• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 18

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Предлагаю, в честь Нового года все штрафы, за прошлый год, взять и отменить. Как говорится в новый год, с новой жизнью!:d-thumbup:...мои можете оставить!
 
Последнее редактирование:

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи:Tigrenish

Название:Слоган портала

Суть идеи (описание): На портале уже появилась песня, спасибо muzprofi, а слогана как такового и нет. Он очень может пригодиться при запуске дополнительной рекламы на форум. Да и для человека лучше запоминается, когда есть определенные ассоциации.

Как варианты: ММГП - взойди на борт успеха.
ММГП - твой путеводитель в мире финансов.

И так далее.

Возможные плюсы: может понадобиться для рекламы, для улучшения запоминаемости.

Возможные минусы: а есть ли минусы? =)
А еще можно гимн форума, герб форума придумать. По моему это уже перебор
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

По моему это уже перебор
У каждого своя точка зрения. На данный момент рассматриваю актуальность данного введения со стороны рекламы. Подобие гимну уже есть. Герб зачем? Если есть нормальный логотип.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: VictorSamus

Название: Организация оффлайн встречи

Суть идеи (описание): организовать встречу пользователей mmgp в Киеве, Москве или в других больших городах. На вечеринке можно обсудить все вопросы по форуму, познакомится ближе и найти друзей по интересам. А так же подготовить некоторые кейсы и донести это присутствующим. Если идея понравится администрации и будут проводится встречи, то в Киеве готов помочь с проведением такого мероприятия.

Возможные плюсы: знакомство форумчан, новые друзья, получение знаний от кейсов или другой полезной информации, которая будет предоставлена в ходе встречи, а также море позитивных эмоций.

Возможные минусы: организация мероприятия.
 
  • Like
Реакции: vagh

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

VictorSamus, вроде администрация писала в теме о встрече в Дубаях об оффлайн встречах форумчан.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Я в другой теме уже писал, что можно было бы чат прикрутить для небольших вопросиковвв...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

VictorSamus, такая идея уже в прошлом пыталась воплощаться.
но что-то очень туговато это, видать:)
хотя, может кто и встречался, но если чисто по совместным идеям бизнеса.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: leshikvtumane

Название: Назначение единственного политического модератора

Суть идеи (описание): в последнее время, на форуме появляются элементы абсолютной политической пропаганды, искажающей реальные факты. При этом, сообщения могут возникнуть как в разделе политики так и любом тематическом разделе, где работает какой то свой модератор. Предлагаю назначить одного модератора, который будет рассматривать жалобу пользователей на такие сообщения.

Возможные плюсы: форум станет более солидным и менее политически ангажированным.Не станет риска попасть в реестр запрещенных сайтов (немного переживаю про это).

Возможные минусы: найдутся недовольные, которые не смогут засорят форум мусором.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Назначение единственного политического модератора
Идея по сути хорошая, но все-равно у любого человека есть свой взгляд на происходящее. По любому будет проявляться предвзятость, в той или иной степени.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Идея по сути хорошая, но все-равно у любого человека есть свой взгляд на происходящее. По любому будет проявляться предвзятость, в той или иной степени.

Нужен человек с максимально объективными взглядами. Ни наш , ни их.
Я думаю, среди модераторов найдется такой человек.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

leshikvtumane, нужно вообще не обсуждать политику на форуме. На форуме есть множество других интересных тем и направлений.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

VictorSamus, вроде администрация писала в теме о встрече в Дубаях об оффлайн встречах форумчан.

Ну так писала и что? Я решил более конкретно уточнить место проведения и предложил свою помощь в организации.

VictorSamus, такая идея уже в прошлом пыталась воплощаться.
но что-то очень туговато это, видать:)
хотя, может кто и встречался, но если чисто по совместным идеям бизнеса.

Давайте воплотим, почему нет? Я думаю в Киеве соберется много пользователей форума.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

leshikvtumane, нужно вообще не обсуждать политику на форуме. На форуме есть множество других интересных тем и направлений.

Лично я согласен!

Нет никаких укропов и ватников, есть инвесторы, есть люди, которые помогают друг другу зарабатывать деньги, точка.

Но этот вопрос уже не раз поднимался, администрация решила, что нельзя запрещать политику.
Я понимаю, когда страсти разгораются в ветке про майдан, но когда заходишь в новости и в каждой второй ветке про экономику читаешь "преступный режим", "оккупация" и т.п. становится грустно :(
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Я в другой теме уже писал, что можно было бы чат прикрутить для небольших вопросиковвв...

Я тоже предлагал такую идею, но видимо...:l-1no:
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Надо сделать отдельный полит. форум, по типу форекс, бет, стартап форумов.:_2:
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Давайте воплотим, почему нет? Я думаю в Киеве соберется много пользователей форума.
Если просто клуб по интересам, то никто не спорит, создайте тему и соберите людей. Встретитесь и пообщаетесь, администрации думаю будет не особо резонно ехать ради 2-3 часов времени проведенного вместе с форумчанами в другом городе.

Если массово рассматривать, то это необходимо делать конференцию нормальную: с докладчиками, помещением, кофебрейками и кучей мелочей по организации. И поверьте, чтобы организовать такое 2-3 людей мало, и необходимо достаточно весомое финансовое "вливание". А просто встретиться, вряд ли кто-то приедет из других городов, а тем более из другой страны.

Как написал, обычную встречу можете и сами организовать, но как идею для форума - это рассматривать вряд ли можно.

Да и Вы хоть бы поинтересовались, если кто-то из администраторов в Киеве и будет ли удобно там проводить. Весомая часть пользователей в России находится, соответственно и место необходимо выбирать территориально удобное для них. Соответственно Ваша помощь отпадает.

Да и если рассматривать обычный пример. Встреча в Киеве, сейчас зима, Вы ее организовывать где будете? Понятное дело в помещении. Количество человек неизвестно, необходимо сделать голосование, а из проголосовавших половина не придет. На аренду помещения или заказ столиков, необходима предоплата из своего кармана или делать сбор с форумчан. Это уменьшит количество отказавшихся и позволит посчитать общее число людей. Но по сколько собирать? И что брать в расчет встречи? Или просто постоять на улице попить кофе и разойтись? А если будет от 50-100 человек, что тогда?

Я понимаю, что за свою идею каждый борется, но не стоит думать, что при таком сроке существования форума, ни один из администраторов или форумчан не выдвигал подобных идей.

Хотя порылся по форуму, вот организовывали встречу в Москве, еще в 2011 году с ограниченным числом человек и то в основном админы.

https://mmgp.com/showthread.php?t=99859
https://mmgp.com/showthread.php?t=104417

Вы вместо простого повторения того что уже выдвигали несколько лет назад и в течение всего этого времени, лучше бы подготовили, как Вы сказали КЕЙС, с полным планом проведения мероприятия и подсчетов затрат. Описали направления докладов, выдвинули предложения по докладчикам, темы которые были бы интересны и прочее.

Честно, в таком случае скинулся бы Вам на приз.

А без этого всего, идея не особо актуальна.
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Tigrenish, нет ничего невозможного.

Если будет соответствующий интерес, то организовать вполне реально, с программою, спикерами и кофебрейками. Конечно, любое такое мероприятие требует финансовых вливаний. Если администрации одобрит такой ход развития событий (берет на себя финансирование в разумных количествах), то вполне все можно расписать и посчитать.

Я думаю, на форуме есть люди, которые могут донести полезную информацию. Спикеров найти не проблема, а стоит? Я думаю, если обсудить все сферы деятельности, которыми занимаемся мы(форумчани), то это займет не один час :cool:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Возможные минусы: организация мероприятия.

Еще добавите в возможные минусы поножовщина, драка и траты на лечение. Вот в хайпах народ настолько агрессивный, что меня бы точно отправили в больничку с травмой головы. :argue::bangin01:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Моя идея, вне этого конкурса, сделать конкурс лучший форумчанин месяца! Для мотивации и прочего, как лучший блогер месяца. :_111:
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Нужен человек с максимально объективными взглядами. Ни наш , ни их.
Это же про меня =))

Надо сделать отдельный полит. форум, по типу форекс, бет, стартап форумов.:_2:

И сделать плату за сообщения.. В смысле, если хочешь написать - то плати =))))
Тогда троллей меньше будет - факт =)


Ну и по теме:
На других форумах есть классная штука.
Если тебя процитировал кто-то в своём сообщении, то в правом углу экрана маленькая закладка появляется с информацией.
Вот это реально облегчает работу и отслеживание своих сообщений!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу