Необычный вид ДУ на Forex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Собственно меня зовут Александр, имею огромный опыт работы на рынке Forex, способен зарабатывать до 100% прибыли в месяц. Собственно опишу все тонкости моей работы и принципа сотрудничества с инвесторами.

Принцип работы:
Я скомпоновал 2 отличных метода, ловля рыночного импульса (вход в направлении рынка) и ловля затухания импульса движения (вход против рынка), в этом случае применяется мартингейл.

Теперь по поводу рисков
Я открываю два ПАММ счета. Один для работы. Второй счет для хранения 75% денег инвесторов. Что я собственно делаю.

1) Я беру лишь 25% от общего объема денег инвестора и провожу работу на этих деньгах. Веду всю отчетность в документе ексель по каждому инвестору

2) На 25% депозита работа ведется объемами, которые соответствуют 100% депозита.

3) Прибыль вывожу сразу как она заработана, не аккумулирую на счету.

4) Допускаю периодические сливы этих 25%, прибыль будет выше, чем периодические потери.

Первым 10-ти смелым отдам за месяц всю прибыль по их инвестициям
Минимальная инвестиция 10$

ПАММ для рабочей инвестиции 25% от общей суммы инвестиции
ПАММ для резерва инвестиции 75% от общей суммы инвестиции (переводите 3-мя частями по 25%)

Пример личной работы

Внимание!!!
Без резервной суммы, деньги для работы не принимаются.
Если резервная сумма выведена инвестором, буду расценивать как прекращение сотрудничества. Такие инвестиции будут откреплены.

Ролловер по инвестиции буду проводить каждый раз, как будет получена прибыль, никаких сложных процентов.

Каждый месяц 1-го числа. Торговля будет прекращена, все деньги будут возвращены инвесторам, для перерасчета инвестиционного капитала инвесторами и продолжения сотрудничества.

Ну, поехали:_91:

ПАММ для рабочей инвестиции 25% от общей суммы инвестиции
ПАММ для резерва инвестиции 75% от общей суммы инвестиции (переводите 3-мя частями по 25%)

Пример личной работы

Так же обращаю внимание, объемы в торговле большие, поэтому ребейт приходящий на счет, будет весьма весомым. Пример прихода части ребейта по отношению к общей прибыли смотрим в приложенной картинке

Пример входа в рынок тоже в прикрепленных файлах
 

Вложения

  • ребейт.PNG
    ребейт.PNG
    4.9 KB · Просмотры: 227
  • Пример входа в рынок.PNG
    Пример входа в рынок.PNG
    9.1 KB · Просмотры: 238
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: Не обычный вид ДУ на Forex

давненько не было видно и сразу с чудо-предложением очередным нарисовался :rolleyes:
сколько их уже было?10?20?
пс. хотя бы 3 мес статы покажи по стратегии, тогда будет о чем говорить
ппс. когда ж ты уже поймешь, что в инсту тебе никто денег не понесет
 
  • Like
Реакции: cell

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
давненько не было видно и сразу с чудо-предложением очередным нарисовался :rolleyes:
сколько их уже было?10?20?
пс. хотя бы 3 мес статы покажи по стратегии, тогда будет о чем говорить
ппс. когда ж ты уже поймешь, что в инсту тебе никто денег не понесет

Вот тебя как раз ждал ))
Забавный ты парень, разводишь народ со своим форекс трендом, и я туда же попал. О чем ты ? Гуляй лесом

У меня статистика и за больше года была в 2010 году. И ни одной инвестиции, это не показатель для работы. Важна разница между полученной прибылью и потерянными деньгами. А разве ты забыл? Когда мне инвестиции давал со своего фин 5 в галимый форекс тренд, разве я тебе не показывал статистику? Или склероз? А если слабо понимаешь о чем я, то к Антону с FXgeneral сходи, он тебе напомнит

Так что лично ты у меня в игноре, ты мне не интересен, как тебя там Давид или другое псевдо имя

А не вложится никто, да и мне как-то по барабану ))

добавлено через 1 час 37 минут
Перевел своих денег для примера работы.
3 платежа по 25% на счет резервный
1 платеж на 25% на счет рабочий

Выкладываю мониторинг рабочего счета и собственно возможность наблюдать как саму работу, так и то каким образом осуществляется открепление прибыли с какой периодичностью.

Мониторинг счета - https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=8318243
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: Не обычный вид ДУ на Forex

ТС,ты что-то путаешь, разводишь здесь ты, а в Форекс Тренде торгуют либо инвестируют 70% инвесторов данного форума и получают весомую прибыль
денег здесь сливатору никто не даст, брысь на лохофорумы :_23:

добавлено через 1 минуту
что только 50 баксов наскреб? ой, я не могу
займись уже делом, трейдинг это не твое, еще и наивных простачков за собой утянешь в бездну
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Не обычный вид ДУ на Forex

+ 1 к посту уважаемого fxlionpromo!

особо меня удивляет:
Собственно меня зовут Александр, имею огромный опыт работы на рынке Forex, способен зарабатывать до 100% прибыли в месяц. Собственно опишу все тонкости моей работы и принципа сотрудничества с инвесторами.

Принцип работы:
Я скомпоновал 2 отличных метода, ловля рыночного импульса (вход в направлении рынка) и ловля затухания импульса движения (вход против рынка), в этом случае применяется мартингейл.
Моник от 3-6мес. покажете? ибо с такой заявленной якобы доходностью = Вы Рокфеллера через 2-3года переплюнете :wink2: зачем Вам инвесторы а? :biggrin2:

см. Ваш моник на Инсте:
"Баланс 43.63 USD
Средства 28.73 USD
Плечо 1:1000" = какой может быть Мартин с таким депо и плечом??? это не торговля! это за просто так отдать свои $ Форе :t-1doh:
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Ну пусть будет так)) Вроде так и подана тема, что здесь сверх риски. Какие ко мне претензии ?
Никто же никого не заставляет ничего делать. Я же тут не претендую на истину. Просто нашел для себя интересное занятие. Удалось несколько раз разогнать депозит при распределении. Вот и все. Пробую, получается иду дальше, нет работаю над ошибками. Получается часто, присматриваются другие, нет не присматриваются. Никто никому ничего не обязан, все на добровольных началах
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Я что-то не понял, "мастер-класс" уже закончился? Баланс 0.
Ну дак, уважаемый cell, стоило лишь посмотреть на плечо и депо ПАММа ТСа, чтобы понять о сливе его депо, это лишь вопрос малого времени :wink2:
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Зачем вам "копейками звенеть" в Инсте, если вы работаете управляющим в зарубежном инвестиционном фонде?
Я что-то не понял, "мастер-класс" уже закончился? Баланс 0.
Да, что-то я заигрался сегодня. Но обратим внимание на второй счет. С учетом ребейт, который придет весь в пятницу, крайний срок к выходным. Мои потери за сегодня составили 9.2$

Насчет копеек, а Вы думаете в молодой компании много денег ? )) И процент там настолько мизерный и работа в среднесрок. В общем не поживешь пока с этого дела. Может что-то поменяется в будущем. А насчет копеек.

За 3 дня + 114$ с 230$, это весьма не плохо. Если бы меня не переклинило, что я ауда мало взял. Всего 20$ закрывшись рано и не добрав 180$. Все было бы гораздо симпатичнее даже по сегодняшнему дню, где-то 140$ прибыли вместо 114$ за 3 дня.

добавлено через 5 минут
Ну дак, уважаемый cell, стоило лишь посмотреть на плечо и депо ПАММа ТСа, чтобы понять о сливе его депо, это лишь вопрос малого времени :wink2:
Косяк личный. Даже не в ММ дело. Та же ситуация на моем личном счету.
http://www.myfxbook.com/members/infovirus/shadow/1045941

Система очень нервная, но стоит внимания. Малый депозит, который я оставляю на счету, эта часть средств, которая закладывается в риск. Как например процент просадки. Вот тот же принцип, только в заложенном проценте просадки, есть свои дыры, например проскальзывания, здесь и стоп лосс не спасет. Был у меня случай, когда вместо убытка 200$, получен был почти 400$ из-за скачка цены в 60 пунктов.

А тут есть на счету 60$ и всё. Больше не потеряешь. Потом следующая партия. По нормальному. Я должен был остановиться на 74$, но недополученная прибыль сыграла со мной злую шутку. Вот просто взял мозг и отключился.

добавлено через 8 минут
ну так надо же отдыхать иногда ))
 
Последнее редактирование:

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
и вот так каждый раз
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Уважаемый ТС, то что вы пишите не значит вообще ничего, ноль, зеро.
Может мне тоже стоит начать себя пяткой в грудь бить как я за месяц из просадки в 44% вышел с лоу риском и без мартингейла и с доходностью +74%?
Вы понимаете всю абсурдность таких заявлений как в моем примере или в ваших постах. Вы просто торгуйте, а кому надо тот вкинется, это не проблема и почему бы не вкинуться в нормальный счет, эдак через 6-7 месяцев (если он докажет что нормальный), хотя с мартингейлом не уверен что это так.
Да и реально, инста это не лучший выбор, далеко не лучший.:wink2:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу