cashandgo.net - cashandgo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Предлагаю ознакомиться с новым проектом для заработка. Я не админ и не создатель данного проекта.

Старт 29 сентября



Account type: Верифицирован, 0.1 Trust Score point(s)
Credit rating: Нормальный, нет задолженности по кредитам.

Domain Name: CASHANDGO.NET

Registrar: ENOM, INC.

Whois Server: whois.enom.com

Referral URL: http://www.enom.com

Name Server: NS1.HOSTING.REG.RU

Name Server: NS2.HOSTING.REG.RU

Status: clientTransferProhibited

Creation Date: 13-jul-2014

Expiration Date: 13-jul-2016



Принцип работы проекта

Вы хотите реализовать свои мечты и желания? Мечтаете стать хозяином собственной жизни и уверенно смотреть в будущее? Хотите дышать полной грудью, а не проживать свои дни? Но не знаете как это осуществить?

Проект Cash&Go поможет Вам! Чтобы помочь увеличить Ваше финансовое благополучие для достижения Ваших целей! Мы представляем к Вашему вниманию уникальный проект финансовой взаимопомощи Cash&Go


Cash&Go - международный проект взаимопомощи, то есть предназначена для людей из любой страны. Он создан для тех, кто стремится в самом ближайшем будущем, и в короткие сроки значительно улучшить свое финансовое положение. Особенность проекта Cash&Go является то, что Ваш заработок будет зависеть не только от Ваших активных действий, но и от активной работы Ваших партнеров! Помимо того, проект Cash&Go в порядке очереди, будет подстраивать партнеров под Вас и вашей команды, а это значит, что в нашем проекте смогут участвовать даже те, кто не умеет приглашать или категорически не хочет приглашать.

Далее мы опишем, как проект Cash&Go работает.

Проект Cash&Go состоит из трех уровней. Трехуровневая система - это фишка проекта, ведь получать ощутимую финансовую помощь на первой линии лучше, чем ждать её в конце. Для того чтобы стать участником проекта, необходимо зарегистрироваться, произвести оплату и приобрести пакет(ы) в размере 25$ 100$ 200$ для активации Вашего аккаунта. Эта сумма распределяется следующим образом:


Пакет SILVER: Первый уровень - 12$ Второй уровень - 6$ Третий уровень - 4$

Пакет GOLD: Первый уровень - 50$ Второй уровень - 25$ Третий уровень - 15$

Пакет PlATINUM: Первый уровень - 100$ Второй уровень - 50$ Третий уровень - 30$

Оставшиеся 10% -это оплата за ваше обслуживание в проекте, а также расходы, связанные со стабильной работой сайта и прочие расходы. Уверяем Вас, это совсем небольшая плата за то, что можно получить в итоге.


Для того чтобы понять как работает система проекта и увидеть цифры своими глазами, давайте посчитаем на примере пакета GOLD c учетом, что каждый участник Вашей системы пригласит по 10 человек. От каждой из десяти партнеров на первом уровне Вы получаете по 50$, таким образом Вы сразу возвращаете потраченные деньги c большим плюсом. И Ваш доход составил 500$. На втором уровне у Вас уже 100 партнеров, каждый из которых приносит Вам по 25$, в итоге у Вас 500+2500= 3000$ На третьем уровне, у Вас 1000 партнеров, которые вышлют Вам по 15$ что составит 15000$ в общем сумма у Вас выходит 500+2500+15000 = 18000$

Проект Cash&Go заинтересована в том, чтобы каждый участник получил материальную поддержку. При совсем небольших затратах, мы даем Вам возможность увеличить Ваш счет на весьма приличную сумму. И как уже говорилось ранее, мы сами будем дарить каждому участнику проекта партнёров, чтобы Вы шли к своим заветным целям действительно быстро, но только в порядке общей очереди.







Perfect Money

Зарегистрироваться здесь: http://cashandgo.net/?referal=354178476

Мой вклад:


Выплата инстант!
The amount of 12 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8999229->U2XXXXX. Memo: API Payment.. Date: 19:38 30.09.14. Batch: 69801546.

добавлено через 37 минут
Выплата. Инстант!
The amount of 12 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8999229-. Memo: API Payment.. Date: 19:48 30.09.14. Batch: 69802334.
 
Последнее редактирование:

Finest Hyips

Специалист
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
890
Реакции
132
Поинты
0.000
Re: http://cashandgo.net

Что то ошибку выдает на сайте)))
 

Радик Волков

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, думал после виртеджа не буду играть))) Завтра проплачусь под ТС.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,340
Реакции
11,379
Поинты
0.000
Я так понял приглашать обязательно?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Там по мере очерёдности получать будим рефералов.... но толку больше если приглашать..

да что-то есть по этому поводу в FAQ - но очень невнятно ... ТС - выяснил бы у админов :)
 

ay220

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно проплатилась, проект свежий. Очень мне напоминает голд лайн, который до сих пор работает, туда я думаю уже поздно заходить, но есть альтернатива. Думаю, что тут реальный шанс заработать. Кого интересует, пишите, пообщаемся. Всем помогу чем смогу.

добавлено через 20 минут
Да уж виртедже обещал халяву, но халявы в интернете нет. Сколько раз уже наступала на одни и те же грабли. Вот надоело вкладывать деньги и трестись над ними и терять и опять вкладывать... Однажды сказала себе СТОП, хватит уже терять , пора уже зарабатывать. И очень хороший интернет друг предложил Cash&Go. Обьяснил что тип нормальный проект , долгосрочный, да еще переливы...Сама посмотрела, ролик хороший дорогой, сайт тоже красивый, удобный. Короче, думаю все пойдет классно, главное быть в этом деле в первых рядах)))

добавлено через 32 минуты
да, полностью согласна, сидеть только на переливах, когда есть такой шанс заработать)) Нужно ловить момент!!!)
 
Последнее редактирование:

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Проект стал брать 1% на вывод....
Спрашивал у админа причину...
Есть умники которые хотели опустошить кассу.. вводили и выводили по 1 доллару.. и проект терял комиссию... но админ сразу это спалил и поставил 1% на вывод...
то есть если вы ставите 10 баксов на вывод то вы получите 9,90

Моя свежая выплата

платит инстантом!!!
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
хотели опустошить кассу.. вводили и выводили по 1 доллару.. и проект терял комиссию.

Бред какой то админ придумал, просто изначально не просчитал а потом припилил. Если что то те кто будет туда сюда долар гонять они тоже будут терять комиссию так что в этом смысла никакого
 

150 profit

Должник!!!
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Стата фейковая, админ думает лошки тут)
 

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    96.4 KB · Просмотры: 326

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Стата фейковая, админ думает лошки тут)

Там показывает последние регистрации за несколько дней.. что думаешь не реально что человек за несколько дней заработал 12 баксов?
 

Влад Цепеш

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
549
Реакции
30
Поинты
0.000
Канада, северная корея в регистрациях. Мировой хайп :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу