• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Вышла новая версия WebMoney Keeper classic

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000

3 октября вышла ожидаемая новая версия WebMoney Keeper WinPro (Classic) - сообщает WebMoney Transfer
По заверениям создателей основные изменения в версии WebMoney Keeper WinPro (Classic) 3.9.9.5 направлены на повышение стабильности и безопасности программы. Особое внимание уделено следующим новым функциям, направленные на удобство использования WebMoney Keeper. К ним относятся:

поддержка национальных кодировок:

- ввода и отображения текста;
- примечаний в истории операций и счетов (в списке входящих);

усовершенствована интеграция с сервисом прикрепленных карт и счетов:

- возможность переводов с прикрепленных картсчетов внутри приложения (для тех карт, которые позволяют проводить эту операцию);
- улучшен процесс пополнения карт и счетов.

Для скачивания доступна версия WebMoney Keeper WinPro 3.9.9.5 на русском и английском языках.

Keeper WinPro устанавливается на компьютеры с операционной системой Windows: 2000, XP, 2003, Vista, Windows 7, Windows 8.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
то что сервис не заброшен и постоянно обновляется, это огромный плюс
но масса уведомлений в кипере немного утомляет, зачем повторять?

тем более, на сколько я понял, обновление не критичное, и можно пользоваться и старой версией.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
вебмани уже не тот что был раньше, эх ностальгия по дизайну годов так 2009-2010, все было просто, понятно и практически не было альтернатив :)
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Alex356, а сейчас будто есть альтернатива..
в России может киви еще посоревнуются, а в Украине с приватом равнозначные платежки.
Приват, правда у нас лидирует)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
вебмани уже не тот что был раньше, эх ностальгия по дизайну годов так 2009-2010, все было просто, понятно и практически не было альтернатив :)

Не тот ? :) Я 8 лет пользуюсь вебмани, достойных альтернатив ну вижу и по сей день.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Не тот ? :) Я 8 лет пользуюсь вебмани, достойных альтернатив ну вижу и по сей день.

а как же киви ? помоему они сейчас получше вебмани будут, раньше тоже был поклонником ВМ, но после того как мне нужно было перевести деньги с ВМ на любую другую ЭПС возникли трудности, нужно было делать персональный аттестат, который там около 30 $ стоит, к тому же они берут нехилый такой % перевода внутри системы, а киви что ? все намного проще и понятней, ах да еще защита у ВМ одна из лучших, больше плюсов не вижу, ну это конечно только мое мнение :rolleyes:
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Не тот ? Я 8 лет пользуюсь вебмани, достойных альтернатив ну вижу и по сей день.
Та уже все, век вебмани прошел... Раньше эта платежная система была основой основ, а что сейчас?
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Не тот ? Я 8 лет пользуюсь вебмани, достойных альтернатив ну вижу и по сей день.

Аналогично, по тому количеству сервисов, которое есть в вебмани нету ни у одной платежки. Пользуюсь более 6 лет.
 

Vlad8888

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
522
Реакции
21
Поинты
0.000
Та уже все, век вебмани прошел... Раньше эта платежная система была основой основ, а что сейчас?
А сейчас усовершенствовалась!!ПС идёт в ногу с новейшими технологиями!
 

Саша Терешков

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не обновлялся, вообще редко кипер обновляю, не замечаю изменений.
 

pochtalyon

Интересующийся
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Да я даже не знаю, что там можно обновлять! Простота- залог надёжности!
 

Spaun11

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Да уж, простота..самый замороченный из всех, ибо программа нужна... я сравниваю его с айфоном, круто, качественно, но с проблемами.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Если для кого-то пользоваться кипером сложно, это не значит что программа сложная, нет там ничего сложного, реализация функций удобная и продуманная. Тут всех причин то две - либо не желание работать с программой, либо проблемы с умственным развитием.
 

Evgehka

Специалист
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
612
Реакции
119
Поинты
0.000
Мне кипер кажется хорошей и сбалансированной программой, с 2008 года на нем. Предложил другу его использовать, т.к. это реально удобно, но он что-то поковырялся в ней с денек и снес, пользуется вебмани с сайта :t-1doh:
 

poker-fan

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
154
Реакции
20
Поинты
0.000
Мне кипер кажется хорошей и сбалансированной программой, с 2008 года на нем. Предложил другу его использовать, т.к. это реально удобно, но он что-то поковырялся в ней с денек и снес, пользуется вебмани с сайта

У меня многие знакомые также пользуются сайтом и не хотят использовать кипер из-за того, что он кажется им не слишком удобным. Я также пользуюсь сайтом, но и дальше использовал бы кипер, если бы не переход на мак.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
недавно обновила кипер, пока поняла что и как немного помучилась:i-yes:. Сейчас всё нормально работает.
 
Сверху Снизу