• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 73

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440

MonitorHP

Интересующийся
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи:
Название:

Суть идеи (описание):

Возможные плюсы:
....
Возможные минусы:
...

Название: Читабильность ресурса MMGP.COM
Суть идеи (описание): Ресурс перегружен лишней визуальной информацией.
Мне как новичку сразу бросается вся аляпистость сайта, пестрят лишние банеры, всплывают ненужные окна и складывается первые пять минут что попал на спам-сайт.
Чтобы чтото определить где и что находится (теже органы управления допустим)
проходит прилично времени. Видать с введением всяких новшевст забыли золотое правило, Красота в простоте.
 

OSIP

Новичок
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Название: Читабильность ресурса MMGP.COM
Суть идеи (описание): Ресурс перегружен лишней визуальной информацией.
Мне как новичку сразу бросается вся аляпистость сайта, пестрят лишние банеры, всплывают ненужные окна и складывается первые пять минут что попал на спам-сайт.
Чтобы чтото определить где и что находится (теже органы управления допустим)
проходит прилично времени. Видать с введением всяких новшевст забыли золотое правило, Красота в простоте.

Поддержу на все 100. Слишком много рекламы.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

MonitorHP,
OSIP,
ну компенсируйте руководству форума ежемесячно деньги, которые они получают на рекламе и они её удалят, делов то.
 

suveren

Интересующийся
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
18
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Suveren
Название: Оповещения в браузере

Суть идеи (описание):
Последнее время на многих новостных сайтах появились такие оповещения, предлагаю и вам рассмотреть возможность добавления такого функционала. В зависимости от сложности внедрения разный функционал можно добавлять постепенно. Удобно для оповещений о личных сообщениях, подписанных темах и т.д. Возможно реализовать как платный функционал, в зависимости от стоимости внедрения.
Возможные плюсы:
Повышение уровня активности на форуме
Удобство для пользователей (администрации и модераторов, со специфическими уведомлениями)

Возможные минусы:
Расходы на внедрение, доработку функционала.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Название: Читабильность ресурса MMGP.COM
Суть идеи (описание): Ресурс перегружен лишней визуальной информацией.
Мне как новичку сразу бросается вся аляпистость сайта, пестрят лишние банеры, всплывают ненужные окна и складывается первые пять минут что попал на спам-сайт.
Чтобы чтото определить где и что находится (теже органы управления допустим)
проходит прилично времени. Видать с введением всяких новшевст забыли золотое правило, Красота в простоте.
да всё нормально с ляпистостью и читабильностью форума.
всё довольно оптимально.
вы на другие форумы зайдите некоторые и сравните, вот там некоторые реально сложно читабильные по сравнению с этим форумом.

месяц...два...три потусуйтесь активно и всё достаточно просто тут будет вам уже.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Да, тут сложновато разобраться. Особенно если первый раз зашел ...
так вы второй раз, третий... несколько раз зайдите, покликайте там-сям, почитайте, пообщайтесь.... и вникнете уже быстро по ходу.
а как вы хотите, чтоб ничего не делая, не тратя времени, не пообщавшись относительно нормально, сразу всё понятно было?:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Я так и делаю) просто факт констатирую))
так это неизбежно, что форум несколько сложноват первое время для новичков.
10 лет уже, всё-таки, форуму, растёт, развивался все эти годы хорошо, многим прирос, насыщен стал. всё правильно.
вы ж попадаете не на совсем недавно появившийся ресурс какой-то, где всё просто:)
я вот помню первые года. да, тогда форум был совсем простоват, но сейчас он уже круто развился и дальше прёт...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Нуу, на форуме кредиторов полно мошенников ... почему же на форуме инвесторов не может быть примерно так же?)

что-то вы наверно попутали немного:)
как инвесторы то могут быть мошенниками?:)
может, наоборот, имели ввиду тех, кто ищет инвестиции, ну или типа ищет))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Ну и это тоже))


Вот мне интересно, реально ли люди еще готовы инвестировать в Форекс?
люди инвестируют во всё, что привлекает процентами неплохими или хорошими:)
новичков в сети постоянный приток идёт нескончаемый, постоянно народ в поиске, куда бы деньги засунуть, чтоб "денежное дерево" расти стало и в его "огороде":)

но это уже оффтоп в этой теме конкретный пошёл...
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Нуу, на форуме кредиторов полно мошенников ... почему же на форуме инвесторов не может быть примерно так же?)
И мошенники встречаются, не без этого. Нужно стараться их деятельность пресекать и отправлять в соответствующие места.
 

qim

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: qim

Суть идеи (описание): На главной странице форума и на всех других страницах вверху есть блок Важная информация с 15 строками важной информации (на этой 10). Это удлиняет страницу форума и делает неудобным использование форума. Я предлагаю создать вверху блока кнопку Скрыть важную информацию Кликнув по этой кнопке, важная информация скрывается и видно уже на кнопке Показать важную информацию.

Возможные плюсы: Это укоротит страницу форума и когда человек прокрутит вниз, он увидит темы форума, а не строки с важной информацией а потом темы.

Возможные минусы: Никаких.
 

qim

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Справа крестик.
Я видел крестики справа. Но я говорю о верхней кнопке, кликнув которую можно скрыть все строки с важной информацией, а не клацать каждый раз по крестику справа, чтобы важная информация исчезла.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Я видел крестики справа. Но я говорю о верхней кнопке, кликнув которую можно скрыть все строки с важной информацией, а не клацать каждый раз по крестику справа, чтобы важная информация исчезла.
Каждый раз не нужно по крестику клацать, достаточно одного раза для каждой информации.
 

qim

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Каждый раз не нужно по крестику клацать, достаточно одного раза для каждой информации.
под своей идеей я подразумеваю чтобы скрыть все 15 строк важной информации за один раз и страница будет короче. По моему моя идея хорошая чтобы её реализовать. А вы так не считаете?
 

Dilerium

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
83
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Dilerium

Название: Создание расширения в браузеры для mmgp.

Суть идеи (описание):
Я предлагаю создать расширение для известных браузеров которое будет иметь название, скажем, "MMGP". Очень часто, когда тебе нужно узнать, есть ли тема желаемого сайта на форуме, тебе нужно копировать адресную строку или ключевые слова и вписывать их в поисковик форума. Вместо этого мы просто клацаем на сайте на значке (ммини-иконке) в углу браузера и он автоматически переносит нас в тему форума mmgp.

Возможные плюсы:

- занимает меньше времени;
- удобнее (всего один щелчек);

Возможные минусы:

Никаких
 
  • Like
Реакции: vagh

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

под своей идеей я подразумеваю чтобы скрыть все 15 строк важной информации за один раз и страница будет короче. По моему моя идея хорошая чтобы её реализовать. А вы так не считаете?
Со временем появляются новые строки. Если вы предлагаете скрыть и их одним нажатием до того как их увидит и прочитает пользователь, то теряется смысл важной информации. К примеру, может появится информация, что пользователь qim выиграл 50 долларов в конкурсе Сделай ММГП лучше и ему для получения приза необходимо отписать одному модератору, но он этого не сможет сделать, так как у него будет отключена данная важная информация и он не будет знать, что нужно сделать. Приз получит другой пользователь, а пользователь qim останется ни с чем.
 

qim

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

upline, Ну, для этого например, есть такая штука как "Уведомление по электронной почте", что есть на любом форуме.
 
Сверху Снизу