• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Amazon откроет новый магазин

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000

Крупнейший онлайн-ритейлер Amazon продолжает расширять свои позиции в "офлайновой" розничной торговле. Компания подтвердила, что 22 октября она откроет "осторовной" магазин в торговом центре Сан-Франциско, расположенном в самом центре города, на Маркет-Стрит и Пятой улице.

Речь, правда, идет о временной торговой точке, которая будет работать в сезон предрождественских покупок. После праздников, скорее всего, ее закроют. "Мы рады открыть новые киоски в Сан-Франциско и Сакраменто к началу праздников, чтобы покупатели могли попробовать наши новые устройства, — сказали представители Amazon, — Команда движется невероятно быстро — уже в этом году мы запустили Fire TV, Fire Phone, новые планшеты Fire, новые 'читалки' электронных книг Kindle и массу новых функций и сервисов".

Долгое время Amazon, которая построила успешный бизнес на конкурентоспособных ценах и быстрой доставке, действовала исключительно в Интернете. Ритейлер сознательно избегал розничной торговли, чтобы избежать лишних издержек на аренду, зарплату и логистику.

Тем не менее, компания уже пыталась выйти в "физическую" розницу. Она экспериментировала, например, с автоматизированными торговыми автоматами и запирающимися шкафчиками, однако закрепиться ей не удавалось.

Теперь же Amazon хочет предпринять новую попытку, открыв, в дополнение ко временному, свой первый традиционный магазин на постоянной основе. Как стало известно несколько дней назад, розничная точка расположится в 12-этажном здании на 32-й улице в Нью-Йорке. Она будет действовать в роли "мини-склада", где покупатели смогут получить онлайн-заказ, оформленный в тот же день, а также вернуть и обменять товар. Кроме того, магазин будет служить в качестве распределительного центра для курьеров компании.

Источник
 
Сверху Снизу