• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 27

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,372
Реакции
2,304
Поинты
8.700

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Добавьте, пожалуйста, фичу, чтобы можно было подписываться и получать личные уведомления о старте темы (об открытии новых тем) в определённом (выбранном пользователем) разделе.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Добавьте, пожалуйста, фичу, чтобы можно было подписываться и получать личные уведомления о старте темы (об открытии новых тем) в определённом (выбранном пользователем) разделе.

Вообще-то уже есть подобная ф-ция с настройкой подписок в кабинете. Там же можно отсортировать подписки по разделам в папках.
И еще недавно сделали плагин, где отображаются новые темы в некоторых разделах, не во всех, конечно.

Тут звучали предложения и я бы тоже хотела такую ф-цию видеть, как информирование при цитирование своих постов.
Ответы, которые приводил модератор, не совсем то, что имел в виду пользователь.
Как можно поиском икать то, чего не знаешь? Ты же не можешь знать, где и кто и когда процитировал твой пост, а искать все свои предыдущие сообщения, чтобы это проверить, очень долго. Особенно, когда пост может быть процитирован и год спустя, и больше.

И еще хорошо бы добавить поиск в теме своих сообщений.
Чтобы их найти, приходится или написать новое, а потом находить поиском в этой теме или откапывать и искать где я там писала, что иногда вообще нереально в длинных темах.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,656
Реакции
20,343
Поинты
25.520

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Пришла на ум интересная идея.
В последнее время, как все знают, идет массированная ДДОС-атака на форум. А что если использовать это на пользу форуму ? Не знаю, насколько это технически реализуемо, но, к примеру, поставить вместо поднадоевшей всем кнопки, капчу для майнинга биткойнов или другой криптовалюты. И пусть атакеры ее майнят нам на радость :d-thumbup::bitcoin:

Что скажете :) ?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

И в опциях подразделов есть подписка.

А есть настройки этих подписок? Из кабинета можно посмотреть подписки на разделы?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

для Админов

см. скрин, как то можно в профиле откл. отображения(правый верхний угол экрана) этих красных и зеленых цифирь???
лично они меня жутко бесят, т.к. я их вижу первыми при просмотре любой темы форума...

и постоянное мне напоминание: я стою(по доброте душевной) на страже $ форумчан, система считает сие флудом, посему и кпд мой ниже плинтуса, поэтому мои поинты(я думаю, на их бюджет, выделено не более 10% от реальной стоимости оплаченной рекламы) можете смело забирать и перечислять в детский дом!

П.С. у Вас, когда мастера банер в шапку стр. цепляют, я см. на разных " мониках ее отображение не проверяют? :biggrin2: см. скрин, т.к. на моем 19" монике, с отображением масштаба стр. 100%, сей банер виден % на 40 где то... удачи Вам в поисках рекламодателей с таким то подходом :gay:
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    9.2 KB · Просмотры: 109
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    97.8 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)


Предлагали и обсуждали уже не раз. Ничего хорошего из этого не получится. На этом форуме лента новых сообщений как чат, обновляется очень быстро :).
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

для Админов

см. скрин, как то можно в профиле откл. отображения(правый верхний угол экрана) этих красных и зеленых цифирь???
лично они меня жутко бесят, т.к. я их вижу первыми при просмотре любой темы форума...
Хм, пока Админы проснутся = и рак на горе свистнет :t-1doh:
заблочил сие руками = ляпота и красота стала на стр. :thumbsup:
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    9.3 KB · Просмотры: 69

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Возможно, подобное предложение уже звучало, нереально все страницы перечитывать.
Лучше пусть повтор будет, а если моя идея понравится и администрация посчитает ее полезной и возможной для реализации, моей радости не будет предела.

Итак, моя идея.
Название: Сохранение средств на форуме и инвестирование в форум.
Суть.
Предлагаю сделать форумское хранилище средств пользователей, своего рода банк форума, которым совместно будут управлять доверенные лица форума. Есть уже официальный обменник форума, может на его основе сделать такую ф-цию приема средств с целью инвестирования?

Я бы гораздо с бОльшим доверием отправила свои средства на хранение в банк форума, чем в любой банк или эпс. Банкам доверять нельзя. Про эпс вообще речь идет - то блокируют, то взламывают.
А еще можно сделать инвестирование в форум, как в банке, вложить в форум на депозит.
Куда будут рапределяться наши средства, это дело уже не наше. Но отвечать придется админам форума. Если сольют, выдадут сами себе статусы должников))).

Как вам такое предложение?
Необходимость назрела уже давно не только в надежных инвестициях и приумножении капитала, а хотя бы просто в его сохранности.
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Juliabest, главное чтобы распределение средств было адекватным и выше чем в банках. Хотя бы 20-30% в год, с минимальными рисками.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

А еще можно сделать инвестирование в форум, как в банке, вложить в форум на депозит.

Для того, что бы форум начал принимать депозиты, он должен четко знать куда эти деньги вложить, что бы получить прибыль+ваши проценты. Но что-то мне подсказывает, что у форума и так доходов достаточно, что бы обойтись без заемных средств в реализации прибыльных нововведений.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

что у форума и так доходов достаточно, что бы обойтись без заемных средств в реализации прибыльных нововведений.
Почему не использовать как одно из направлений? Сначало появилась реклама на форуме, со временем стоимость выросла, стало прибыльным источником.

Потом появился обменник, тоже начали с него средства получать.

Почему бы не внедрить и это, первые два пункта имеют ограничение и их можно увеличить только за счет увеличение стоимости и комиссий. А при данном виде получения прибыли, лимитов особо нет, главное находить методы увеличения суммы лежащей на депозите.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Tigrenish, дело не в том, что я против депозита, напротив я только за, но объективно я не вижу зачем это нужно администрации. Я понимаю, когда форуму не хватает средств на внедрение каких либо новшеств, которые могут существенно увеличить прибыль, развитие, тогда есть смысл привлечения средств, но в нашем случае у форума такой потребности нет.

главное находить методы увеличения суммы лежащей на депозите.

В этом вся и проблема, зачем форуму привлекать лишние деньги, за которые придется платить проценты, если эти деньги ему не нужны у него и своих хватает. Я вас понимаю, вы хотите вложить и забыть, процентики капали, вы отдыхали, а администрация ломала голову куда ваши деньги вложить, что бы вам выплатить эти самые проценты и поиметь еще свою прибыль, но все дело в том, что этот геморрой не нужен администрации, у них и так все ОК.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

В этом вся и проблема, зачем форуму привлекать лишние деньги, за которые придется платить проценты, если эти деньги ему не нужны у него и своих хватает.
Для увеличения капитализации, если форум начнет останавливаться только уже на достигнутом, то со временем найдется конкурент, который достигнет их уровня и просто начнет обходить и по посещаемости и по заработку.

Не в обиду, но если бы так мыслили тот же Джек Ма(директор Алибаба), Бил Гейтс или Стив Джобс, Сергей Брин то на данный момент сидели бы в "пещерах" и скуплялись на базаре :) Почему бы не довести форум до мирового уровня? Заработки увеличатся настолько, что модераторы станут просто надсмотрщиками над отделом людей, занимающейся модерированием.

Тут любой прибыльный геморрой необходимо рассматривать, если есть потенциал. Это мое личное мнение, модераторы и администраторы действительно сами знают, а надо ли это им. Но как по мне стоит прислушиваться

Насчет высказывания
Я вас понимаю, вы хотите вложить и забыть, процентики капали, вы отдыхали, а администрация ломала голову куда ваши деньги вложить

На форуме давно появились эксперты в своих областях в разных разделах форума, они и могут этим заниматься, да и ничего не стоит создать раздел с предложениями от форумчан. Первое время они начнут предлагать, а дальше люди сами начнут предлагать сервисы для инвестирования.

Одним из таких пунктов можно оформить вклады в стартапы, с таким притоком средств, можно начинать развивать свое производство, даже если у форума будет всего по 10% прибыли от определенных успешных стартапов, то организация владеющая основным пакетом, будет получать нехилые отчисления. На все надо время, техническая реализация, хорошая работа персонала, но результаты могут быть грандиозными.

Честно? Я бы сам с удовольствием поработал над созданием подобного проекта, пусть даже с работой на перспективу и бесплатно, но с будущим потенциалом и возможностью заработка.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Для увеличения капитализации, если форум начнет останавливаться только уже на достигнутом, то со временем найдется конкурент, который достигнет их уровня и просто начнет обходить и по посещаемости и по заработку.

В том то и дело, что у форума и так достаточно доходов, что бы воплотить в жизнь любую из идей, которую они посчитают нужным. А капитализация нужна тем, кому НЕ хватает средств на развитие. Улавливаете разницу? Капитализация ради капитализации - это прямой путь в могилу.

Не в обиду, но если бы так мыслили тот же Джек Ма(директор Алибаба), Бил Гейтс или Стив Джобс, Сергей Брин то на данный момент сидели бы в "пещерах" и скуплялись на базаре

Не в обиду, но если бы они просто привлекали деньги и не вкладывали их в развитие, то "на данный момент сидели бы в "пещерах" и скуплялись на базаре".

ничего не стоит создать раздел с предложениями от форумчан.

Мы в нем и находимся :wink2: Много классных идей было предложено? Многие из них смогут увеличить доход форума? Как вы думаете почему так мало идей и предложений было воплощено в жизнь? Не потому ли, что эти идеи не дадут форуму прибыли? Причем даже если такая идея и найдется, то зачем занимать средства на стороне, платить по ним проценты, если у форума есть свои "свободные" деньги?

Объясню на примере:

Предприятие/завод/фабрика работает хорошо получает хорошую прибыль, пусть она будет 5 миллионов в месяц. В какой то момент они пришли к тому, что нужно расширяться и построить еще один цех, для того что бы его построить им нужно пол года каждый месяц инвестировать в строительство этого цеха по 1 миллиону. Как поступить собственнику? Строить за счет прибыли, отчисляя каждый месяц по миллиону или пойти в банк взять кредит под немалый процент и строить за кредитные деньги?

а дальше люди сами начнут предлагать сервисы для инвестирования.

Люди то предложат, но вас не смущает, что большая часть этих людей уже теряла и не раз, свои деньги в подобных "сервисах"? Или вы хотите что бы все риски, а они не малые, по инвестированию в подобные "сервисы" взял на себя форум?

Одним из таких пунктов можно оформить вклады в стартапы

Те предложения по стартапам, которые время от времени появляются в специализированных разделах форума, либо откровенный развод, либо под такие стартапы не нужны кредитные деньги, так как форум при желании сможет их реализовать и за счет собственной прибыли.

можно начинать развивать свое производство

Производство чего? :)

Честно? Я бы сам с удовольствием поработал над созданием подобного проекта, пусть даже с работой на перспективу и бесплатно, но с будущим потенциалом и возможностью заработка.

Так в чем проблема, берите любую понравившуюся идею и берите под нее кредит, судя по вашим оценкам и ожиданиям будете в "шоколаде" и обеспечите себя на всю оставшуюся жизнь. Единственное, что никто вам не сможет гарантировать "будущий потенциал" и "возможность заработка".

Единственное, в чем я согласен в вашем посте, так это:

модераторы и администраторы действительно сами знают, а надо ли это им.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Scrydg, не вижу смысла с Вами вступать в дальнейшую дискуссию, Вам говоришь одно, Вы переводите в другое. Я Вам еще в прошлом сообщении сказал, что это мое личное мнение, модераторы сами решат стоит это в жизнь воплощать или нет.

И мне вообще непонятна Ваша уверенность в том, что форуму это не надо, так как хватает своих денег, Вы их средства считали или их казначеем подрабатываете? думаю нет, потому стоит ли такие утверждения подавать. Не спорю, у владельцев форума скорее всего достаточно денег, может много, но останавливаться на достигнутом не стоит.

Прочитайте еще раз мое предыдущее сообщение, там на все Ваши новые ответы есть пояснения.

Если Вы считаете, что развитие форума должно остаться на том уровне который есть, и всем всего хватит на любую идею, пусть так и будет. Мое мнение, с Вашим не сходится и не будет, потому повторюсь, не вижу смысл захламлять тему. Свои доводы высказал, Ваши выслушал, в остальном считаю вопрос закрытым.
 
Сверху Снизу