• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от svetliy [ Нет выплаты ]+

svetliy

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Претензия к компании MMCIS.

Логин - svetliy, номер договора - 277413230.

Суть претензии в том, что компания MMCIS не выводит мои деньги со счета под предлогом верификации, но при том сами эту верификацию не проводят и на вопросы не отвечают.

Хронология:

15.08.2014 (Пятница): Заказал $1959,83 на вывод на карту Сбербанка. Мне перезвонили, я подтвердил выплату.

18.08.2014 (Понедельник): Пришло письмо о необходимости прохождения процедуры верификации, и тут я почуял неладное.
Здравствуйте, **!

Сообщаем Вам, что Ваш аккаунт попал под процедуру верификации, которую один раз должен пройти каждый клиент компании. Данная процедура проходит в рамках мировой финансовой программы по борьбе с финансированием терроризма и отмыванием денег "Знай своего клиента".

Такая программа работает не только в брокерских компаниях, но и во всех банках мира, поэтому это нормальная процедура, которая призвана защитить, в первую очередь, Вас как нашего клиента.

Наша компания стремится соответствовать самым высоким стандартам документооборота и ведения деятельности, именно для этого мы приводим свою внутреннюю документацию в соответствие мировым стандартам, защищая при этом аккаунты своих клиентов.

Просим прощения за доставленные неудобства. После прохождения процедуры верификации заказанные деньги будут выведены Вам согласно регламенту.

И главное, в будущем Вам уже не придется повторно проходить эту процедуру, так как Ваш аккаунт уже будет верифицирован.

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".
Интересно, что никаких инструкций, как пройти верификацию в письме не оказалось. Я указал на это оператору в чате и тут же мне пришло следующее письмо с прикрепленным договором.
Здравствуйте.

Вы попали в число 0,1% сегодня в рамках проведения глобальной программы верификации, которую мы планируем провести в течение двух лет, чтобы полностью соответствовать мировым стандартом по защите счетов наших клиентов.

В связи с началом прохождения компанией MMCIS inc. процедуры получения лицензии на Форекс деятельность в ЕС, компанию обязали проводить идентификацию личности клиентов по установленной процедуре. Согласно принципам регулятора корректная идентификация личности клиента является прочной основой для безопасности его работы на рынке Форекс.

Регулятор предоставляет ряд инструкций по идентификации личности клиента в зависимости от его юридического статуса (физическое лицо, юридическое лицо, бенефициар юридического лица и др.), которые различны по своим сложности и требованиям.

Основной задачей регулятора является удостовериться в том, что лицензированные компании не открывают анонимных счетов и борются с отмыванием денег и финансированием терроризма.

Прохождение процедуры идентификации личности является обязательным и подлежит прохождению единожды. Это означает, что Вам необходимо пройти описанную ниже процедуру всего один раз, и в дальнейшем Ваш счет будет отнесен в группу подтвержденных.

Поскольку Вы уже являетесь действующим клиентом нашей компании, Вам необходимо будет пройти следующие процедуры идентификации личности:

1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и платежные реквизиты для вывода средств,
и заверить Вашей подписью договор о сотрудничестве с компанией (прикреплен).
2. Предоставить нотариально заверенную копию Вашего паспорта (все страницы, где есть какие-либо записи).
3. Документальное подтверждение Вашего адреса прописки (регистрации). Это может быть один из следующих документов:
3.1. Копия квитанции оплаты за коммунальные услуги на Ваше имя (полученную не более чем за 3 месяца до даты предоставления нам);либо
3.2. Выписка по счету из банка (указание суммы на счету не требуется, достаточно подтверждения наличия счета на Ваше имя и указание адреса прописки);либо
3.3. Любые другие документы от официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и адрес.

4. Для ускорения завершения процедуры идентификации личности мы предлагаем Вам сделать следующие шаги:
4.1. Пожалуйста, сфотографируйтесь, держа Ваш паспорт (паспорт должен быть действующим, раскрытым на 1(2/3 стр. – в случае наличия на ней нового фото)стр.
перед собой, таким образом, чтобы четко было видно Ваше лицо и фото в паспорте. Пришлите фото нам на и-мейл [email protected]
4.2. Предоставьте дополнительные документы, подтверждающие Вашу личность – нотариально заверенную копию загранпаспорта (паспорт должен быть действующим),
нотариально заверенную копию водительских прав (желательно международного образца), нотариально заверенные копии удостоверений личности других видов.

Предварительно просим отправить нам сканы вышеперечисленных документов, для проверки. После получения подтверждения с нашей
стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить оригиналы документов.

--
С уважением,
Security Service mailto:[email protected]

18.08.2014 и 22.08.2014: Отправил, интересующие меня вопросы по поводу верификации в службу безопасности, ответа так до сих пор не получил.

Поскольку был занят переездом, документы на верификацию отправил только 12 Сентября.

12.09.2014 (Пятница): Отправил документы на верификацию, сообщения о получении моего письма не приходило.

До сих пор нет никакого ответа! (Прошло 9 дней со дня отправки документов)




Видео выложу на днях на YouTube и Вконтакте, сейчас не имею достаточно хорошего интернета.
Также на днях оформлю претензию на сайте crofr.ru
 

svetliy

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от svetliy

Обещанное видео. Видео размещено на YouTube и Вконтакте


добавлено через 13 минут
Также 23.09.2014 оформил претензию в ЦРОФР (на сайте crofr.ru)



добавлено через 20 минут
23.09.2014 получил забавное письмо от MMCIS, где они просят не разводить шумиху по поводу верификации в интернете



//--------------------------------------------------------------------------------


Претензии пишу не от хорошей жизни. Хочу лишь возвращения своих денег. В случае выплаты мне моих денежных средств обязуюсь сразу же удалить видео, аннулировать все свои претензии к компании MMCIS inc. и снять подтверждающее вывод средств видео.


//--------------------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:

svetliy

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от svetliy

По состоянию на 30.09.2014 никаких продвижений нет!
 

svetliy

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
8.09.2014 получил с адреса [email protected] следующее письмо
 
Сверху Снизу