• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продвижение индикаторов МТ4

LNA

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Есть оригинальные и очень хорошие индикаторы. Проблема в том, что трейдеры понятия не имеют, что именно этих индикаторов им и не хватает:). Нужно как-то эту мысль до них донести. Доход - процент с продаж.
Кстати, и собственной торговле могут помочь.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Есть оригинальные и очень хорошие индикаторы. Проблема в том, что трейдеры понятия не имеют, что именно этих индикаторов им и не хватает:). Нужно как-то эту мысль до них донести. Доход - процент с продаж.
Кстати, и собственной торговле могут помочь.
Так прежде, чем "доносить мысль", нужно показать результаты торговли на основе этих индикаторов :i-yes:.
 

LNA

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Так прежде, чем "доносить мысль", нужно показать результаты торговли на основе этих индикаторов :i-yes:.
Именно об этом и речь. То есть нужен партнёр, который будет торговать по моим индикаторам. Публично, с рассказом о сделках и их обосновании. Ну и с мониторингом, естественно.
Ну то есть это самый простой и честный способ продвижения, который сразу приходит в голову. Но возможно бывают и другие, я не специалист. Я как раз ищу специалиста :)
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
То есть нужен партнёр, который будет торговать по моим индикаторам. Публично, с рассказом о сделках и их обосновании. Ну и с мониторингом, естественно.
А почему сами не торгуете?
 

LNA

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
А почему сами не торгуете?
Сам торгую. Но товарных перспектив у моей основной системы пока не вижу - в нынешнем виде товар из неё получится дорогой и сложный в освоении.
Тут важно понимать, что раз я своих денег не плачу, то и навязывать ничего не могу. Первое условие - чтобы индикатор нравился и было желание с ним повозиться..
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Именно об этом и речь. То есть нужен партнёр, который будет торговать по моим индикаторам. Публично, с рассказом о сделках и их обосновании. Ну и с мониторингом, естественно.
Торговать можно на демо или только на реальном счёте? Если на демо, то желающих, думаю, найдутся. А если только на реале, то сначала индикаторы нужно освоить, попробовать в деле.
 

LNA

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Торговать можно на демо или только на реальном счёте? Если на демо, то желающих, думаю, найдутся. А если только на реале, то сначала индикаторы нужно освоить, попробовать в деле.
Конечно на демо. По крайнем мере пока система не сложится. Надо понимать, что индикаторы действительно новые. Кое-какие наблюдения и соображения об их применении у меня конечно есть, но в целом поле непаханное.
А вот желающих что-то не видать пока :)
 

gMod

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
160
Реакции
54
Поинты
0.000
Чем ваши индикаторы отличаются от сотен других на маркете метаквота? Кстати, могли бы там начать, не думали об этом?
 

LNA

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Чем ваши индикаторы отличаются от сотен других на маркете метаквота? Кстати, могли бы там начать, не думали об этом?
Ну я же сразу написал: они оригинальные и очень хорошие :). Кстати, они уже там.
Что по вашему означает понятие "продвижение"?
 

gMod

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
160
Реакции
54
Поинты
0.000
Кстати, они уже там.
Это плюс.

оригинальные и очень хорошие
Инфы бы побольше, ссылку (если в паблик еще не готовы выкладывать, можете мне в личку, я пока из чистого любопытства бы посмотрел), а то непонятно вообще что это, вопрос про это как бы :)

Ну и вопрос, который звучит в голове у всех, наверное: а зачем вам кто-то, если вы бы и сами могли замониторить торговлю?
 

LNA

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Это плюс.


Инфы бы побольше, ссылку (если в паблик еще не готовы выкладывать, можете мне в личку, я пока из чистого любопытства бы посмотрел), а то непонятно вообще что это, вопрос про это как бы :)

Ну и вопрос, который звучит в голове у всех, наверное: а зачем вам кто-то, если вы бы и сами могли замониторить торговлю?
Паблик ссылки я не боюсь выкладывать, я просто не совсем понимаю, можно их здесь давать или нет. Думаю надо попробовать, а то так и не узнаю :)
Я даю ссылку на демо-версию, на полную уже там несложно разыскать при необходимости. http://www.mql5.com/ru/market/product/6201
Ещё раз насчёт "торговать самому": Я уже торгую, но по другой системе. Это новый индикатор, торговлю по нему нужно отрабатывать. Да и вообще, лично мне, кстати, писать индикаторы нравится больше, чем торговать :).
Ну и кроме того, хотелось бы коллективный разум подключить.
 

vits74

Интересующийся
Регистрация
21.08.2019
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо за инфу
 

ДмитрйКононов

Любитель
Регистрация
09.08.2019
Сообщения
122
Реакции
15
Поинты
0.000
Надо пробовать и тестить. На мой взгляд все зависит от стартовой точки расчетов. Нужны четкие правила постановки границ в противном случае будут не прогнозируемые результаты.
 
Сверху Снизу