• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NordFX - nordfx.com - Страница 5

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Верификация карты VISA

Карта именная или инстант?
 

888SerGA

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Что такое NORD Fx?

Спасибо всем за обсуждение, сёт верифицировaн, возниклa очередная проблемма, не получается верифицировать карту VISA ELECTRON, открытую на территории Украины. Буду пробивать дальше.:russia::shootingsoldier:
 

888SerGA

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Верификация карты VISA

Карта именная или инстант?

Я не понял это как? При открытии карты всё с паспорта переписывали, а так на карте номер и всё, банк требует какие-то транзитные счета для производства платежа.:mad:
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: Верификация карты VISA

карта VISA electron выданная
Такая карта не катит в нете вам нужна ВИЗА КЛАССИК
Идёте в свой банк закрываете этот счёт открываете именно ВИЗА КЛАССИК после того как вам её зделают просите оператора подключить её к интернету
или сами подключаете через банкомат если такое возможно у них, и всё можете осуществлять платежи через интернет и выводить деньги с нета на эту карту в любой точки мира
А у электрон очень маленькие возможности
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Верификация карты VISA

Кто сталкивался с такой проблемой? Я зарегистрирован на NORDFx, открыл центовый счёт, но не могу его пополнить т.к. карта VISA electron выданная ПРИВАТБанком на территории Украины не верифицируется, система пишет, Банк отклонил ваш платёж :wallbash: :q-nono:

карты VISA electron, так же, как и Маэстро, не предназначены для интернет расчётов. у этих карт минимальные возможности.
Необходимо или Виза классик или Мастеркард.
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Верификация карты VISA

Я не понял это как? При открытии карты всё с паспорта переписывали, а так на карте номер и всё, банк требует какие-то транзитные счета для производства платежа.:mad:

Выше правильно написали про визу электрон, я поэтому и спрашивал - именная (на карте ваше имя) или инстант (без имени). Инстант карты выдают в банке за 10 минут, и обычно это Виза Электрон. Быстро, но как сказали выше возможностей меньше.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: Верификация карты VISA

да уж, столько подводных камней везде..
 

lucky&rich

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Отличный брокер. Исполнение и т.д. на порядок выше чем у большинста СНГ брокеров. Работаю с ними более года.
 

frx-man

Новичок
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Верификация карты VISA

всегда при открытии пластика уточняйте его возможности, что бы потом не было не приятных сюрпризов
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Про его отличность могу поспорить, а вот где спорить-не знаю, как-то пришлось искать форум дц, сначала чтоб вопрос задать, потом чтоб претензии предъявить, а как до сайта дошло, так там форума и не нашлось, его что-нету?
 

andrey4you

Интересующийся
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Про его отличность могу поспорить, а вот где спорить-не знаю, как-то пришлось искать форум дц, сначала чтоб вопрос задать, потом чтоб претензии предъявить, а как до сайта дошло, так там форума и не нашлось, его что-нету?

Так поспорте здесь, я тоже о норде не слышал плохого, хороший брокер + у них есть возможность торговать через Integral & CQG, а это в плане доверия к компании однозначно добавляет плюсиков.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
перечислю основные проблемы: так как при моей стратегии важно открывать в день 20-30 сделок по всем возможным валютным парам, то банально открыть нормально можно только раз, а во второй раз не получается столько - меняется залог, причем это даже еще до реального счета не дошло, а на простой демке, ну а то. что демка виснет под вечер и связи нет подолгу - это проблема не только этого дц, а многих.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
так как при моей стратегии важно открывать в день 20-30 сделок по всем возможным валютным парам, то банально открыть нормально можно только раз, а во второй раз не получается столько - меняется залог
Вы считаете это проблема ДЦ?
что демка виснет под вечер и связи нет подолгу - это проблема не только этого дц, а многих.
За более чем пол года ни разу не было нареканий на связь и скорость срабатывания ордеров.
 

andrey4you

Интересующийся
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
перечислю основные проблемы: так как при моей стратегии важно открывать в день 20-30 сделок по всем возможным валютным парам, то банально открыть нормально можно только раз, а во второй раз не получается столько - меняется залог, причем это даже еще до реального счета не дошло, а на простой демке, ну а то. что демка виснет под вечер и связи нет подолгу - это проблема не только этого дц, а многих.

Вы конечно извините, но это какие-то сказки. Не слышал такого вообще.

У брокера:

1. Не может рваться связь на долго в торговую сессию, что касается пятницы посмотрите время закртытия того-же норда;

2. Не может брокер блочить открытие повторной сделки по паре - как-то не верится, проверте настройки советника.

Если начали торговать недавно, то не делайте поспешных выводов.
 

zulebin

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с andrey4you - проверяйте настройки, у норда есть свои болячки но в целом - у меня ни разрывов на долго не было (а для меня и полчаса это уже очень долго) и никто никогда не банил сделки - котировки сильно сглаженные - это да или там тики подтормаживают по сравнению с некоторыми другими а в целом условия примлемые.
 

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Что такое NORD Fx?

Имхо visa elektron просто может не котироваться.Особенно если Приватовская. Я тоже с Украины. Закинь деньги на вебманю или на ПерфектМани. А если есть желание на карточку, то нужно открыть просто VISA валютная( не електрнон). Я ходил по банкам, и самый лутчший УКРСИББАНК, можно заказать не именную(мгновенно), или именную(10-14 дней). Приват хочет 240грн, аваль - 90, А укрсиб на халяву.И все они даром, просто скан паспорта и ИК. Не забудь записать слово-пароль. При снятии 1% через касу. А в банкоматах еквивилент суми в грн. Удачи
 

greeen

Интересующийся
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Что такое NORD Fx?

рекомендую не связыватся
 

Byvalyi

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Что такое NORD Fx?

Все дело в том что форекс у нас не регулируется, поэтому и счет открывается также просто как зарегистрировать почтовый ящик. К тому же клиенты часто и сами не знают владельцев компании и не видят никаких официальных документов.

Так что по сути верификация не дает каких-либо преимуществ, так как сама деятельность компании не подкреплена нормативно-правовой базой.

Вобщем как то так. По идее, процесс верификации это правильно, нужно, полезно и т.д.
Но, применительно к нашим кухням, это больше похоже на рекламный финт типа "такие вот честные и безопасные"
 

seshen99

Интересующийся
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет. говопю сразу я чайник. собственно вопрос.
хочу открыть у них счет вроде называется велком (давно лазил) на нем плечо 1:500 и 8$ дарят. что скажете? сойдет для начала или лучшее посоветуете.
 
Сверху Снизу