• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NordFX - nordfx.com - Страница 4

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Интересная и выгодная акция - "Следуя стратегии совершенствования премиальных сервисов для своих клиентов, компания NordFX рада объявить о начале проведения совместной акции с электронной платежной системой Payweb! В период с 1 по 15 декабря 2010 года у каждого клиента нашей компании есть возможность совершенно бесплатно оформить дебетовую карту Payweb, прикрепленную к индивидуальному банковскому счету с оплаченным сроком банковского обслуживания!

Прежде данная возможность была доступна только премиум клиентам. Сейчас она доступна каждому. Но это еще не все. Всем клиентам, заказавшим пластиковые карты Payweb в период действия акции, мы дарим электронный чек на $50, которым можно пополнить свой торговый счет.

Для того, что бы принять участие в акции нужно сделать несколько простых шагов:
1. Зарегистрировать счет в Payweb;
2. Направить заявку участника акции в службу поддержки Payweb (в заявке нужно указать номер торгового счета в NordFX);
3. Следуя инструкциям, заказать карту Payweb;
4. После получения и активации карты, получить электронный чек на $50;
5. Пополнить свой торговый счет в NordFX.

Таким образом, благодаря нашей акции Вы получите:

удобный и быстрый способ вывода средств с торгового счета;
полноценный банковский счет с интернет доступом для совершения денежных переводов;
возможность совершать покупки в магазинах, оплачивать товары и услуги через интернет, снимать деньги в банкоматах по всему миру;
и наконец, бонус в размере $50 на торговый счет NordFX послужит как приятным подспорьем в текущей торговле, так и хорошим стартом для начинающего трейдера.

Спешите, продолжительность акции только 2 недели: с 1 по 15 декабря 2010 года. На все интересующие Вас вопросы можно получить ответ в реальном времени с помощью «Live Help» на сайте NordFX или позвонив по одному из удобных Вам телефонов в разделе контакты на сайте Payweb."
 

noflet

Специалист
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
755
Реакции
680
Поинты
7.000
Чтобы получить карту Payweb нужно сначала высылать туда обычной почтой нотариально заверенные документы - паспорт и подтверждение адреса. Затем вам вышлют по почте карту. Т.е по срокам это месяц примерно...
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Чтобы получить карту Payweb нужно сначала высылать туда обычной почтой нотариально заверенные документы - паспорт и подтверждение адреса. Затем вам вышлют по почте карту. Т.е по срокам это месяц примерно...
Да уж ! :rolleyes:Я закинул эту затею. Не очень лёгкий этот халявный бонус.:dirol:
 

BEH

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучший брокер который я только встречал.

P.S. От их компании веет легкий привкус успеха и хорошим доходом, работаю только с ними...
 

karruzo

Интересующийся
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Другие пишут,что можно скальпить .
  • А этот пост не пойму- вроде можно , и тут же -"Попробуйте в реале - не получится. Я пробовал. Долгосрочка, среднесрочка работает."

Работаю здесь уже месяц,скальпинг,пипсовка без проблем.Пока всё нравится.
 

888SerGA

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Что такое NORD Fx?

Всем доброго и удачного дня. Я столкнулся с такой проблеммой- зарегистрировался на NORD Fx, я так понимаю это брокерская кантора, загружал у них торговый терминал, открывал естественно и учебный счёт, всё было нормально, тепперь я открыл реальный центовый счёт, но он НЕ ВЕРИФИЦИРОВАН, при попытке его верифицировать, они предлагают мне ввести сканированный паспорт, сканированный ID, сканированные права, тоже самое происходит и при верификации кредитной карты VISA. Это что, нормальная практика, или как? Кто сталкивался с подобными вопросами, отпишитесь. ПРОФЕССИОНАЛЫ, требуются Ваши рекомендации. :wallbash: :zzz-hugs:
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Что такое NORD Fx?

Верификация (аттестация) счета это нормальная практика для установления вашей личности, это также необходимо для проверки действительности ваших платежных реквизитов.
 

pokman

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Что такое NORD Fx?

Не во всех конторах такое...
при выводе на карту Visa обычно требуют паспорт.
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Что такое NORD Fx?

Не во всех конторах такое...
при выводе на карту Visa обычно требуют паспорт.

В некоторых конторах требуют сразу для открытия счета, в некоторых только когда заказываете вывод требуют документы.

У нас может и не везде такое, а в западных конторах не только документы просят, необходимо целый пакет документов подписать для открытия счета, и вывод заказываешь также нужно заполнить письменно заявку и отправить сканом или факсом.
 

svepss

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Что такое NORD Fx?

Я вот например пока эту тему не прочитал, вообще низнал что это такое. По прочтении, меня естественно заинтересовало нужна ли моему брокеру верификация. На мой вопрос " ху из верификация" система ответила примерно следующее:

Для использования некоторых специальных предложений от компании instaforex Вам понадобится верифицировать Ваш торговый счет. Согласно оферте предоставления услуг верификация торгового счета является добровольной процедурой, которая не запрашивается от каждого открывающего счет клиента. Если в процессе заказа тех или иных услуг от компании. Вы столкнулись с условием, что получающий их торговый счет должен быть верифицированным, или если Вы просто хотите повысить свой уровень торгового счета до верифицированного, Вы можете загрузить документы на данной странице, после чего в течение 72 рабочих часов они будут проверены и либо Ваш торговый счет получит повышенный статус, либо будут запрошены дополнительные документы, необходимые для выбранной верификации.:good0000:
 
Последнее редактирование:

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Что такое NORD Fx?

Все дело в том что форекс у нас не регулируется, поэтому и счет открывается также просто как зарегистрировать почтовый ящик. К тому же клиенты часто и сами не знают владельцев компании и не видят никаких официальных документов.

Так что по сути верификация не дает каких-либо преимуществ, так как сама деятельность компании не подкреплена нормативно-правовой базой.
 

A-lisa

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Что такое NORD Fx?

Всем доброго и удачного дня. Я столкнулся с такой проблеммой- зарегистрировался на NORD Fx, я так понимаю это брокерская кантора, загружал у них торговый терминал, открывал естественно и учебный счёт, всё было нормально, тепперь я открыл реальный центовый счёт, но он НЕ ВЕРИФИЦИРОВАН, при попытке его верифицировать, они предлагают мне ввести сканированный паспорт, сканированный ID, сканированные права, тоже самое происходит и при верификации кредитной карты VISA. Это что, нормальная практика, или как? Кто сталкивался с подобными вопросами, отпишитесь. ПРОФЕССИОНАЛЫ, требуются Ваши рекомендации. :wallbash: :zzz-hugs:

А чего ж вполне нормальная. вы ж не удивляетесь, когда в банке сканируют ваш паспорт при открытии счета?
Так и тут, у нас запрещены операции в пользу третьих лиц, от того и надо быть уверены в том, что вы сами распоряжаетесь своими деньгами.

Уже давно торгую и к такой процедуре при открытии счета , либо при выводе средств, отношусь крайне лояльно. Ведь если счет не подкреплен вашими документами, велика вероятность, что на ваше имя может открыть счет кто угодно!
 

svepss

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Что такое NORD Fx?

888SerGA, как ты в кабинет входишь. Я вчера счет там открыл, и заити нимагу.
Может от того что выхадной???
прошу прощения что не потеме...:blush:
 

888SerGA

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Что такое NORD Fx?

При регистрации счёта присылают коды доступа(присылают на мыло), когда регистрируешся на сайта они по номеру счёта открывают личный кабинет.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Что такое NORD Fx?

А чего ж вполне нормальная. вы ж не удивляетесь, когда в банке сканируют ваш паспорт при открытии счета?
Так и тут, у нас запрещены операции в пользу третьих лиц, от того и надо быть уверены в том, что вы сами распоряжаетесь своими деньгами.

Уже давно торгую и к такой процедуре при открытии счета , либо при выводе средств, отношусь крайне лояльно. Ведь если счет не подкреплен вашими документами, велика вероятность, что на ваше имя может открыть счет кто угодно!

Ну вы сравнили конечно банки и наши ДЦ... Ладно уж если депо серьёзный...а так смешно получается..вывести 20-100 баксов у людей верификацию требуют :biggrin2: Лично я бы сразу отказался от верификации пока мой баланс бы не дошёл до серьёзной суммы.
 

intdes

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Что такое NORD Fx?

не подходят присланные отчеты(
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: Что такое NORD Fx?

не подходят присланные отчеты(
к чему не подходят?
забейте тогда,я качнул терминал для демо конкурса,а там только сервер реал3, че то сплошные глюки у них.
Вон посмотри раздел брокеры,Инста, Фреш Форекс, Форекс Тренд, все четко.
 

A-lisa

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Что такое NORD Fx?

Ну вы сравнили конечно банки и наши ДЦ... Ладно уж если депо серьёзный...а так смешно получается..вывести 20-100 баксов у людей верификацию требуют :biggrin2: Лично я бы сразу отказался от верификации пока мой баланс бы не дошёл до серьёзной суммы.

Ну может я конечно и по себе сужу, как то по 10 баксов мне и в голову не приходила мысль выводить :wink2:
Но система в ДЦ должна быть общая для всех, не зависимо от сумм, иначе возможны факты мошенничества, причем на разные суммы. Когда вопрос идет о деньгах, система безопасности и контроля лишней быть не может.
Я так наоборот с недоверием отношусь к тем, кто готов по первому щелчку куда угодно и кому угодно все отправить, так однажды сославшись на взломы и мошенников , они тебе и твой кровные не отдадут. :q-nono:
 

888SerGA

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Верификация карты VISA

Кто сталкивался с такой проблемой? Я зарегистрирован на NORDFx, открыл центовый счёт, но не могу его пополнить т.к. карта VISA electron выданная ПРИВАТБанком на территории Украины не верифицируется, система пишет,\ Банк отклонил ваш платёж\ :wallbash: :q-nono:
 

Smleman

Интересующийся
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Верификация карты VISA

попробуй зарегится на другом сайте и там вбить карту
 
Сверху Снизу