 пополнения для остальных пользователей.

только:
В связи с блокировкой Webmoney в Украине, пополнение всех телефонов, номера которых начинаются на +380, невозможно.

:thumbsup:
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,017
Реакции
15,980
Поинты
39.910
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 10 поинтов)

по поводу пополнения моб.связи уже реализовано:
Он немного про другое имеет ввиду, сделать сертификаты на вывод в 10 WMZ и 10 PM, а кто с Украины будут покупать сертификат PМ из-за блока WMZ, и дальше сами найдут способ оплатить телефон.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,276
Поинты
12.032
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 10 поинтов)

по поводу пополнения моб.связи уже реализовано:


только:


:thumbsup:
До блокировки вебмани было очень удобно пользоваться
возможностью пополнения номера мобильного от $10 ,
теперь это невозможно :m-sad:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,276
Поинты
12.032
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 10 поинтов)

Он немного про другое имеет ввиду, сделать сертификаты на вывод в 10 WMZ и 10 PM, а кто с Украины будут покупать сертификат PМ из-за блока WMZ, и дальше сами найдут способ оплатить телефон.
я приводил ,как вариант ,способ пополнения мобильного номера, через обменники, Перфектманями ,
но видать модераторы не приняли это предложение ...
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 10 поинтов)

Суть идеи (описание):
Сделать сертификаты на вывод в 10 WMZ и 10 PM
Это так же упростит и пополнение телефонов самими пользователями.
Хотел развернуто написать, в том числе и про оригинальность предложения, но дабы никого не обидеть, отвечу так. Предложение было еще при введении сертификатов на 50$, предложение не принято, заменой сертификата на пополнение оно не будет, отдельным товаром его тоже не будет. Если когда-то номинал сретификатов изменится, то это явно не от Вашего супер оригинального предложения.

В остальном, дабы не разводить флуд, вариант который может был принят, был озвучен, внятного предложения не последовало, об остальных вариантах (если они будут) узнаете если они будут реализованы. На этом данный вопрос закрыт.
 
  • Like
Реакции: morg

Forever37

Заблокированный
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
239
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 10 поинтов)

Автор идеи: Forever37
Название: Запрет пользователям регистрироваться под вымышленными псевдонимами (за исключением администрации)

Суть идеи (описание): Среди пользователей форума много лиц, занимающихся сомнительными действиями на площадке и легко уходящими от ответственности ввиду полной своей анонимности. Предложение: ввести обязательную регистрацию пользователей только под настоящим именем, с приложением настоящей фотографии и указанием регистрационных данных с подтверждением на номер телефона. Псевдоним можно оставить, но в качестве дополнительной информации.

Возможные плюсы: Позволит пользователям аккуратнее выражаться на форуме, вести беседы и публиковать материалы на темы строго в рамках закона, улучшит дисциплину, будет больше порядка, сделает более прозрачным диалог "администрация - пользователь", "пользователь - пользователь". Администрации не нужно будет проверять многократные регистрации по номеру IP, будет железная привязка к персональным данным.

Возможные минусы: возможно, меньше людей захотят проходить регистрацию из за усложненной процедуры регистрации. Но кто настроен на честную работу на форуме, того это не оттолкнет. А кто хочет прятаться под псевдонимом и заниматься махинациями, тот несомненно подумает.
 
Последнее редактирование:

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 10 поинтов)

Сейчас везде пытаются личную инфу взять, это мягко говоря напрягает. Не потому, что я не честный - а потому, что кто-то захочет использовать мое имя и/или фото.
Это отпугнет юзеров априори, не важно какие у них намерения.
 

Forever37

Заблокированный
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
239
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Конечно, чтобы не возникало ситуации мол пользователь кинул идею...ее проигнорили, а через пару месяцев оказывается что эта идея была в планах администрации

Интересное конечно, замечание. Но не может же администрация постоянно вести реестр своих новых "идей". Чтобы случайно, одинаковая мысль не пришла в голову админам и пользователям :wink2: Может быть, другое дело, что нужно немного изменить правила и перед публикацией идеи согласовывать краткое описание идеи с админами на предмет избежания повторов вашей идеи с планируемыми администрацией проектами (закрытыми от остальных пользователей). Но как это все будет реализовано, большой вопрос.
 

Forever37

Заблокированный
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
239
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 10 поинтов)

Сейчас везде пытаются личную инфу взять, это мягко говоря напрягает. Не потому, что я не честный - а потому, что кто-то захочет использовать мое имя и/или фото.

Не согласен. Личная инфа (паспорт, полные данные и тд) будут хранится только у администрации. В общем доступе только фото и имя, фамилия. Не думаю что это очень сильно навредит вам. Сейчас эту инфу легко взять из любой социальной сети.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 10 поинтов)

Не согласен. Личная инфа (паспорт, полные данные и тд) будут хранится только у администрации. В общем доступе только фото и имя, фамилия. Не думаю что это очень сильно навредит вам. Сейчас эту инфу легко взять из любой социальной сети.
форум такое не может делать, запрещается это законами РФ.
сбор персональных данных и их хранение может проводиться компаниями только после получения разрешения соответствующих органов.

Да и сама по себе идея ваша полностью противоречит принципам форумов в сети.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 10 поинтов)

Forever37, своими предложениями вы подталкиваете администрацию форума на противозаконные действия.
 
Последнее редактирование:

Forever37

Заблокированный
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
239
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 10 поинтов)

Forever37, своими предложениями вы подталкиваете администрацию форума на противозаконные действия.

Denver10, не согласен. При регистрации, как я предложил, никто не запрещает ввести систему, при которой пользователь дает согласие на обработку своих персональных данных: поставить галочку, что да, согласен. Или иным способом. Не согласен пользователь чтобы его данные использовали, это его личное дело. Никто не принуждает насильно регистрироваться на форуме. Но проверку пользователей, я считаю, проводить необходимо.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 10 поинтов)

Denver10, не согласен. При регистрации, как я предложил, никто не запрещает ввести систему, при которой пользователь дает согласие на обработку своих персональных данных: поставить галочку, что да, согласен. Или иным способом. Не согласен пользователь чтобы его данные использовали, это его личное дело. Никто не принуждает насильно регистрироваться на форуме. Но проверку пользователей, я считаю, проводить необходимо.
а причём тут согласие или нет?
сам форум должен зарегистрироваться, если не ошибаюсь, в реестре по хранению и обработке персональных данных, получить разрешение на данное действие.
Иначе, это будет считаться незаконным.

но повторю, такое форумы делать не будут, т.к. это противоречит принципам свободного общения в сети.
Ну и также это явно сильно снизит трафик пользователей новых на форум.
А это форуму точно не нужно.

ну, разве что, если это только законодательно не обяжут власти всем ресурсам делать в сети, что вполне не исключено в таким правительством и Думой в России:)
Но максимум это привязка к сотовому будет.
Соцсети же уже заставляют законодательно идентифицировать пользователей через привязку к сотовому телефону.
Возможно, и до форумов доберутся когда-нибудь...
Но с другой стороны, а толку то от этого? персональные данные всё равно не собираются, паспортные данные нет разрешения собирать соцсетям.
Только сотовый телефон, но для профессиональных мошенников то это полная фигня и никакого препятствия:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу