farmerino - farmerino.com - игра с выводом денег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WVAman

Любитель
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
204
Реакции
43
Поинты
0.000

Старт проекта: 13 сентября 2014
Farmerino это виртуальная ферма нового поколения, где каждый, которому не лень потрудиться может зарабатывать реальные деньги, без ограничений на вывод или баллов . Чем больше времени Вы уделяете Вашим фермерским угодьям и животным, тем больше будет Ваш заработок. Сущность игры в том что у вас на ферме есть птицы, животные и поля с овощами, которые Вам нужно кормить и поливать, как и в реальной жизни.

Продукты которые произвела Ваша ферма можно продавать на рынке за реальные деньги, которые можно реинвестировать покупая новых птиц и животных или вывести за реальные деньги. Ферма имеет свою собственную валюту, которая называется Gold. У Вас имеется два счета, один для инвестиций и один на вывод. Произведенные продукты можно собирать каждые 5 минут, каждый час или когда Вам удобнее, собранная продукция никогда не пропадет со склада.

Собирая продукцию с Вашей фермы, тем самым Вы кормите животных и поливаете огороды. Если не собирать продукцию 12 часов она перестает производить и тем самым Вы начинаете терпеть убытки.

Приглашая друзей на проект, вы получаете 30% от всех их пополнений баланса.

На данной ферме есть множество живности, от курочек до черепах, а также растений. У каждого растения или животного существует определенный срок жизни, за который он не только окупается, но и приносит прибыль, если не забывать поливать.


Нигде на сайте не написано, сколько идет от продажи на вывод, а сколько на покупки, но после продажи яиц пару раз, я понял, что пропорция варьируется и у меня она пока была в пределах 70% на покупки и 30% на вывод.

Минимальная сумма к выводу - 500 игровой валюты. 1 рубль Российской Федерации = 39 Золото.

Не забывайте поливать(чтобы полить, нужно просто собрать) не реже, чем в раз в 12 часов. Удачных заработков.

Кстати говоря, при регистрации, Вам дают 1 маленький курятник(в него вмещается до 20 куриц) и 5 самых первых цыпленков. На первый депозит стоит акция + 100%.



Для ознакомления пройдите по данной ссылке

Мой Вклад:
 
Последнее редактирование:

sonfon

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
734
Реакции
68
Поинты
0.000
Статистика перекручена на "ура" :biggrin2:

ага, домену неделя всего:

Updated Date: 07-oct-2014
Creation Date: 07-oct-2014
Expiration Date: 07-oct-2015

смотря по id выплат 510 шт в среднем по 10-13 руб максимум 7т.р и то половина своих

бредятина какая-то для кого накручивать и для чего нужно ?
 

WVAman

Любитель
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
204
Реакции
43
Поинты
0.000
Не знаю, зачем он её накручивает и почему начальная новость о открытии от 13 сентября...неужели он все выплаты и вводы сам штампует сидит?)...не слишком ли много... Во всяком случае, когда я пополнял, отражения о моём пополнении во вкладке резерв проекта отразилось сразу...Ещё не понятно, зачем там почта, если ты написать никому не можешь:rolleyes:

Возникает вопрос, зачем...ведь проект вроде сделан неплохо...
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Не знаю, зачем он её накручивает и почему начальная новость о открытии от 13 сентября...неужели он все выплаты и вводы сам штампует сидит?)...не слишком ли много... Во всяком случае, когда я пополнял, отражения о моём пополнении во вкладке резерв проекта отразилось сразу...Ещё не понятно, зачем там почта, если ты написать никому не можешь:rolleyes:

Возникает вопрос, зачем...ведь проект вроде сделан неплохо...

Так же об этом задумался. Скорее всего админ подзабил на проект вот и все.
 

WVAman

Любитель
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
204
Реакции
43
Поинты
0.000
Появилась новость
"14 Oct 2014 20:45
Уже есть возможность пополнить баланс с помощью qiwi кошелька, yandex деньги, egopay и liqpay используя систему payeer.com
Вы уже имеете возможность пополнить баланс с помощью qiwi кошелька, yandex деньгами, egopay или liqpay, используя систему payeer.com"

Может админ и не забил) Но...Жду пока 12 рублей накопится и попробую вывести)
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Появилась новость
"14 Oct 2014 20:45
Уже есть возможность пополнить баланс с помощью qiwi кошелька, yandex деньги, egopay и liqpay используя систему payeer.com
Вы уже имеете возможность пополнить баланс с помощью qiwi кошелька, yandex деньгами, egopay или liqpay, используя систему payeer.com"

Может админ и не забил) Но...Жду пока 12 рублей накопится и попробую вывести)

за целый месяц 1 новость...
 

sonfon

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
734
Реакции
68
Поинты
0.000
Учитывая, что по-настоящему сайту всего неделя, я бы не сказал, что это уж так плохо) Будем надеяться на лучшее:i-yes:

да админ своей тупостью угробил работу дизайнера и вообще всей игры.

:t-1doh::t-1doh::t-1doh:

добавлено через 6 минут
Блин он еще и отзывы накрутил, и еще этот feruzzi якобы из италии, вообще русский текст через переводчик от яндекса вписал. :lol:

админ точно за идиотов держит...
 
Последнее редактирование:

WVAman

Любитель
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
204
Реакции
43
Поинты
0.000
На ферме две новости появились: "Уважаемые фермеры, как наверно большенство из Вас заметили на нашей с вами ферме добавлены две новые функции. Первая и очень важная функция - "Мои сообщения" поможет Вам всязатся с поддержкой если возникли какие вопросы или проблемы.

Вторая функция- "Отзывы" , очень важна для нас, а и другим фермерам, так как нас интересует Ваше мнение об игре. Желаем Вам хороших заработков." и
Chicken Wars - новая игра на сайте!
Сделайте ставку на свой цыплёнок! Победите своего оппонента и заберите всё Золото!"

Также анонсированы ещё 2 игры: крестики-нолики и Колесо фортуны.
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Вклад
Дата операции: 21 Окт 2014 10:17
ID операции: 29041973
Тип операции: перевод
Магазин: farmerino.com
Платежная система: Payeer
Статус: выполнен
Сумма списания: 250.00 p
Сумма получения: 250.00 p
Комментарий: @sci: payeer.com [1262]; Date: 21.10.2014 10:17:00; Order ID: 4813541;
Аккаунт: P1000437
 

WVAman

Любитель
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
204
Реакции
43
Поинты
0.000
Здравствуйте, а подкажите пожалуйста, Вы вводили подо мной или нет? Просто, если подо мной, то странно почему Вас у меня нету в рефералах, если не подо мной, то вопросов больше не имею. Удачных заработков:d-thumbup:
 

WVAman

Любитель
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
204
Реакции
43
Поинты
0.000
Здравствуйте, в игре нету баллов. Однако замечу - на реинвест идет 70%. Удачи
 

offtapki

Специалист
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
673
Реакции
102
Поинты
0.000
проект и в правду сделан очень качественно!
 
Последнее редактирование модератором:

WVAman

Любитель
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
204
Реакции
43
Поинты
0.000


Ещё одна выплатка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу