• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Mill Trade | Стащили 31 доллар!

investor7562

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Создал тему смеха ради, милл трейд украл у меня 31$ и требует пройти верификацию, якобы банк отправил запрос на меня. :m1519000: Заявка висит с 26 сентября, у конторы видимо совсем все плохо раз даже копейки не возвращают.
 

investor7562

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Дарья Игнатова
11:03 (10 ч. назад)

кому: мне
Здравствуйте!

В том случае, если Вы не предоставите запрашиваемые документы, то к сожалению, заявка на вывод средств будет приостановлена. Вам необходимо выслать все документы по электронному адресу - [email protected].
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
верификацию надо, ссылаются на закон от мая ,
теперь обезличенным ничего и нисколько не будет .
Я верифицировался и нет проблем .
 
Последнее редактирование:

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
супер, но денег-то тоже нет ))
Они и раньше выводили после своих чудныхпроверкозвонков по неделе .Вот сегодня ,с 8го числа начинают выводы,вот считайте и смотрите .
 
Сверху Снизу