• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MILLTrade от pervak (не платят)

Pervak

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день!

MILLTrade не платит с 16-го сентября.

16-го подал заявку на вывод $5000
17-го получил письмо от Александры Лебедевой (представителя MILLTrade. [email protected]) с просьбой отправить скан моей карточки. В этот же день я его им отправил. Сразу после моей отправки скана карточки написали с службы безопасности ([email protected]) о том, что им необходимы еще сканы моего паспорта. Сразу же им и это отправил. В этот же день я получил от них письмо о том, что они получили мои письма.
Сегодня, 24 сентября, я написал письмо-претензию в MillTrade на то, что сроки затягиваются. Результат - 2 письма. В одном написано, что моя заявка уже поставлена в очередь на выплату. Во втором письме я получил требование выслать кучу документов:
1. копию Вашего паспорта
2. документ, подтверждающий доходы
3. копию квитанции об оплате коммунальных платежей с отметкой банка об оплате
4. копию любого другого документа удостоверяющего личность
5. копию пластиковой карты, на которую будете осуществлять вывод денежных средств с лицевого счета.

Как видите на лицо затягивание с выплатой средств.

Сегодня же написал письмо о неготовности собирать запрашиваемую информацию, и если нельзя ограничиться теми сканами, что я уже высылал, то расторгаю договор с компанией.

Видео выложу сегодня.
Как только я получу выплату я обязываюсь закрыть претензию.

добавлено через 4 часа 12 минут
Как и обещал, выкладываю видео

 
Последнее редактирование:

snw

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Ситуация точно такая же практически. Но попробую все-таки документы отправить, посмотрим что получится.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Они пишут "наш банк". Интересно что за их банк? У них счета-то нет своего в банке.
 

snw

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну что же, документы отправил, претензию пока не создаю. Что дальше будет неизвестно, буду держать в курсе.
 

SerhiyKarmanov

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая же беда, заявка от 14.09.14, N:1426038, на сумму 6589$. После "кормления завтраками" получил вчера такое же письмо. Отправил сканы паспорта, карточки и доков моряка + последние записи в послужной. Потому что справки о доходах быть не может!!! Да и потом не кредит же я оформляю!

добавлено через 16 минут
Они пишут "наш банк". Интересно что за их банк? У них счета-то нет своего в банке.
Я пытался узнать у оператора, звонил в Киевский офис, о том что это за банк такой + для чего он требует справку о доходах. Но это был очень жалкий разговор, много мычания и молчания, по итогу он сказал что это конфиденциальная информация .... Просто в следующий раз я уже буду писать все разговоры, соостветственно подкреплю их к притензии, если до этого дойдет. Пока еще немного нервов осталось
 
Последнее редактирование:

snw

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Snw, вы все доки собрали? И справку о доходах?
Да, мне повезло, есть довольно свежая 2-НДФЛ
Кстати, насчет второго удостоверения личности. Вообще на территории РФ личность удостоверяет только паспорт, загран в России не работает. Военник только для действующих военных, свидетельство о рождении только для детей. Водительское тоже не удостоверяет личность. ХЗ, военник отправил, посмотрим что будет.

добавлено через 1 минуту
Такая же беда, заявка от 14.09.14, N:1426038, на сумму 6589$. После "кормления завтраками" получил вчера такое же письмо. Отправил сканы паспорта, карточки и доков моряка + последние записи в послужной. Потому что справки о доходах быть не может!!! Да и потом не кредит же я оформляю!

добавлено через 16 минут

Я пытался узнать у оператора, звонил в Киевский офис, о том что это за банк такой + для чего он требует справку о доходах. Но это был очень жалкий разговор, много мычания и молчания, по итогу он сказал что это конфиденциальная информация .... Просто в следующий раз я уже буду писать все разговоры, соостветственно подкреплю их к притензии, если до этого дойдет. Пока еще немного нервов осталось
Насколько я знаю, они с киви все переводят
 
Последнее редактирование:

Investor9909

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Такая же беда, заявка от 14.09.14, N:1426038, на сумму 6589$. После "кормления завтраками" получил вчера такое же письмо. Отправил сканы паспорта, карточки и доков моряка + последние записи в послужной. Потому что справки о доходах быть не может!!! Да и потом не кредит же я оформляю!

добавлено через 16 минут

Я пытался узнать у оператора, звонил в Киевский офис, о том что это за банк такой + для чего он требует справку о доходах. Но это был очень жалкий разговор, много мычания и молчания, по итогу он сказал что это конфиденциальная информация .... Просто в следующий раз я уже буду писать все разговоры, соостветственно подкреплю их к притензии, если до этого дойдет. Пока еще немного нервов осталось

Наш банк это Цбрф. Закон вышел- обязывает всех
 

Crimean86ru

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ссылочку на закон можно?
 

Pervak

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
29-го сентября отправил все запорашиваемые документы. На данный момент кроме стандартных отписок ничего не получал.

Деньги до сих пор не выплатили
 

Михаил Кофман

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, до сих пор нет выплаты?
 

Pervak

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день. К сожалению не получил ни гроша. Как и всем отменили все заявки. Теперь поставил $250
 
Сверху Снизу