• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от fantik66 [ Нет выплаты ]+

Илья85

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте мой логин в MMCIS: fantik66
Договор номер: 277325433
25.08.2014 заказал выплату в размере 11700$.
29.08.2014 в 13:15 мне позвонили с компании за подтверждением вывода
и сказали что заявка будет обработана в ближайшее время.
01.09.2014 получил письмо:

Написал в компанию претензию с объяснением ситуации и с просьбой максимально ускорить вывод.
В этот же день повторно заказал выплату в размере 11700$ (номер операции 4004370)
05.09.2014 мне позвонили с компании и я подтвердил вывод средств (звонок был в 10:27, девушка представилась Любовью) После звонка кнопка ОТМЕНИТЬ в личном кабинете у меня пропала. (через дней 10 появилась)
08.09.2014 заказал обратный звонок, дабы уточнить судьбу моей заявки. Девушка на том конце провода сказала что деньги из компании ушли в направлении моего счета и сейчас находятся у посредников. Ожидайте в ближайшее время.
10.09.2014 Заказал повторный обратный звонок. Девушка обрадовала меня, сказав что я попал под верификация и чтобы я проверил папку СПАМ в своей почте. Обнаружил я там письмо от СБ полученное 09.09.2014 в 19:08 (налицо просрочка 5 рабочих дней даже до получения письма)
11.09.2014 Собрал все документы и отправил по указанному адресу для верификации.
Далее я множество раз общался с представителями MMCIS и они мне все подтверждали что я верифицирован и заявка находится в обработке. А на деле сегодня 29.09.14 прошло уже 19 календарных дней или 13 рабочих и даже кнопка отменить не пропала и по прежнему статус проверяется.
Считаю что это грубое нарушение установленного кампанией регламента.
Компания MMCIS int не выполняет взятые на себя финансовые обязательства!
Если в течении 3-х рабочих дней моя заявка будет выполнена(это будет уже 16 рабочих дней!!!) я рассылаю уже подготовленные письма в:
Управление «К» — подразделение Министерства внутренних дел России, осуществляющее борьбу с преступлениями в сфере информационных технологий
Центр регулирования отношений на финансовых рынках (ЦРОФР)
Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий (ЦРФИН)
Русская Ассоциация Участников Финансовых Рынков (РАУФР)
Комиссия по Регулированию Отношений Участников Финансовых Рынков (КРОУФР)

В случае выплаты обязуюсь удалить данное видео, а так же все упоминания о не выплатах от моего лица со всех ресурсов. Спасибо

добавлено через 2 минуты
Сейчас мой Личный кабинет на сайте mmcis-forex.ru выглядит так


добавлено через 7 минут

 
Последнее редактирование модератором:

mapet

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Илья, у вас вообще странная ситуация, вроде бабло ушло, а на деле - нет.. Вроде верифицирован - а факты говорят об обратном..
В ближайшее время я тоже присоединюсь к написавшим претензии - тоже есть что рассказать, к сожалению.:_20:
 

Илья85

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Это еще не полная сумма. Полная 20126$

добавлено через 1 минуту
Илья, у вас вообще странная ситуация, вроде бабло ушло, а на деле - нет.. Вроде верифицирован - а факты говорят об обратном..
В ближайшее время я тоже присоединюсь к написавшим претензии - тоже есть что рассказать, к сожалению.:_20:
Да я сам не понимал ситуации до конца... Вообще до 22.09 и не задумывался о серьезности ситуации.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу