• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный – Evgeny V. - (Panteon)

Evgeny V

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
21
Реакции
14
Поинты
0.000
Здравствуйте участники форума. Меня зову Евгений.
Я решил создать свой портфель-блог для ведения отчетности. Данная тема будет мотивировать меня вести бухгалтерию и позволит получать рекомендации от участников форума по моему портфелю.

Итак мой портфель из реальных средств - консервативный.
Состоит из:
index i500
index prize 2
index prize

в финансово/процентном распределении
i500 = 85 000$ / 85 %
prize 2 = 10 000 $ / 10%
prize = 5 000 $ / 5%

Собственно на 02.10.14 портфель имеет такой вид, скорее всего скоро я пересмотрю индексы и подберу другие. Но пока нахожусь в тех что мне посоветовали. Отчетность буду вести раз в неделю в конце недели - начинаю с 06.10.14.

Так же кто может посоветовать частичную замену индекса i500 напишите. Мне нравиться что там много управляющих, но хотелось бы сократить все же долю данного индекса еще процентов на 10%-20%.

А для тех кто еще не зарегистрировался моя
реф ссылка
 

AndreyN86

Интересующийся
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
55
Реакции
15
Поинты
0.020
Создал и забыл про свой блог? Где отчётность?

добавлено через 1 минуту
Можете начать копировать мой счёт. На нём торгует робот. Для этого можете начать со 100$ всего.
Либо можете себе купить такого же. Напишите мне.
 
Последнее редактирование:

AlexX90

Любитель
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
268
Реакции
148
Поинты
0.010
Старт, сбор "инвестиций", смерть. Все предсказуемо)
 
Сверху Снизу