• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить деньги? - Страница 11

kk0ndratsky

Любитель
Регистрация
10.05.2018
Сообщения
164
Реакции
39
Поинты
0.000
Куда угодно, главное чтоб это было максимально безопасно
 

tobonero

Интересующийся
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
48
Реакции
10
Поинты
0.000
Подскажите, ищу способ вложения денег кроме банковских вкладов.

Склоняюсь к выбору из этих компаний: Столичная Финансовая Корпорация, Финам и ИК Открытие.

Мне больше симпатична Столичная Финансовая Корпорация. Компания на рынке довольно давно и есть опыт наверное, более 10 лет. Компания предлагает довольно интересный процент в виде 16% годовых и как объяснил мне менеджер что этот процент гарантирован по договору. К тому же у компании за все время работы ни одного отрицательного отзыва. Это достойно внимания и уважения.

Может лучше склонится к государственным облигациям?
 

OroTan

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000
Я скажу так, если есть деньги, то не будет таких вопросов..Я лично на форуме никогда не спрашывал такое и спрашивать не собираюсь
 

prikup08

Интересующийся
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Поддерживаю.
Переходите по ссылке ниже и радуйтесь обилию информации по инвестированию в недвижимость.
 

russiaofleader

Интересующийся
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А если вам предложили бы 20% ежемесячно, с минимальными рисками, вместо 16% годовых. Что бы вы выбрали?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
А если вам предложили бы 20% ежемесячно, с минимальными рисками, вместо 16% годовых. Что бы вы выбрали?
Ине периодически названивают разные персонажи и предлагают похожий месячный процент доходности. Только лишь из вежливости их не посылаю, хотя, наверное, надо было бы.
 

dzenbigmen

Новичок
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Недвижемость + сдавать в аренду
 

WahatsGood

Интересующийся
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вложился в проект с возможностью годовых 30%. Согласен, что вложиться это риск в любом случае, но меня подкупил индекс валюты( основные мировые валюты + акции сырьевых рынков + акции 265-и компаний). Таких проектов сейчас мало и в основном кидалово, но тут уж кому как повезло что-ли. Сначала думал очередной кидок, но по выплатам все ровно. Вывод, кто ищет, тот найдет
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
По криптовалютам из пассива сейчас разве что пакет Трейдинг от Омнии. Ссылки в подписи. Все остальное не рентабельно
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Я вложился в проект с возможностью годовых 30%. Согласен, что вложиться это риск в любом случае, но меня подкупил индекс валюты( основные мировые валюты + акции сырьевых рынков + акции 265-и компаний). Таких проектов сейчас мало и в основном кидалово, но тут уж кому как повезло что-ли. Сначала думал очередной кидок, но по выплатам все ровно. Вывод, кто ищет, тот найдет
Так в любом "проекте" до определенной поры по выплатам все очень "ровно", и так может продолжаться даже в течении нескольких лет, а потом все одно кидок :i-yes:
 

Zuko

Интересующийся
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
74
Реакции
10
Поинты
0.000
На муниципальных торгах реально заработать?
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
На муниципальных торгах реально заработать?

Пока об этом мало кто знал то можно было неплохо заработать, а сейчас рандомно. Но пока не настолько еще об этом все знают так что можно пробовать.
 

NikkiP

Любитель
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
413
Реакции
137
Поинты
0.000
Так в любом "проекте" до определенной поры по выплатам все очень "ровно", и так может продолжаться даже в течении нескольких лет, а потом все одно кидок

Ко всему подобному и нужно подходить с той точки зрения, что это хайп, какая бы не была правдоподобной легенда, но это не значит конечно что заработать не получиться, шансы есть всегда - ну конечно фильтровать "проекты" тоже нужно, баблосборы откровенные обходить стороной.
 

WahatsGood

Интересующийся
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Так в любом "проекте" до определенной поры по выплатам все очень "ровно", и так может продолжаться даже в течении нескольких лет, а потом все одно кидок :i-yes:

Абсолютно согласен с каждым словом. Много проектов скамится по итогу. А на поиск годноты уходит уйма сил и времени. Тем более, пока сам не попробуешь - не узнаешь...
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Недвижемость + сдавать в аренду

Отличный вариант, но только не у всех есть средства на нее, даже в провинциальном городке. А крипту можно взять и на ту сумму, какой располагаете. А вообще тема недвижимости, конечно, актуальна почти всегда.
 

Марианна Куприна

Интересующийся
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Используйте диверсификацию и вкладывайте в проекты с процентной ставкой до 2% в сутки. Да риски есть -но и прибыль отличная ,а распределив средства на несколько компаний ,вы снизите риски почти к нулю. А уже как заработаете приличную сумму - вкладывайте в недвижку и золото ,акции . И будет вам счастье :d-thumbup:
 

Samvad

Интересующийся
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, я вложил в один хайп последнюю свою тысячу, а хайп через два часа перестал выводить деньги. А вкладывать по рублику - детские забавы!

добавлено через 6 минут
Тупо выбрал бы 20%, я всегда рискую, но редко осень...денег нет!
 
Последнее редактирование:

yulek642

Интересующийся
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше всего вложить в недвижимость
 
Сверху Снизу