• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Норвегия присоединилась к европейским санкциям против России

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Власти Норвегии приняли решение присоединиться к последним санкциям ЕС против России, введенным 12 сентября, в связи с ситуацией на Украине, говорится в пресс-релизе МИД Норвегии, размещенном на сайте ведомства.

Согласно заявлению, "Россия не продемонстрировала желания изменить свою политику на Украине".

"Хрупкое перемирие соблюдается, но Россия не пошла навстречу требованиям международного сообщества, включая немедленный, полный вывод военного оборудования и персонала с украинской территории", - заявил министр иностранных дел Норвегии Берге Бренде.

Решение об ужесточении санкций было одобрено королем Норвегии Харальдом V в Государственном совете и вступило в силу незамедлительно.

В середине сентября власти ЕС включили в санкционный список 24 человека, включая ряд депутатов Госдумы и руководителей "народных республик" на Украине, а также ввели санкции в отношении ряда российских нефтяных компаний и предприятий ОПК.
 
Сверху Снизу