• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от romb [ Нет выплаты ]+

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте посетители форума MMGP.
Претензия к компании MMCIS по невыплате денежных средств в размере 36377$ и нарушения условий контракта.
логин: romb
контракт с MMCIS № 277381065 от 23.01.2014
Эта претензия адресована в первую очередь компании ММСИС, так как считаю что действия со стороны компании вынудили меня её предъявить и опубликовать.
В случае положительного решения моего требования, обязуюсь выложить видео и закрыть претензию.

доказательство меня как клиента на видео личного кабинета
хронология событий:

8.09.14 создал заявку на вывод 13000$

10.0.14 получил письмо о прохождении верификации.

11.09.14
1) отправил сканы на адреса СБ [email protected],[email protected] (контракт, паспорт,справка из банка, водительское удостоверение), все вместе 10mb, автоответ не получен.
2) обратился к админу на официальном форуме,получил ответ - "Обратите внимание, специалисты службы безопасности отвечают в течении трех рабочих дней.Пожалуйста ожидайте."
3) приходит вот это письмо



4) отменяю заявку от 8.09., возвращаю деньги в ТОП-20, жду прохождения.

15.09.14
1) повторно отправляю сканы на почту СБ - ответа нет.
2) обращаюсь к админу на форуме - проясните мой статус по верификации? - ответа нет.
3) к чату подключиться - без вариантов (неоднократные ожидания по 30 минут..)

16.09.14:
1) пишу в поддержку сообщения о том, чтобы дали ответ на каком этапе проходит моя верификация и проходит ли вообще?
2) очередной раз отправляю сканы на почту СБ - ответа не последовало.

17.09.14
1) создал заявки на вывод средств 4314415-12000$,4314401-12000$,4314365-12377$
2) пришел стандартный ответ от поддержки , что данные дополнительго переданы специалистам..
3) учитывая такое одностороннее общение, и абсолютно не конкретные ответы служб поддержки, принимаю решение расторгнуть контракт.По внутренней почте терминала отправил уведомление,а так же на адреса [email protected],[email protected]



Согласно контракту компания должна рассмотреть в течении 24 часов

18.09.14
1) по письму о расторжении от СБ ответа попрежнему нет...
2) присоединился к коллективной претензии от Резника Михаил Алексеевича https://mmgp.com/showthread.php?t=284512
3) пришел ответ от финансовой поддержки





22.09.14
Пришло письмо от СБ о передачи печатных копий на Кипр..
На сколько это еще затянется неизвестно.
Заявки не обработаны

 

Вложения

  • Письмо о прох.верификации.jpg
    Письмо о прох.верификации.jpg
    245.9 KB · Просмотры: 450
  • Получение терминалом.jpg
    Получение терминалом.jpg
    236.7 KB · Просмотры: 463
  • Ответ отправка копий.jpg
    Ответ отправка копий.jpg
    220.4 KB · Просмотры: 346
  • Расторжение.jpg
    Расторжение.jpg
    153.1 KB · Просмотры: 337
Последнее редактирование:

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Отправил претензию в ЦРОФР - посмотрим, придет ли ответ.
 
Последнее редактирование:

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Отправил претензию в ЦРОФР - посмотрим будет ли реакция..

как вы отправили претензию в ЦРОФР? на сайте? я просто не понял - отправил я или нет, никакого подтверждения отправки на сайте не видел, продублировал по адресам в контактах
 

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
как вы отправили претензию в ЦРОФР? на сайте? я просто не понял - отправил я или нет, никакого подтверждения отправки на сайте не видел, продублировал по адресам в контактах

Я сделал то же самое, потому что с официальной страницы после подачи, никакого уведомления не пришло.
 

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Я сделал то же самое, потому что с официальной страницы после подачи, никакого уведомления не пришло.

мне пришло уведомление о принятии претензии к рассмотрению, не знаю точно какой способ подачи претензии сработал - на сайте или по адресам в контактах
 

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
мне пришло уведомление о принятии претензии к рассмотрению, не знаю точно какой способ подачи претензии сработал - на сайте или по адресам в контактах

Я все еще в ожидании
 

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Обновление от 24.09.2014 36377$ не выплаченны

В ответ на незаконное требование отправить персональные данные на Кипр подал заявление:

1) в Управление «К» МВД России - ID обращения 49183

2) в Следственный Комитет РФ - номер обращения 357142
 
Последнее редактирование:

kuzne4ik

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормальный ход.
 

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Для желающих отправить заявления вот сайты:

https://mvd.ru/request_main

http://www.sledcom.ru/internet-reception/

добавлено через 26 минут
Вдобавок ко всему, известил об этом компанию отослав на адреса [email protected], [email protected],[email protected], [email protected], [email protected]
письмо следующего содержания:

"Официально уведомляю,
Что мной в ответ на ваши незаконные требования о передачи персональных данных третьим лицам ,нарушения условий п.18 контракта, поданы заявления в;
Управление «К» МВД России - ID обращения: 49183,
Следственный комитет РФ - обращение 357142
Требую незамедлительного возврата средств!"


по мере развития событий буду выкладывать информацию.

добавлено через 1 час 4 минуты
Сегодня так же направил заявление в Администрацию Президента

вот адрес http://letters.kremlin.ru/send
 
Последнее редактирование:

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
обновление от 25.09.14

Выплат никаких нет, движений тоже. После подачи заявлений в органы я передал эту информацию на все возможные почтовые ящики mmcis какие у меня были, включая СБ. Реакция нулевая. Если раньше хоть какие-то ответы приходили, то теперь глухо как в танке.

Сделал видео об отправке всех претензий .
хочу заметить, компания до сих пор не ответила мне на расторжение контракта от 17.09.14
 
Последнее редактирование:

aleksandr andr

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите а видео можно вставить только с ютюба? так файл не загрузить?
 

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
На соседних ветках множество свидетельств о том, что отправка доков на Кипр не ускоряет процесс выплат. Кроме того, первоначально верифицированых "лайт-версии" разворачивают и требуют отправки бумаг..
 
Последнее редактирование:

aurieca

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Более того, на повторную верификацию ставят даже тех, чьи документы уже получены на Кипре!
 

aurieca

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
В одной из соседних веток кто-то написал! Не помню только, в какой конкретно претензии я это прочитала! Сейчас найду - скину ссылку!

добавлено через 17 минут
Почитайте претензию от Realtraider

добавлено через 18 минут
https://mmgp.com/showthread.php?t=290550
 
Последнее редактирование:

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
В одной из соседних веток кто-то написал! Не помню только, в какой конкретно претензии я это прочитала! Сейчас найду - скину ссылку!

добавлено через 17 минут
Почитайте претензию от Realtraider

добавлено через 18 минут
https://mmgp.com/showthread.php?t=290550

В том то и дело что у него не было подтверждения от СБ о получении доков. То что Марина их приняла это еще ничего не означает. Адрес этот используется как кросс-док, куда они дальше идут и сколько по времени, остается пока загадкой

добавлено через 15 минут
Сегодня изменился статус отдел "К" :Ваше обращение от 24.09.2014 49463 зарегистрировано в ОДиР БСТМ МВД России 25.09.2014 № 3329

добавлено через 17 часов 40 минут
обновление от 26.09.14

Назвать такую переписку "нормальной" язык не поворачивается..

Денис Шумаев
11:30 (5 мин. назад)

кому: kotova-finance., finance-ru, support-ru, security-ru
Здравствуйте.

О чем вы мне тут пишите!? Я с 17.09.14 уведомил компанию о расторжении контракта 277381065! Ответ о прохождении идентификации получен! На Кипр требуется отправлять документы для завершения верификации! Мне верификация ненужна, потому что я не собираюсь с вами дальше сотрудничать и требую возврата денежных средств по своим заявкам 4314415,4314401,4314365!
поданы заявления :
Управление "К" МВД РОССИИ -Ваше обращение от 24.09.2014 49463 зарегистрировано в ОДиР БСТМ МВД России 25.09.2014 № 3329
Следственный комитет РФ - ID 357142,
Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции -ID : 49239

С уважением,
Денис Шумаев


From: kotova-finance-ru [mailto:[email protected]]
Sent: Friday, September 26, 2014 10:44 AM
To: Денис Шумаев
Subject: Re: Идентификация личности - подано заявление в в "Управление «К» МВД России"
Здравствуйте.
Согласно нашей базе данных, Ваш счет все еще находится на верификации, к сожалению, до прохождения процесса верификации вывод средств произведен быть не может.
По вопросам связанными с верификацией Вы можете обратиться в службу безопасности компании, отправив письмо на e-mail: [email protected]

Денис Шумаев пишет:

Здравствуйте,
Так как я больше не желаю сотрудничать с компанией о чем сообщил в письме тема Расторжение контракта от 17.09.14, верификацию мне проходить незачем. Поэтому требую рассчитаться со мной согласно регламенту.

25 сент. 2014 г. 17:47 пользователь "kotova-finance-ru" <[email protected]> написал:
Здравствуйте.

Согласно нашей базе данных, Ваш счет находится на верификации, к сожалению, до прохождения процесса верификации вывод средств произведен быть не может.
По всем вопросам связанными с верификацией и ее сроками Вы можете обратиться в службу безопасности компании, отправив письмо на e-mail: [email protected]

Денис Шумаев пишет:
Официально уведомляю,

Что мной в ответ на ваши незаконные требования о передачи персональных данных третьим лицам ,нарушения условий п.18 контракта, поданы заявления в;

Управление «К» МВД России - ID обращения: 49183,
Следственный комитет РФ - обращения 357142
Требую незамедлительного возврата средств!

С уважением,
Денис Шумаев


From: forex-mmcis.com, security [mailto:[email protected]]
Sent: Monday, September 22, 2014 11:33 AM
To: Денис Шумаев
Subject: Re: Идентификация личности

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Большое спасибо за Ваше письмо.

Служба безопасности Компании проверила все копии документов. Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, печатные копии документов по адресу:

33 Klimentos Street
4th Floor, Office 401
1061 Nicosia
Cyprus

Контактное лицо - Marina Tsernikova,
контактный номер телефона: +35722460831

После получения печатных копий Ваших документов мы сможем обработать Вашу заявку.

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!


добавлено через 17 часов 42 минуты
Борьба с очевидной неадекватностью продолжается..
 
Последнее редактирование:

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Спустя 7 дней с момента подачи заявления в ЦРОФР пришел ответ что заявку приняли. Насколько она повлияет не могу сказать, приходиться это проходить впервые. Так что не отчаивайтесь - возможно там тоже завал.

обновление от 30.09.14

Все это время вел переписку с различными службами - поддержки, финансовой и т.п., доказывая что для расторжения контракта достаточно идентификации.
Как результат, сегодня от сб получил письмо о предоставлении справки о доходах, хотя копии на Кипр не отсылал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Надо признать, что с Вами компания ведёт прям активную переписку. Я с 23 сентября отправил документы и с тех пор ни одного письма от Службы безопасности не получил.
 

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Андрей Погребной, пишите через терминал на сайте
 
Сверху Снизу