• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании ММCIS от Prudikoff [ Нет выплаты ]+

Prudnikofff

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, я действующий инвестор компании MMCIS. Логин:47_denis. Начал сотрудничать с компанией в января 2013 года. Все было хорошо, до недавнего времени, по сути до момента, когда мне понадобились деньги. С этого и начинается моя история:
3.09.14 заказываю вывод средств №4018730 сумма 3845$
4.09.14 получил письмо об идентификация личности (верификации)
5.09.14 отправил сканы всех необходимых документов им на почту
10.09.14 отменил заявку, по предложению компании и перевёл деньги в Index TOP 20
11.09.14 получил письмо об успешном прохождении верификации и о том что моя заявка на вывод средств передаётся на обработку
11.09.14 очень радостный и полон надежд снова оформляю заявку на вывод средств №операции 4228759 на сумму 4295.59$
19.09.14 по истечению 5 рабочих дней средства были списаны с моего счёта, но на карту не поступили!
25.09.14 после многочисленных звонков, писем и обращений приходит письмо о том, что я СНОВА на верификации!!! (бред) требуют дополнительно документы для банка!? отправляю все необходимые документы в этот же день. Нет ответа до сих пор, уже 08.10.14 игнорируют все мои обращения.
Вчера 07.10.14 компания MMCIS в одностороннем порядке отменила мою операцию по выводу средств, тем самым ЕЩЁ раз нарушив свой регламент. Моя заявка так и осталась не выполнена, что доказывает неспособность компании выполнять свои обязательства.
В данный момент все мои средства находятся на лицевом счету, других заявок не оформляю, жду исполнения операции №4228759 на сумму 4295.59$.
Претензия заключается в том, что компания MMCIS не выполняет свои обязательства и вместо того что бы выполнить мою заявку на вывод средств в течении 3 рабочих дней, всячески затягивала этот процесс, в конечном итоге компания сама удалила мою заявку, не обработав её на протяжении 27 дней. Так же мною была оформлена претензия в ЦРОФР, пока не закончился срок действия сертификата для MMCIS.

добавлено через 58 минут
Prudnikofff,
 
Последнее редактирование:

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ММCIS не платит от Prudikoff

Акция "Спасение утопающих". Только для пострадавших клиентов MMCIS Group.

Как известно, в начале августа 2014 года, клиенты компании Forex MMCIS Group стали испытывать проблемы по выводу средств из компании. Чтобы удостовериться в этом, достаточно:

1. Ознакомиться с массой претензий и негативной информации в общем, на крупнейшем форуме Рунета.

2. Зайти на Youtube и в поисковом окне прописать «MMCIS не платит»

В связи с этим, мы объявляем акцию для пострадавших Клиентов в MMCIS Group, которая позволит Вам компенсировать понесенные потери
_____________________________________________________________________

Я клиент компании Форекс Тренд , но мне интересно увидеть "МАССУ Претензий " в адрес компании MMCIS Group. Пока вижу только одну... И как вы уважаемый клиент попали в качестве примера в рекламу акции Форекс Тренд "Спасение утопающих" ?

Я конечно на стороне Форекс Тренд ( как клиент), но пока не вижу массовости...может это единичный случай не выплат. А разве в Форекс Тренд нет случаев проволочек с выплатами ?
 
Последнее редактирование:

Prudnikofff

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот снял ещё одно видео, ситуация немного изменилась...мою заявку удалили...

добавлено через 21 час 34 минуты
Недавно нашел интересное видео, складно говорит парень...

 
Последнее редактирование:

Prudnikofff

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу