• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Данную тему я создала для того, чтобы поделиться с трейдерами информацией о новой волне, нашествии очередного развода в Бинарных опционах. Сейчас пошло нашествие программистов продающих роботов.
Первый из них который мне попался - это программа "Подпольный миллионер". Стоимость 300 долларов. Вообще смотрите видео я все там понятно объясняю.

Всем у кого есть какая информация по подобным проектам, прошу постить здесь, будем тестировать каждого.


P.S. Тут имеет место двойной обман. Мало того люди потеряют деньги, т.е внесенный депозит торгуя этим роботом, так как он не еще и заплатят за эту программу
 
Последнее редактирование:

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Так и есть лохотрон..от cоздателей брокера Cedar (теперь еще и новый бренд с бонусами чуть ли не 200%- Regal)
как когда то автобинари(да и сейчас жив вроде еще этот проект)
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Список неуклонно растет.
Еще один лохотрон "Заработок в 2 клика" Автор предлагает пройти регистрацию для того чтобы получить доступ на 30 дней к его "уникальной разработке"! НО! Не просто пройти регистрацию, а пополнить счет, лишь только тогда вам станет доступно приложение для скачивания. По мимо этого он говорит, что стоимость программы не менее 30 000 рублей. Есть возможность приобрести ее сразу с лендинг страницы.

Вот их сообщение из письма.

Наши эксперты рассчитали начальную сумму на счету, при которой риски при торговых операциях остаются низкими. Эта сумма – 250 ДОЛЛАРОВ США. Поэтому $250 - минимальная сумма, необходимая вам для того, чтобы начать успешную трейдерскую карьеру, используя программу "Заработок в 2 Клика".
Если Вы откроете счёт в $500, то вам будет предоставлен ваш личный менеджер от брокера и специальные торговые условия а также увеличенный бонус. Мы Настоятельно рекомендуем воспользоваться этим предложением!
Если начальная сумма меньше, то риск трейдера намного возрастает. Мы же заинтересованы в минимизации ваших рисков: мы хотим, чтобы за 30 дней пробного пользования программой "Заработок в 2 Клика" вы заработали КАК МИНИМУМ 30 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ на ее покупку.
Какого брокера выбрать? Оба они безусловно хороши, но, если сравнить предлагаемые ими пакеты услуг, то предложение TitanTrade оказывается выгоднее. Открыв у него ВИП-счёт, вы получите не только 75% бонус, но и персональное сопровождение - личного помощника и советчика. Поэтому рекомендуем вам воспользоваться услугами брокера TitanTrade.

Не хило скажу так. "Подпольный миллионер" - стоит в сторонке :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Аналог - проект "Деньги онлайн". Список брокеров партнеров Bank de Binary, Lbinary, Interactiveoption
Стоимость программы упрощенная версия 100 000 рублей. Профессиональная версия 300 000 рублей! Ну запредельный вариант! :eek: Бесплатный доступ дается на 30 дней после пополнения счета.

добавлено через 13 минут
Кто еще сталкивался с подобными мошенниками -пишите здесь! Поможем новичкам, не обжечься хоть на этом! Зайдут люди в эту ветку и посмотрят на список и не наделают глупостей.
 
Последнее редактирование:

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Надежда, есть все же более интересные варианты. Та же Анна Андреевна. Что о ней можно сказать?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Надежда, есть все же более интересные варианты. Та же Анна Андреевна. Что о ней можно сказать?

Можно линк в личку?
О такой даже не слышала если честно. Чем она интереснее?

Другое дело - кидаем вызов. Через ЛБайнери делаю регистрацию. Пополняю счет на 250 - тестирую их профессиональную программу месяц! Как раз на это время дают демо версию. Это ту которая стоит 300 000 рублей. Результаты будут здесь! Как только открываю счет, сразу здесь отписываюсь.

Итак начнем независимое расследование....:dirol:
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Анна Андреевна единственно нормальный персонаж из этих клоунов..)
в принципе дает неплохие рекомендации..(но на форуме негатив коменты затирает-бомбит позитивом и самопиаром)
раскручена как парнер опшенбит..
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Анна Андреевна единственно нормальный персонаж из этих клоунов..)
в принципе дает неплохие рекомендации..(но на форуме негатив коменты затирает-бомбит позитивом и самопиаром)
раскручена как парнер опшенбит..
да я поняла уже кто это. Не успела ответить, но мое мнение совпадает с Вашим один в один. Хотя на ее стратегиях люди мягко говоря "влетали"
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Как только открываю счет, сразу здесь отписываюсь.

Итак начнем независимое расследование....
А зачем это нужно? Для того, чтобы проверить все мошеннические схемы и вывести всех мошенников на чистую воду, никаких денег не хватит, даже если по минимуму вкладывать в этот процесс. И так сразу все ясно с большинством лохотронщиков, кто обещает горы золотые в кратчайшие сроки. Имхо.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
А зачем это нужно? Для того, чтобы проверить все мошеннические схемы и вывести всех мошенников на чистую воду, никаких денег не хватит, даже если по минимуму вкладывать в этот процесс. И так сразу все ясно с большинством лохотронщиков, кто обещает горы золотые в кратчайшие сроки. Имхо.

Ну если честно, в проекте "Деньги - онлайн" хотелось бы увидеть программу "300 000 рэ стоимость которой. Конечно же всех не будем. Но особые экземпляры, парочку возьмем потехи ради.
 

Dmitry43

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
75
Реакции
25
Поинты
0.000
А зачем это нужно? Для того, чтобы проверить все мошеннические схемы и вывести всех мошенников на чистую воду, никаких денег не хватит, даже если по минимуму вкладывать в этот процесс. И так сразу все ясно с большинством лохотронщиков, кто обещает горы золотые в кратчайшие сроки. Имхо.
Согласен, 99,9% таких проектов развод на деньги(сумма меняется исключительно от жадности). Они чуть ли не ежедневно появляются
пачками и отследить их все...да оно это надо?? Лучший совет новичкам - обходить эти проекты стороной!
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Они чуть ли не ежедневно появляются
пачками
Ну так с другой стороны они же и создают плацдарм для таких проектов как наш. Люди приходят на рекламу лохотрона, обжигаются там и теряют деньги, понимают что сразу пошли не тем путем. И далее ищут тех, кто бы за ручку повел и разжевал им как нужно работать на БО. Мы вроде службы спасения 911 - красный крест не иначе))
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Видео в тему, о том как я заработал 63000 евро на бинарных опционах. Лохотрон чистой воды.
Сейчас готовлю подобную статью, а пока что просто видео:

 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Видео в тему, о том как я заработал 63000 евро на бинарных опционах. Лохотрон чистой воды.
Сейчас готовлю подобную статью, а пока что просто видео:

В статье особой нужды нет, думаю только ленивый на этом форуме не знает, что данный брокер разводит клиентов
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
В статье особой нужды нет, думаю только ленивый на этом форуме не знает, что данный брокер разводит клиентов

Не знаю, и где эти ленивые все узнают, потому что я забил в поиск на форуме адрес сайта этого кидалы bankandbinary.com и выскочила лишь одна тема, которую я вчера создал :)
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Думаю есть смысл в любой статье. Еще лучше в анализе.
 

Денис Вощанов

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Анна Андреевна единственно нормальный персонаж из этих клоунов..)
в принципе дает неплохие рекомендации..(но на форуме негатив коменты затирает-бомбит позитивом и самопиаром)
раскручена как парнер опшенбит..

а кто это?
 

xvladimir

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
80
Реакции
18
Поинты
0.000
Здравствуйте!Вот нашел germanbinaryrobot для бесплатного пользования предлагает регистрацию в optionrally,что можете сказать.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Здравствуйте!Вот нашел germanbinaryrobot для бесплатного пользования предлагает регистрацию в optionrally,что можете сказать.

Думаю, что это все из одной оперы, также как и деньги онлайн, подпольный миллионер, ну и в том же духе. Смысл один - привлечение трейдеров в Optionrally, а создателю программы - заработать на партнерке. Не думаю, что сделают что-то эффективное.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
germanbinaryrobot

Ага..взялись за немцев..)разводилы..

Меня всегда забавляло..что с таких сайтов не сразу получается уйти..Там есть функция,что тебя не хотят отпускать..впаривая ещё что-то в подарок..
Если робот такой прибыльный..и как это обычно в лохотронах написано-создано всего 1000 копий..и надо успеть купить..)то чего так держаться за каждого..кто случайно или нет..но попал на их страницу?)))
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
Думаю, что это все из одной оперы, также как и деньги онлайн, подпольный миллионер, ну и в том же духе. Смысл один - привлечение трейдеров в Optionrally, а создателю программы - заработать на партнерке. Не думаю, что сделают что-то эффективное.

я вообще не понимаю людей отправляющих свои деньги на неизведанные ресурсы
в чём смысл?
там что котировки будут более лояльней к новым клиентам или что?
ведь есть же нормальные и проверенные временем компании…
только представьте себе ситуацию с кидаловом в новоиспечённой конторе. и что будете делать???
 
Сверху Снизу