• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NordFX - nordfx.com - Страница 3

zulebin

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня лично радует скорость исполнения, очень быстро.)) Если бы еще спреды поменьше.
 

NSE

Новичок
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброе время суток. Есть некоторые наблюдени по ДЦ. Котировки сглаживаются в профите в области лоссов нет- это факт. Об этом говорит хотя бы то что можно скальпить. Попробуйте в реале - не получится. Я пробовал. Долгосрочка, среднесрочка работает. Скорость супер, лучше не видел! Но как скальперщик и торгую в интрадее закрываясь в конце дня могу сказать что лишний пипс не получите. Тем более пипсовщикам -облом выходит.

добавлено через 15 минут
Из поиска:
После того, как не дали поляку вывести $17000 (это уже по всему инету разлетелось) - стараюсь сторониться данной конторы. По моему одного такого скам-кейса вполне достаточно, чтобы полностью утопить собственную репутацию в луже грязи. А суппорт-то их выдал, конечно: только читеры могут заработать 1700% за месяц, вы читер, до свиданья!))))))) АРГУМЕНТ!!

Из-за этого только деньги не доверю.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Работаю с ними то же, есть как и позитив так и негатив, если бы все это же самое только хотя бы немного спреды/свопы поинтересней, фильтр котировок без "лишних" настроек, да конкурсов/акций/бонусов побольше...
 

gunew

Интересующийся
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не совсем поняла что такое спреды.И ещё когда читала клиентское соглашение мне показалось что нужно платить за какие-то услуги.Если я хочу открыть счёт на 100$ в терминале МТ4 значит нужны ещё дополнительные деньги для оплаты услуг или нет?
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Я не совсем поняла что такое спреды.
Спред - это разница между ценой спроса (Ask) и ценой предложения (Bid) в один и тот же момент времени. Т.е. если вы захотите что-то купить, то вам придется заплатить цену спроса Ask; если в тот же самый момент вы захотите продать, то вы сможете это сделать только по цене предложения Bid. Таким образом, чтобы по любой сделке выйти в "ноль" или получить прибыль, цена должна продвинуться в вашу сторону хотя бы на величину спрэда.
Спрэд - это то, на чём живёт порядочный дилинговый центр (ДЦ). Т.е. на этой разнице цен он и зарабатывает. Естественно, чем меньше ("уже") спрэды, тем выгоднее клиентам.
В терминале отображаются цены Bid. Чтобы получить цену Ask к цене Bid нужно добавить величину спрэда, которая различна для разных валютных пар. Эту особенность надо учитывать при установке всех видов ордеров. Часто бывает так, что на графиках цена не дошла до уровня установки вашего ордера на покупку, а он сработал. Это происходит как-раз из-за разницы цен Ask и Bid. Для сделок на продажу (SELL) нужно быть особо внимательным при установке ордерa Тэйк Профит (TP). При сделках на продажу фиксация прибыли (и убытка) происходит по цене Ask. На графике цена Bid может опуститься до уровня вашего ордера или даже пройти чуть ниже - а он не сработает! Почему? Потому-что цена Ask всегда выше Bid на величину спреда и цена должна продвинуться вниз как минимум на размер спрэда.

И ещё когда читала клиентское соглашение мне показалось что нужно платить за какие-то услуги.Если я хочу открыть счёт на 100$ в терминале МТ4 значит нужны ещё дополнительные деньги для оплаты услуг или нет?
Дополнительно вам придется оплатить комиссию за перевод денег. Если вы воспользуетесь банковским переводом - значит вам придется заплатить банку; если вы воспользуетесь услугами электронной платежной системы (ЭПС) - значит вы заплатите комиссию, которую взимает ЭПС за транзакции внутри неё. ДЦ дополнительно за ввод денежных средств ничего не взимает.
 
Последнее редактирование:

VashBonus

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Спреды в Норде конечно не очень низкие, но совсем не высокие. И все это компенсируется классным исполнением, если Вы конечно торгуете с рынка. Так как многие брокеры рекламируют низкие спреды, однако реквоты и проскальзывания съедают эту прибыль.
Также мне нравится то, что перед и во время новостей не раздвигают уровни заморозки, лимит энд стоп. По крайней мере, в моей практике такого не было. Все это снижает затраты на торговлю и соответственно увеличивает прибыльность.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Всем доброе время суток. Есть некоторые наблюдени по ДЦ. Котировки сглаживаются в профите в области лоссов нет- это факт. Об этом говорит хотя бы то что можно скальпить. Попробуйте в реале - не получится. Я пробовал. Долгосрочка, среднесрочка работает. Скорость супер, лучше не видел! Но как скальперщик и торгую в интрадее закрываясь в конце дня могу сказать что лишний пипс не получите. Тем более пипсовщикам -облом выходит.
Другие пишут,что можно скальпить .
  • А этот пост не пойму- вроде можно , и тут же -"Попробуйте в реале - не получится. Я пробовал. Долгосрочка, среднесрочка работает."
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Я не совсем поняла что такое спреды.И ещё когда читала клиентское соглашение мне показалось что нужно платить за какие-то услуги.Если я хочу открыть счёт на 100$ в терминале МТ4 значит нужны ещё дополнительные деньги для оплаты услуг или нет?

Если Вы не знаете что такое спреды, Вам лучше купить на эти 100 долларов что-то полезное.
Открывать реальный счет еще очень рано.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Вериф-я обязательна для снятия денег?

добавлено через 21 минуту
Получил быстрый (через 13 минут) ответ от поддержки -
  • "Здравствуйте.
  • Нет, верификац=
  • ия нужна для по=
  • полнения с пом=
  • ощью банковск=
  • ой карты и для =
  • егистрации п=
  • ртнёрского с=
  • ёта.
  • С уважением,
  • сотрудник тех=
  • нической подд=
  • ержки Дмитрий"
  • Извиняюсь за форму письма-так пришло.
 
Последнее редактирование:

Boribaron

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
пожалуй самый честный брокер 2010:)
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
пожалуй самый честный брокер 2010
Вы давно с ними работаете и снимали порядочные суммы ? А то я на форуме МТ5(в подписи) прочёл - "ДЦ этот - скам полнейший. Кроме того - это дубль уже имеющейся темы." Почему ?

Тема закрыта.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
А то я на форуме МТ5(в подписи) прочёл - "ДЦ этот - скам полнейший. Кроме того - это дубль уже имеющейся темы." Почему ?

MT5 это форум что от InstaForex? )))
Работаю около года, выводил чуть меньше 1Кб.
 

ANDERZEK

Специалист
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
857
Реакции
74
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
да,ты не знал что-ли?или прикалываешься:wink2:

Не, я к тому что верить подписям на зависимых форумах не стоит.
Про сообщение:

А то я на форуме МТ5(в подписи) прочёл - "ДЦ этот - скам полнейший. Кроме того - это дубль уже имеющейся темы." Почему ?
 

Dronnie

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне этот брокер нравиться. Понятный и хорошо оформленный "Личный кабинет" + много способов ввода\вывода. Удобно :appl:
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Не, я к тому что верить подписям на зависимых форумах не стоит.
Я и не поверил ! Но так поступать с их стороны неразумно (несправедливо).Сильный соперник не должен бояться соперника(конкурента).:i-yes:
 

Станис

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
93
Реакции
8
Поинты
0.000
Я и не поверил ! Но так поступать с их стороны неразумно (несправедливо).Сильный соперник не должен бояться соперника(конкурента).:i-yes:
В их мире законов нет. Конкурентов рЭжут чем могуть :). Закрытие темы они пояснили тем что дубль.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
В их мире законов нет. Конкурентов рЭжут чем могуть :). Закрытие темы они пояснили тем что дубль.

А нет в наличии второй открытой темы. Писал в личку модератору - ответ : "на нашем форуме данной темы не будет! " Вот так.
 
Сверху Снизу