• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 52

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

...многие пользователи публикуют сведения о выплатах с опазданием до 48 часов как и указано в регламенте!!!.
это вы очень сильно загнули со словом "многие".
если такое и встречается в темах проектов, то совсем нечасто.
а если увидели такое нарушение правил форума, то жмите на Сообщить модераторам.
или не грузитесь этим совсем, т.к. в темах всегда полно актуальных постов о выплатах, что и так достаточно, чтоб понимать, работает проект или нет.
 

Makco1777

Любитель
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
197
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

или не грузитесь этим совсем,
видимо не прочитали полностью моё сообщение или смысла не поняли который я хотел донести..
плюс с вашей "цитатой" можно заброковать любое предложение по улучшению..
Я хочу сделать то-то и вот это
или не грузитесь этим совсем,
а мгжет сделаем вот так и улушим что можно улучшить
или не грузитесь этим совсем,
вот так и живем!:dirol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

видимо не прочитали полностью моё сообщение или смысла не поняли который я хотел донести..
плюс с вашей "цитатой" можно заброковать любое предложение по улучшению..
Я хочу сделать то-то и вот это
а мгжет сделаем вот так и улушим что можно улучшить
вот так и живем!:dirol:
это вы, видимо не поняли, посыл моего поста, ответа вам:)
хорошо, если коротко - данное предложение бессмысленное.

т.к. есть правила форума, если видите нарушение, т.е. пост с выплатой более 2 суток назад, нажимайте Сообщить модераторам, и сообщаете, что данный пост с таким-то нарушением правил.

да и раскрашивать в цвета многочисленные посты, тысячи постов... это вообще как вы себе представляете то???:)
 
  • Like
Реакции: morg

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Суть идеи (описание):бонус за регистрацию на сайте хотя бы в 10$
Возможные плюсы:привлечет больше людей
А я бы сделал наоборот, платную регистрацию за 10$, чтобы всякие спамеры и школота с "идеями" типа вашей отсеивались отсюда. Вот это будет реальная польза и очистка от тонн спама :).
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Кстати, кто то за логикой движка форума, отвечает там у Вас? :t-1doh:

раздел Кабинет - Друзья и знакомые = почему бы ниже не добавить список моих заблокированных клоунов? м.б. я мазохист и иногда почитываю что они там пишут то...

раздел Вас процитировали в такой то теме - вообще криво пашет! или обновляется очень редко он, ибо пока сидишь на форуме = НИ РАЗУ не вылезло сия инфа от него... т.е. если я активно пишу в 3-5 темах - я должен держать в браузере 3-5 откр. сих вкладок с автообновлением стр каждые 5 мин = привет Вашему защитнику ДДоСу от меня передавайте :wink2:

про добавить старожилам почтовый ящик побольше:
"В папке Входящие - 502 сообщений.
Всего сохранено 884 сообщений из 1,000 допустимых." = я даже не предлагаю :dirol: ибо как тогда форуму Прем акки то продавать...

П.С. начать, что ли мне продавать инфу = КАК заблочить тут подписи у всех и вся, с вкл. опцией в акке - Показывать рекламу в подписи :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Makco1777

Любитель
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
197
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

т.к. есть правила форума, если видите нарушение, т.е. пост с выплатой более 2 суток назад, нажимайте Сообщить модераторам
:wallbash::wallbash::wallbash::facepalm::facepalm::facepalm2:как сложно сложить 2+2...
НЕ ПРОЧИТАЛ, НЕ ПОНЯЛ СМЫСЛА И ПИШЕТ)))..... Я пишу то правила форума не совершенны!!!! о боже какой же вы далёкий:_107: я пишу о том что публикация выплаты более 6 часов уже бессмысленна.. черт - побери)) попробуйте научится читать всё сообщение)) смех да и только)) все надо разжевать что бы до человека дошло)). хотя видимо это не тот случай...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Makco1777, а можно как-то без хамства и грубостей общаться?
ещё раз, если вы думаете, что я слепой, то ошибаетесь.
пост ваш целиком был прочитан, каждое слово, сперва.
если вы про это:
Предлагаю для лучшего соотношения даты выплаты и даты её публикации ВВЕСТИ ЦВЕТОВЫЕ МАРКЕРЫ. Публикация выплаты до 2 часов задержки - зелёный цвет, с 2-х до 4-х часов задержки синий цвет, с 4-х до 6-ти часов задержки оранжевый..больше 6-ти часов красный цвет...
то это, тем более, я прочитал само собой.

только зачем это нужно, зачем эта разноцветность то?
в каждом конкретном проекте есть конкретный регламент по выплатам.
есть также конкретное правило форума на счёт постов о выплатах в темах.

да и технически воплотить разноцветность постов, в зависимости от срока выплаты, по-моему, нереально даже:) ну это если захотеть такое попытаться сделать.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

раздел Вас процитировали в такой то теме - вообще криво пашет! или обновляется очень редко он, ибо пока сидишь на форуме = НИ РАЗУ не вылезло сия инфа от него... т.е. если я активно пишу в 3-5 темах - я должен держать в браузере 3-5 откр. сих вкладок с автообновлением стр каждые 5 мин = привет Вашему защитнику ДДоСу от меня передавайте :wink2:
да не, работает то это нормально.
но эта фишка только при цитировании работает, а при обращению в посте по нику не работает.
как это сперва было, чуть позже сделали только при цитировании.
видать, при обращении по нику что-то там технически сложно настроить:)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

видать, при обращении по нику что-то там технически сложно настроить
Угус, только почему на соседнем, более примитивном форуме сделали наоборот - Ваш ник процитировали в сообщении = и сразу видно, кто и где на форуме мне кости перемывает :wink2: а тут, с такими то $ и возможностями, сию опцию сделали абы как для галочки :t-1doh:
так работать нельзя, товарищи программисты!
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Я тоже хочу сделать ммгп лучше)).


Описание идеи:
Давайте сделаем, что б ошибки в тексте подчеркивались красным, например, что б можно было исправить, а то многие школьники в школе плохо учились, писать правильно не умеют, а читать это не приятно!
А у нас же здесь и иностранные граждане так же присутствуют, за державу обидно.

Плюсы: это будет правильно
Минусы: нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

aleksashenka, это легче в браузере просто включить, а не на форуме реализовывать.

Но сами понимаете, кому это не надо, особо "парится" не будет даже во время подчеркивания.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Давайте сделаем, что б ошибки в тексте подчеркивались красным
А у меня подчёркиваются, в поле где сообщения пишу. Браузер мазилла, ничего специально не включал.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

А у меня подчёркиваются, в поле где сообщения пишу. Браузер мазилла, ничего специально не включал.
Дак, просто любой норм браузер, использует проверку правописания по языку, через Гугль :wink2:
почему сие у aleksashenka не работает = я не в курсе :t-1doh: наверное браузер она настраивать не умеет :i-yes:
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

У меня опера, я пишу сообщение, и у меня тоже ничего не подчеркивает.
Наверное ошибок нет)).
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

У меня опера, я пишу сообщение, и у меня тоже ничего не подчеркивает.
Наверное ошибок нет)).

У меня тоже опера и если какая опечатка проскочит, то я сразу это вижу.:i-yes:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Вот Мозилла :)

 

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: chu

Название: Выплата выигрышей в конкурсах поинтами

Суть идеи (описание): У некоторых меняются WMZ- кошельки или не хотят заводить в этой системе. Моё предложение выдавать выигрыш в поинтах. Не надо будет отправлять для выплаты выигрыша номера кошельков. Для пользователей будет возможность накапливать поинты быстрее. Для форума будет дополнительный доход при выводе через обменник. Добавить в обменнике обмен в направлении webmoney для тех кто хочет получать wmz. Это не должно негативно сказаться форуму.

Возможные плюсы: Для пользователей быстрее накопить. Для обменника форума дополнительный доход.

Возможные минусы: Придётся немножко подождать с получением выигрыша.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

С выплатой поинтами усложняется получение "живых" денег победителями, что может повлиять на количество желающих принимать участие. Как альтернатива добавить конкурсов с оплатой поинтами.:)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

С выплатой поинтами усложняется получение "живых" денег победителями, что может повлиять на количество желающих принимать участие.
А может и наоборот. Будет стимул участвовать ещё, чтобы набрать минималку для вывода поинтов :).
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: kovga

Название: Рекомендуемые книги к прочтению от MMGP.COM

Суть идеи (описание): Одной из основных идей MMGP.COM является общение, обмен знаниями между форумчанами, повышение уровня образованности и как результат получения денежного или духовного вознаграждения. Рейтинг составляется на основе рекомендаций самих пользователей.(тематика рейтингов со временем может расширятся).
Качественная книга прочитанная вовремя - очень ценная вещь.

Возможные плюсы: Составления данного рейтинга упростит новичкам (и не только) доступ к качественной книге. Дополнительная реклама для форума. При таком количестве пользователей составления рейтинга не является проблемным.

Возможные минусы: Нет.
 
Сверху Снизу