• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«Московский Кредитный Банк» стал партнером городского проекта в сфере образования

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

Новую карту можно пополнить в одном из 5,7 тыс. терминалов «Московского Кредитного Банка», установленных почти в каждом квартале Москвы. Официальный источник информации – МКБ.

Проект реализуется за инициативы правительства Москвы одновременно, как удостоверение для пропуска на территорию школы и инструмент для оплаты школьного питания.

На сегодняшний день, уже половина московских школ – используют «Электронную карту в образовании». Карты имеют номер лицевого номера от восьми до десяти цифр, которые без комиссии можно моментально пополнить в разных банкоматах, в том числе и в терминалах МКБ.

Для пополнения счета, достаточно знать лицевой счет карты, который можно узнать в школе в разделе «Оплата школьного питания» меню терминала. После этого достаточно подтвердить оплату на соответствующую сумму перевода. Перечислить средства можно и с карты другого банка или с помощью наличных. Средства поступают на счет моментально. Для более детального ознакомления – создана специальная страница.

Терминалы «Московского Кредитного Банка» работают круглосуточно и имеют практичное расположение по территории Москвы. Общее количество банкоматов – 5,7 тысяч устройств. Помимо этого, с этих банкоматов можно оплатить услуги более 300 компаний, совершить перевод, оплатить кредит, пополнить счет в электронных платежных системах. Рассчитается можно, как наличными, так и оплатить банковскою картою.
 

ВВячеслаВВ

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
158
Реакции
54
Поинты
0.000
пусть не останавливаются на достигнутом, а покоряют остальные сферы.
 

Халк777

Любитель
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
968
Реакции
214
Поинты
0.000
Хорошее решение, отличный проект:_106:
 
Сверху Снизу