• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк «Уралсиб» выпустил «Мобильный банк» для Windows Phone

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

Банк «Уралсиб» запустил приложение для смартфонов на базе Windows Phone.

Теперь, для клиентов банков – нет ограничений в мобильной версии и управлять финансами, совершать банковские транзакции - стало намного легче.

С помощью приложения можно заплатить за коммунальные и другие услуги, совершать переводы физическим и юридическим лицам, пополнять мобильные счета, платить за штрафы ГИБДД, погашать задолженности по кредитам «Уралсиб» и в других банках.

Со слов разработчиков, у приложения простой и понятный функционал и адаптирований дизайн под эту платформу. С помощью специальных сервисов, приложение автоматично определяет расстояние до ближайшего банкомата или отделения банка.

Скачать мобильное приложение можно в магазине Windows Phone Store. Для использование приложения нужно подключить услугу на сайте банка.

Защита осуществляется в два этапа: создание одноразового пароля и генерирование одноразового ключа.
 

Скородумов

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
206
Реакции
99
Поинты
0.000
Опять же! Больше вариантов взлома мошенниками...
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Скородумов, поверьте, разработчики позаботились об этом. И вообще, не существует на 100 % безопасной банковской системы с практической стороны.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,222
Поинты
1.990
Банк «Уралсиб» запустил в мобильном и интернет-банке услугу оплаты ЖКУ в любых регионах России с помощью лицевого счета.
Счета за услуги ЖКХ по номеру лицевого счета (ЛС) размещены в разделе «Оплата услуг и переводы» интернет-банка, а также в разделе «Платежи» или в списке услуг мобильного банка. Клиент может сохранить номер ЛС и получать автоматические уведомления о поступлении новых счетов.
 
Сверху Снизу