• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в сайты: Покупка, монетизация и продажа сайта с гарантиями - Страница 5

makarsledopyt

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Купить вскладчину сайт любой может предложить, вопрос кто с ним работать будет?Команда нужна, это расходы,и в итоге инвестор получит не доход а справку о расходах...
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Прежде чем купить сайт, нужны знания. Если таковых нет, лучше не лесть.
Или сайт пихнут ненужный или сайт угрохайте по не знанию.
 

Andrysh

Новичок
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А такая схема оправдывает себя? Куда как более перспективнее короткий срок. Или я ошибаюсь?
 

Homyak

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
213
Реакции
59
Поинты
0.000
А такая схема оправдывает себя? Куда как более перспективнее короткий срок. Или я ошибаюсь?
Смотря какая команда будет работать, и как пойдет. Кроме доходов от монетизации есть еще постепенное подорожание самого сайта. Тут уже угадал или не угадал.
 

makarsledopyt

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Команда денег стоит,любая.Лучше купить еврооблигацию причем нерусскую а например американскую - те же 6 годовых в долларах и если что на эмитента можно в суд подать а не как обычно
 

AllFed

Новичок
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
293
Реакции
28
Поинты
0.000
Команда денег стоит,любая.Лучше купить еврооблигацию причем нерусскую а например американскую - те же 6 годовых в долларах и если что на эмитента можно в суд подать а не как обычно

Тут вообще-то тема о сайтах, а не об облигациях. Вы наверное разделом ошиблись!
 

Matuxa

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
с сайтом придется в итоге инвестору работать? или я чего то не понял
 

SHTORM1799

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас интернет пестрит разными объявлениями по типу создай свой сайт за 15 минут и зарабатывай на нем тысячи.Ага, иди свищи тех кто тысячи заработал не найдешь одного два может.Да существуют пошаговые сайты,это возможно создать..но,нужно заставить его приносить тебе прибыль.На одном форуме нашла такое сообщение :-Я как то купил порузаброшенный сайт интересной мне тематики.
Вложил туда немножко денюжек, поработал над ним около года ( по паре часов в день). Раскрутил его до нескольких тысяч посетителей в день и через год продал.
Профит получился в 600%.
Вот так но целый год работы...Выгодно ли это делать?
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Вот так но целый год работы...Выгодно ли это делать?

Если приносит 600% от первоначальной стоимости, почему бы нет!
Главное что бы руки не с того место росли и мозги были.
 

SHTORM1799

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
вот вот,и я о том же тут нужны бравые ребята способные удержать сайт на плаву

добавлено через 1 минуту
ОН работает уже много лет но это был его единственный по такой выгоде проэкт
 
Последнее редактирование:

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000

tatami

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день! Познакомился с несколькими парнями айтишниками,они хотят создать сайт для реализации различных видов товаров,другими словами онлайн магазин! им необходим инвестор! Что для начала мне нужно уточнить и навести справки!? подскажите!
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Добрый день! Познакомился с несколькими парнями айтишниками,они хотят создать сайт для реализации различных видов товаров,другими словами онлайн магазин! им необходим инвестор! Что для начала мне нужно уточнить и навести справки!? подскажите!

Для начало узнайте чем банковать то будут. В каком виде ИП,ООО или тупо интернет магазин без всяких данных.
 

Bishihan

Интересующийся
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день! Есть идея сайта,но сам его создать не могу, надо нанимать разработчиков, подскажите как подстраховать себя от того, что разработчик украдёт идею и продаст потом готовый сайт кому -то другому?
 

slimboard

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
60
Реакции
15
Поинты
0.000
Добрый день! Есть идея сайта,но сам его создать не могу, надо нанимать разработчиков, подскажите как подстраховать себя от того, что разработчик украдёт идею и продаст потом готовый сайт кому -то другому?

обратится в нормальную компанию оффлайн в Своем городе приехать подписать договор, цена будет конечно повыше чем в интернете, но зато копипаст вашего сайта на просторах точно не увидите.

Идеи не возможно защищать, у нас как таковой потентной системы нет, самое главное быть первым раскрутится и тогда копипасты конкурентов будут не страшны )

П.с. сам иногда заморачиваюсь с этой темой, но сделал вывод если привнести на рынок что-то новое то нужное неизбежно будет распространятся и в целом тут ничего плохого нет - главное самому потом на месте не стоять а развивать свой ресурс.
 

shadar

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
59
Реакции
21
Поинты
0.000
Добрый день! Есть идея сайта,но сам его создать не могу, надо нанимать разработчиков, подскажите как подстраховать себя от того, что разработчик украдёт идею и продаст потом готовый сайт кому -то другому?

Предоплату 15% делайте, а остальное по факту выполненных работ. Вряд ли получится у него продать по адекватной цене ваш сайт. :) А если честно, то сейчас миллион идей в сети, но все они не воплощаются в жизнь. Создать сайт - это только пол дела, еще продвижение и тд.
 

Kysyan4is

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вообще происходит зарабатывание денег на сайтах? Поясните новичку будьте любезны.
 

Cardius

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
259
Реакции
541
Поинты
0.000
Приятно, что поднятая мною тема - до сих пор живет и идет обсуждение, хотя сам проект давным давно не актуален. Прочитал все сообщения, и вывод напросился сам по себе - большинство пишут, не имея за плечами реального опыта, либо этот опыт настолько узок (а может быть неудачен), что чувствуется некий негативчик. В подобных проектах, как мне кажется 100% успеха быть не может - нужно собирать некий пул сайтов (либо 1 проект, но маститый СДЛ) и какой то % будет успешным, какой то % из пула не совсем успешным - но в сумме выходит профит.
 
Сверху Снизу