• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поставьте мои ставки на betfair. Плачу 1000 руб за 5 минут!

Dimking377

Новичок
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Плачу 1000 руб за 5 минут! Вам нужно только поставить мои деньги на 5 мачтей и всё!

У меня 20 000 руб на Qiwi (могу поменять на другую валюту если нужно)
Нужно поставить 5 ставок на Betfair.
(Сегодня: 1 экспресс на 3 ставки. Через 3 дня: 2 ставки). Общий кэф - 7.

Желательно чтобы Вы были проверенным пользователем с отзывами, репутацией, персональным

аттестатом и т.д.
Если у Вас недостаточно гарантий - через любого проверенного гаранта за мой счёт, но у Вас должно

быть 20 000 рублей на счету! (Вы ставите свои деньги, в случае выигрыша - переводите мне всю

прибыль. В случае проигрыша - ничего не переводите. И сразу после Вашей выплаты мне - гарант

переводит Вам Ваши деньги - 21 000 руб. (если проигрышь - то сразу))

Попрошу также на форуме подтверидть факт передачи денег!
В случае выигриша ставок - Вам нужно будет вывести до 140 000 рублей. (можно в несколько дней)

Почему сам не поставлю:
1) Ставлю редко, нет времени разбираться как вводить и выводить с минимальной комиссией
2) Бетфаир не принимает qiwi wallet из моей страны
3) Не хочу чтобы вышло что денег будет много, верификацию не одобрят и деньги не дадут вывести.

Пишите в icq сразу ваши гарантии, ссылки на профиль в icq - 698029950!

(Прошу прощения, если не тот раздел!)
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Бетфаир не принимает qiwi wallet из моей страны

И вы пишите :
(могу поменять на другую валюту если нужно)

Поменять та не проблема!


нет времени разбираться как вводить и выводить с минимальной комиссией

Займет не более 10 минут, если вы уже пользуетесь QIWI и умеете обменивать на другие валюты - вообще раз плюнуть.

Не хочу чтобы вышло что денег будет много, верификацию не одобрят и деньги не дадут вывести.

Этот пункт комментировать не буду :)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А не много ли манипуляций из-за 1 тыщи?
 

Dimking377

Новичок
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А не много ли манипуляций из-за 1 тыщи?

Поставить 5 ставок это максимум 5 мин. Я даже ссылки дам на страницы нужных матчей.
Могу предложить 2000 руб в случае выигрыша. Проигрышь - ваши 1000 руб.
 

DigiMind

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Оффтоп:
Несколько лет назад была довольно популярная схема у кардеров для отмыва скарженой грязи на бетфаире: находился какой-нибудь посторонний человек, который со своего чистого аккаунта ставил ставки на указанные мошенником рынки и по указанным кэфам (невыгодным всему остальному рынку), а мошенник с карженного счёта бетфаир принимал эти предложения на бирже.

Обычно для этого использовались не самые ликвидные рынки, чтобы никто лишними суммами не мешал.

Так вот, после проставления ставок, и завершения события - деньги с грязного акка мошенника перетекали на чистый акк этого пользователя в виде выигрыша, который он и выводил, отдавая потом часть прибыли мошеннику через киви или WM.

Если пользователь отвечал требованиям: "проверенным пользователем с отзывами, репутацией, персональным аттестатом и т.д.", то такую операцию можно было провернуть два или три раза, после чего служба безопасности блокировала оба счёта навсегда, причём с последними оставшимися там деньгами, который пользователь завёл туда в огромном количестве после первой череды крупных выигрышей. Мошенник потом кардил новый счёт и искал нового чистого пользователя, а его "жертва" всегда оставалась в убытках, так как биржа деньги не возвращала с заблокированного счёта.

Но к этой теме эта история, наверно, никак не относится - здесь ведь всё через гаранта.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Dimking377, вот тут http://obmen.mmgp.com/ 7 вариантов обмена киви+другие обменники+темы на форуму...а ваше усложнение=действительно вызывает подозрение...
 

Malkin077

Интересующийся
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Кому надо крутану банк
 
Сверху Снизу