• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить деньги? - Страница 2

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
это где такие прибыли? поделитесь опытом, может и я попробую себя в этом деле ;)

В подписи лишь вершина айсберга,а то что в теме на недвижимости делают по 120-200% годовых ,то это много инф надо вам изучить,в том же Питере, например ,выкупаются коммуналки и переделываются в квартиры-студии и продаются,на этом в год несколько циклов выходит , минимум 120 % годовых чистыми выходит.Можно конечно и строить что-либо ,но это отдельная стратегия.Возможно в своей компании будущей включу эти направления ,т.к многие хотят пассива,чтоб получать доход.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
у нас в городе комуналок нет, общаги коридорного типа только. по поводу квартир-студий - так же спрос мал. пришел в город застройщик и построил высотку с свободной планировкой (только несущие стены). не много квартир продано, сейчас пытаются переделать под небольшие и средние квартиры, что бы хоть как то продать ;)
а так спасибо за информацию ;)
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
у нас в городе комуналок нет, общаги коридорного типа только.
Такие финты с покупкой-переделкой-перепродажей возможны только в крупных городах, где движуха. В небольших городах это вряд ли получится
 

KayzerSyzi

Специалист
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
584
Реакции
122
Поинты
0.000
Такие финты с покупкой-переделкой-перепродажей возможны только в крупных городах, где движуха. В небольших городах это вряд ли получится
Это точно. В небольших купишь - не продашь а сдашь только за квартплату
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
В подписи лишь вершина айсберга,а то что в теме на недвижимости делают по 120-200% годовых ,то это много инф надо вам изучить,в том же Питере, например ,выкупаются коммуналки и переделываются в квартиры-студии и продаются,на этом в год несколько циклов выходит , минимум 120 % годовых чистыми выходит.

Вершина очередной пирамиды у вас в подписи.
Я живу в Питере. Сам занимаюсь недвижимостью( своей собственной) жилой и торговой, складской , производственной и офисной.
Ни разу не слышал про переделку коммуналок в студии, да и в принципе это не возможно, по моему.
В любой отдельной квартире- студии подразумевается отдельный вход.Как это осуществимо в коммуналке?
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Вершина очередной пирамиды у вас в подписи.
Интересно, где вы это увидели? Можете конкретно с доками подтвердить то,что написали? Или лишь бы клеветником-сказочником слыть желаете?
Я живу в Питере. Сам занимаюсь недвижимостью( своей собственной) жилой и торговой, складской , производственной и офисной.
Ни разу не слышал про переделку коммуналок в студии, да и в принципе это не возможно, по моему.
В любой отдельной квартире- студии подразумевается отдельный вход.Как это осуществимо в коммуналке?
Вам все на блюдечке с ... каёмочкой или как ?:wink2:
Если было бы желание сами нашли бы инф в ютуб или др способы,но то что вы не знаете ,не говорит о том, что этого нет.Раз я написал что это есть и так делается сейчас массово с 2014-2015 гг - самое начало ,значит знаю кто это делает и как конкретно.Но делиться на форуме не вижу смысла со всей массой,т.к мне эти люди нужны для сотрудничества и самому .Зачем плодить конкуренцию прибыльной темы.Открою проект свой ,будет инф подробнее ,лично познакомлю с теми ,кто это все делает на практике сейчас каждый месяц .:wink2:
 

markiza8035

Новичок
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день! Конечно, можно выкупать недвижимость на стадии строительства и потом продавать -это все здорово, если у тебя откуда-то чудесным образом скопилась пара лимонов:d-thumbup: Но как правило, у людей нет таких сбережений, дай боже 100т или 200т ну это я по себе сужу))))Короче, я свои копеечки вложила в мпо Камена. Если интересно конечно я могу начать восхвалять и петь дифирамбы, но про Камену достаточно инфы в сети)))А вообще если интересно обращайтесь расскажу, покажу:)
 

KayzerSyzi

Специалист
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
584
Реакции
122
Поинты
0.000
Добрый день! Конечно, можно выкупать недвижимость на стадии строительства и потом продавать -это все здорово, если у тебя откуда-то чудесным образом скопилась пара лимонов:d-thumbup: Но как правило, у людей нет таких сбережений, дай боже 100т или 200т ну это я по себе сужу))))Короче, я свои копеечки вложила в мпо Камена. Если интересно конечно я могу начать восхвалять и петь дифирамбы, но про Камену достаточно инфы в сети)))А вообще если интересно обращайтесь расскажу, покажу:)
Ну надо же! Как интересно! Чтобы мы без вас тут делали ?!
Давайте рассказываете и показываете поскорее
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Ну надо же! Как интересно! Чтобы мы без вас тут делали ?!
Давайте рассказываете и показываете поскорее
Умна... ссылочку-то не вставила, знает что в баню за спам улетит:biggrin2:
 

Милланер

Новичок
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений Инушкин

в том же Питере, например ,выкупаются коммуналки и переделываются в квартиры-студии и продаются,на этом в год несколько циклов выходит , минимум 120 % годовых чистыми выходит.

Добрый день!

Очень интересная стратегия с коммуналками, у Вас уже есть свой проект? Хотелось бы более подробно общаться с Вами на эту тему, возможно для дальнейшего совместного сотрудничества и инвестиций. Как можно с Вами связаться? Спасибо!
 

worldooftanks

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
340
Реакции
312
Поинты
0.000
Вступи в кооператив - продай квартиру - получи прибыль - снова вступай в кооператив -снова продавай и так до тех пор пока круг не оборвется.
 

Adreyan

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
С продажами квартир всё ясно, а какие еще варианты вложений предложите?
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Хотелось бы более подробно общаться с Вами на эту тему, возможно для дальнейшего совместного сотрудничества и инвестиций. Как можно с Вами связаться? Спасибо!

В личку мне напишите ваш скайп пжл,расскажу что к чему и с чего начинаю именно сейчас,какой проект запускаю .По недвижимости тоже скажу именно про эту тему ,что процитировали.
 

Semen Semenych

Новичок
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, предлагаю вложить небольшую сумму 50000-60000 рублей с получением от 60 до 100% за 1 год.
Ищу либо инвестора либо кредитора ..... все подробоности пишите в Л/С
 

erafeich

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
у нас в Самаре люди делают так: Покупают долевку без фундамента (естественно через знакомых и в крупной компании) после строительства фундамента кв.м дорожает на 10 т.р и так соответсвенно на каждом этапе строительства взял скажем за 800 через 2 года продать перед сдачей надо обязательно (если продать после сдачи можно попасть на налог) 1500, как то так лучше чем в банке
 

Родос

Новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Солидарен, по поводу инвестиций в недвижимость. В Москве сейчас есть очень хорошие предложения по элитке. По сути, вложив сейчас лет за 5 возможно получиться удвоить свои вложения в валютном эквиваленте. В тоже время в Подмосковье более рискованно вкладывать, оно застроено до предела, много готовых пустых домов и у продавцов нет иного выбора, как дальше снижать цены. Поэтому тут только элитные поместья нужно рассматривать
 
Сверху Снизу