• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от Culebra [ Нет выплаты ]+

Culebra

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Мой логин в ММСИС Culebro. Номер договора №277485864 от 04.06.2014г.
06.09. - оформила заявку на вывод 1783.97 (со всеми комиссиями)
параллельно отправила в ММСИС сканкопию паспорта и уведомление о расторжении контракта
08.09 пришло 2 письма сначала о том что есть такая штука как верификация, а второе о том что я попала в 0.1% счастливцев которым необходимо ее пройти чтобы получить свои деньги.
09.09 отправила документы:паспорт, фото с паспортом в руках, контракт, выписка из домовой книги о прописке, написанное от руки уведомление о расторжении контракта.

письма о получении службой безопасности моих документов до настоящего момента нет.

Все звонки в компанию сходятся к тому что вопрос может решить только СБ, а связь с ней только по почте а на письма там никто не отвечает.
отвечает только иногда Финансовая служба - что документы будут рассмотрены в порядке очереди. Считаю данные действия незаконными, т.к. Контракт не предусматривает никаких очередей при прохождении верификации а также не содержит сведений о направлении печатных копий в адрес компании. Более того в своем уведомлении я сообщила что РАСТОРГАЮ контракт с ММСИС и прошу удалить из базы компании всю информацию обо мне с закрытием моего счета.

Сообщения на официальном форуме не публикуют, из группы вконтакте комментарии о том что ММСИС не платит - сразу удаляют и нападают с криком - достали с паникой.

Считаю действия ММСИС незаконными, в связи с чем мной была подана претензия в ЦРОФР и был получен ответ.
Кстати ММСИС удалила сертификат ЦРОФР со своего сайта и накидала туда старых дипломов так сказать для отвода глаз.
Сертификат ЦРОФР заканчивает действие 1 ноября 2014г. И я уверена что после такого количества претензий эта компания его больше не получит.
На сегодня ответа от ММСИС о получении документов не пришло.
Заявка не обработана.

 

Culebra

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодня пришло душещипательное письмо о рейдерской атаке на компанию!
Мое мнение по этому поводу только такое:
Считаю это уже издевательством. Я так понимаю правильно пишут что следующим этапом будет - "... извините, накрылась система денег нет?!"
Товарищи из ММСИС совесть где Ваша? Вы мне кто? Почему я должна вникать в Ваши проблемы почему Вы не вникаете в проблемы тех кто ждет возврата своих средств? Какое мне дело кто Вас атакует, кто там хочет Вашу фирму подешевле купить? Это бизнес - вы на нас деньги делаете, на клиентах, и если компания не в состоянии исполнять взятые на себя обязательства, то с такой компанией выгодней всего разорвать контракт! А вы даже в этом нарушаете свой же регламент!
Если Вы знали что верификация необходима то почему не создали условия для того чтобы те кто хочет с Вами сотрудничать прошли ее тихо и спокойно? почему например вы не предлагали пройти ее в обязательном порядке в течение месяца со дня внесения денег? чтобы люди не бегали по нотариусам, не сканировали в панике документы понимая что откажи Вам в отправке документов и денег уже не увидеть! разве так с "любимыми" клиентами поступают?! А теперь значит надо нам всем войти в Ваше положение? нет уж увольте.
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Сегодня пришло душещипательное письмо о рейдерской атаке на компанию!
Мое мнение по этому поводу только такое:
Считаю это уже издевательством. Я так понимаю правильно пишут что следующим этапом будет - "... извините, накрылась система денег нет?!"
Товарищи из ММСИС совесть где Ваша? Вы мне кто? Почему я должна вникать в Ваши проблемы почему Вы не вникаете в проблемы тех кто ждет возврата своих средств? Какое мне дело кто Вас атакует, кто там хочет Вашу фирму подешевле купить? Это бизнес - вы на нас деньги делаете, на клиентах, и если компания не в состоянии исполнять взятые на себя обязательства, то с такой компанией выгодней всего разорвать контракт! А вы даже в этом нарушаете свой же регламент!
Если Вы знали что верификация необходима то почему не создали условия для того чтобы те кто хочет с Вами сотрудничать прошли ее тихо и спокойно? почему например вы не предлагали пройти ее в обязательном порядке в течение месяца со дня внесения денег? чтобы люди не бегали по нотариусам, не сканировали в панике документы понимая что откажи Вам в отправке документов и денег уже не увидеть! разве так с "любимыми" клиентами поступают?! А теперь значит надо нам всем войти в Ваше положение? нет уж увольте.
Да, тоже пришло это письмо. Надо сказать, если бы не эти задержки, то в остальном все службы и сайт компании работают в штатном режиме. Короче, надежда умирает последней.
 

Culebra

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
вот такой шедевр я получила 2.10.

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Мы проверили всю входящую корреспонденцию и не нашли от Вас письмо со всеми необходимыми документами. Возможно, оно не дошло по каким-то техническим причинам.
Перенаправьте еще раз, пожалуйста, на адрес [email protected].
Обращаем Ваше внимание на то, что документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.
Для более быстрой обработки Ваших документов убедительно просим Вас присылать сканкопии размером не более 1 Мб каждый файл..
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!

в очередной раз разослала документы по их адресам ответа нет.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
ух ты!
С Вами они переписываются!
 

Culebra

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
)) да с периодичностью раз в 2 недели)

сегодня ММСИС в нарушение своего же регламента или как его - контракта просто удалила мою заявку от 6 сентября как будто ее и не было! И плевать они хотели на мое уведомление о расторжении контракта и плевать они вообще на всех хотели...
но видео то осталось. если б я сама ее отменила то она была бы отменена а так ее нет в списке - значит ее незаконно удалили = а это мошенничество! в моем личном кабинете у меня творят что хотят а завтра вы мне Фамилию поменяете или реквизиты свои укажете на вывод! ММСИС - воры!
 
Последнее редактирование:

Culebra

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто реально смог подать в банк заявление оформления процедуры чарджбек? Люди этим вообще стоит заморачиваться или это все ерунда? Подскажите кто понимает я в этом просто ноль(
на сегодня все заявки по 200$ также были удалены поставила снова на вывод 200 но ждать от них выплат понимаю что смысла нет..

добавлено через 24 минуты
кому нибудь ЦРОФР хоть что-то ответил?
 
Последнее редактирование:

Евгений Шурупов

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
пока нет(( кроме как собираться и ждать пока делать нечего, чарджбек теоритически возможен имхо..но..но..но...
 

Okiljon

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Претензия к компании MMCIS

Претензия к компании Forex MMCIS group

Я зарегистрирован в компании под ником Okiljon. Номер контракта №277169942 от 16 сентября 2012 года.

30 августа заказал вывод 1000$
02 сентября получил письмо о верификации
11 сентября отправил документы не какого ответа от компании не получил.
13, 18 сентября и 14 октября вновь отправил документы но до сих пор нету не какого ответа от компании.
Сегодня 09 ноября, ответ от службы безопасности так и не получил. А заявку на вывод 1000 долл. США удалили.
 

sochinix

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни каких хакерских атак. Просто они манатки собирают и время тянут!!!
 
Сверху Снизу