• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как монетизировать медицинский блог

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000
Собственно вопрос в названии темы. Есть блог медицинской тематики (статьи о болезнях и способах их лечения, описание болезней). Трафик растет, пришла пора монетизировать. Пока стоит только адсенс, пробовал леди кэш, сайт сразу же был пессимизирован яндексом - убрал на фиг. Подскажите способы монетизации медицинского сайта при использовании которых не будет пессимизации 100 %.
 

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
Можно продавать места под баннеры.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Это ежу понятно. Интересуют нестандартные методы
Яндекс Директ.
Партнёрские программы.

Безопаснее ничего не придумаешь.

А Вам не нестандартное нужно, а классическое. За что пессимизации не будет. Кстати, тизерки и продажа ссылок тоже относительно безопасны, при правильном использовании.
 

OmarSL

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
106
Реакции
20
Поинты
0.000
А чем вам Adsense не угодил? Если траффик хороший то и он дает небольшую, но прибыль. Можно поискать инет-аптеки с партнеркой.
 
Сверху Снизу