• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Из-за чего компания Apple отказывается работать с PayPal?

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000

Почему же «яблочная» компания отказалась от переговоров с крупной электронной платежной системой PayPal? Ведь было известно о том, что намечается сотрудничество в сфере мобильных платежей. Оказывается, главная причина в том, что оператор электронных денежных средств заключил партнерское соглашение с главным конкурентом Apple. Речь идет о корпорации Samsung.

Напомним, Apple выступала категорически против того, чтобы ее потенциальный партнер заключал какие-либо сделки с конкурирующими фирмами. Причем, известно, что бывший глава платежной системы Дэвид Маркус тоже не одобрял партнерство системы PayPal с Samsung. По его словам, это могло иметь негативные последствия для переговорного процесса с Apple по поводу сервиса мобильных платежей. Однако, к его словам не прислушались, и руководство настояло на договоре.

Источник
 

Халк777

Любитель
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
968
Реакции
214
Поинты
0.000
Samsung как обычно в нужном месте в нужное время:_1:
 
Сверху Снизу