• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

depositfiles.com - плачу 25% от реферального заработка

denis5555

Интересующийся
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Доброго времени суток!!! Сейчас я вам коротко расскажу о DepositFiles.com:

DepositFiles.com - это популярный интернациональный сервис-файлообменник для безопасной передачи, хранения и распространения файлов. Объем серверов, работающих на нескольких гигабитных Интернет каналах, практически неограничен. Вы можете совершенно бесплатно закачивать и скачивать файлы размером до 2Гб! Регистрация для этого не требуется! Полтора года разрабатывался сервис передачи файлов, который был бы понятен миллионам, и сегодня DepositFiles используют Все, а не только люди со специальным компьютерным образованием! Миллионы людей из разных стран, обладающие самыми разными профессиями (студенты, бизнесмены, домохозяйки, специалисты в самый разных областях, рабочие, чиновники и пр.), используют наш сервис ежедневно для заработка! Платят Вам за то, что ваши файлы скачивают!

За скачивание ВАШЕГО файла вам начисляется:
За 1000 скачиваний вашего файла на DepositFiles платят от 5$ до 30$.

Выплаты производятся по заявкам. В течение трех дней с момента запроса. Минимальная сумма запроса 10 WMZ, или автоматически каждый понедельник, если на Вашем балансе не меньше 40$. Выплаты производяться при помощи системы on-line расчетов - WebMoney.

Что нужно для того, чтоб начать зарабатывать:
1.Вам понадобится кошелёк WebMoney. Скачайте эту программу WebMoney Keeper Classic далее зарегестрируйтесь(Это всё бесплатно)
2.Зарегестрироваться на DepositFiles, для этого перейдите по ссылкеЗаегестрироваться на DepositFiles
3.Найти интерестный файл
3.1 Заархивируйте Ваш файл
3.2 Загрузите его на DepositFiles
3.3 Получите ссылку на Ваш файл, находящийся на DepositFiles
3.4 Найти всевозможные сайты, блоги, форумы которые разрешают добавлять новости и зарегестрироваться на них
3.5 Далее размещаем полученную ссылку на как можно большем количестве сайтов и форумах
Размещать новости несложно. Регистрируетесь на сайте, публикуете описание вашего файла и прикрепляете ссылки. Управления сайтов похожи между собой.Поэтому набрав текст для одного сайта его можно быстро добавить на 7-10 сайтов. Далее считаем, количество загрузок одной новости с одного сайта составляет около 50 загрузок, если программы уникальные, то значительно больше!

Зарегестрироваться на DepositFiles

Регестрируясь на данном ФО в поле Реферал укажите слово Vasiliy111, а в поле платежные данные Ваш WMZ-кошелек! Напишите в этой теме Ваш логин под которым вы зарегестрировались на depositfiles.com и я Вам буду платить 25% от реферального заработка! Например: Вы заработали 100$, из них я получу 20 из них я Вам заплачу 5WMZ!
По вопросам стучите в аську: 460243771
 

dima_lukashin

Новичок
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: depositfiles.com - плачу 25% от реферального заработка

нда походуу никто не ригится !
 

Shift

Интересующийся
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: depositfiles.com - плачу 25% от реферального заработка

За скачивание ВАШЕГО файла вам начисляется:
За 1000 скачиваний вашего файла на DepositFiles платят от 5$ до 30$.
Устарелые данные! сечас от 2-10$ за 1000 уникальных скачек. :l-3thumbdown:
 
Сверху Снизу