• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 67

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Здравствуйте, предлагаю сделать мобильное приложение форума для android и ios.
Качаете Tapatalk и пользуетесь форумом в мобильной версии. Уже много раз обсуждался этот вопрос. Модераторы пока не дали окончательного ответа касательно создания собственного приложения.
 

Talisha

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
56
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Здравствуйте!
хотелось бы участвовать в разных конкурсах, но сложно их отслеживать, была бы рада, если бы новости об объявлении конкурсов приходили в почту)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Здравствуйте!
хотелось бы участвовать в разных конкурсах, но сложно их отслеживать, была бы рада, если бы новости об объявлении конкурсов приходили в почту)
Примерно каждый месяц приходит письмо с новостями от форума на почту.
 
  • Like
Реакции: J.M.

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Здравствуйте!
хотелось бы участвовать в разных конкурсах, но сложно их отслеживать, была бы рада, если бы новости об объявлении конкурсов приходили в почту)
В каждом разделе и в каждой теме, есть чудо кнопка "Подписаться на раздел/тему", настраиваете моментальную отправку сообщений на email и радуетесь жизни.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

А все таки приняли мою идею?
https://mmgp.com/showthread.php?t=289226&page=46#post8084004
А то я вижу можно поинтами голосовать, то есть передавать их участникам. Я даже попробовал, получилось!
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Забыли исправить.
Нет. Никакого обмена поинтами не будет. Голосование поинтами за конкретных участниц определенного конкурса никак не подразумевает свободного обмена поинтами.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Ладно, выкрутились.
Вы реально думаете, что при создании системы поинтов мы не прорабатывали вариант с возможностью свободного обмена поинтами между пользователями? Если мы его не внедрили, значит на то были свои причины! Включайте уже голову, хоть иногда!

Как Вы все тут утомили уже своими "идеями". Каждый старается какой-то баян выдать за "свою идею", который либо на другом ресурсе подсмотрел, либо просто из пальца высосан. Я еще раз могу процитировать то, что сказал уже ранее:

Парни, хорош уже за каждую найденную орфографическую ошибку или еще какую-то неточность на форуме, либо за баг, про который мы сами прекрасно знаем, и тех.отдел над которым работает, требовать бабло! Вы уже совсем совесть потеряли. Эта акция для таких идей, которые действительно глобально могут улучшить наш форум. А Вы все жуете всякие предложения, которые у нас в модераторском разделе уже лет 5 висят, как неперспективные, и в разы больше таких предложений, чем у Вас всех, вместе взятых.

Бывают, правда, проблески. Исключения. На них вот и надеемся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Вы реально думаете, что при создании системы поинтов мы не прорабатывали вариант с возможностью свободного обмена поинтами между пользователями? Если мы его не внедрили, значит на то были свои причины! Включайте уже голову, хоть иногда!

Хотел бы кто-нибудь, очнувшись после операции на аппендицит, осознать, что его лишили конечности по ошибке? И всё потому, что кто-то не задал врачу простой вопрос: "вы точно уверены, что будем резать ногу, в карте то про аппендицит говорилось?". А вместо вопроса "подумал, что если врач начал резать ногу, то на то были свои причины".

Как Вы все тут утомили уже своими "идеями". Каждый старается какой-то баян выдать за "свою идею", который либо на другом ресурсе подсмотрел, либо просто из пальца высосан.

Каждый старается в меру своих возможностей. Странно, что приходится это объяснять тем, кто заинтересован в этих самых идеях. Как вообще родилось сообщение "вы все с вашими идеями утомили" в том месте, где наоборот нужно поощрять всячески генерацию идей? Или это такой садизм - идеи не нужны, но тема пусть будет по историческим причинам?

Ну, не нравятся идеи - опишите критерии, которыми должна обладать идея, чтобы её хотя бы начали рассматривать.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Каждый старается в меру своих возможностей. Странно, что приходится это объяснять тем, кто заинтересован в этих самых идеях. Как вообще родилось сообщение "вы все с вашими идеями утомили" в том месте, где наоборот нужно поощрять всячески генерацию идей? Или это такой садизм - идеи не нужны, но тема пусть будет по историческим причинам?
Утомили "идеи" в стиле "напишу-ка я какую-нибудь хрень, а вдруг денег дадут". Выдавливание пользователями идей из себя (порой, при полном отсутствии какого-либо таланта в этом направлении) 1) очень быстро утомляет; 2) очень напоминает другой процесс выдавливания из себя - особенно конечным продуктом.

Этой акции скоро уже 1,5 года. Можете сами посмотреть сколько и каких идей за это время было предложено. И сколько было реализовано. Можете даже высчитать КПД. Но несмотря на это, мы все равно ждем этих идей. Только настоящих.

Я достаточно терпеливый человек, но когда меня начинают носом тыкать в то, что я, мол, отмазался, чтобы не платить:

А все таки приняли мою идею?
https://mmgp.com/showthread.php?t=289226&page=46#post8084004
А то я вижу можно поинтами голосовать, то есть передавать их участникам. Я даже попробовал, получилось!

Ладно, выкрутились.:biggrin2:

Хотя на деле как раз я наблюдаю обратное - голосование в конкурсе пользователь называет обменом поинтами, и, оказывается, это его предложение :biggrin2:
И этот обмен поинтами мы изначально и сознательно не стали реализовывать (тут даже и причины должны быть очевидны тем, у кого голова работает).

То в таких ситуациях у меня иногда терпение заканчивается. Мне кажется, что совесть люди тоже должны иметь. Хоть в каких-то минимальных количествах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

То в таких ситуациях у меня иногда терпение заканчивается.

Да, это нелегко тащить жемчуг из дерьма. Но тем, кто наваливает, думаю, совсем не обязательно знать, что именно они подвозят и как это пахнет. А то не ровен час, что нашедший жемчужину засомневается, подумав, что "ну, его в баню, а то ведь скажут, что высосал из пальца", и выбросит так и не опубликовав творение.

Выдержки вам в этом непростом занятии.
 
  • Like
Реакции: J.M.

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

но когда меня начинают носом тыкать в то, что я, мол, отмазался
Похоже, стеб нашел своего обладателя! Поздравляю!:biggrin2:
Можете карту выдать!
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Нашли над чем смеяться.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Я про себя смеюсь часто, про модеров и админов, не только этого форума то же часто, но мы же все разные люди...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Я реально просто посмеялся
Неужели вы могли подумать, что я денег выпрашиваю? Немного постебался.
Что-то мне подсказывает, что, если бы Вам в итоге дали 50 баксов, то Вы бы про стеб ничего не упоминали. А так - да, почему бы не постебаться. Вы пошутили, я тоже посмеялся.

Я полагаю, что раз у Вас такое тонкое чувство юмора, то все Ваши предложения здесь - не более, чем шутки, поэтому даже если какое-то из них будет принято (по какому-то странном стечению обстоятельств), то на приз Вы можете не рассчитывать. За шутки мы здесь не платим. Ок? :wink2:

 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Евгений ответь на мой вопрос на бетоне, в соответствующем споре этой темы или попроси человека, курирующего ставки. Спасибо.
 
Сверху Снизу