• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Крупнейшая интервенция Центробанка не помогла удержать рубль!

Sashoua

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
97
Реакции
8
Поинты
0.000
Вчера, 15 октября, Центробанк попытался исправить критическую ситуацию с падением рубля во вторник и произвел самую масштабную валютную интервенцию на рынок в этом году. За день в биржевую печь было отправлено $3 млрд! Тем не менее, эта мера оказалась лишь временно действенной. А чего еще ожидать, коль лошадь на все четыре ноги хромает?

Рубль смог вернуться на позиции не выше (лили не ниже, кому как угодно) 40,50 по отношению к доллару и продержавшись менее суток, вновь пустился в суицидальный полет, совершив старт в считанные часы к отметке 40,81!

Увы, но иного способа удержать национальную денежную единицу, кроме как стимуляцией долларовой массой, в России более не знают как. Между тем, подобные вливания истощают хранилища Центробанка, в которых скоро можно будет хранить не золотовалютные запасы, а закрутки и консервы.

 

Игорь Алёшин

Любитель
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
83
Реакции
92
Поинты
0.000
Лучше бы в детские дома пожертвовали. Удивляет порой ограниченность обзора у нашего правительства, в каком-то своем мире живут
 

Халк777

Любитель
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
968
Реакции
214
Поинты
0.000
За день в биржевую печь было отправлено $3 млрд! Тем не менее, эта мера оказалась лишь временно действенной. А чего еще ожидать, коль лошадь на все четыре ноги хромает?
Да это конечно выход(((
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Интервенции не сломят тренд, но по крайнем мере сделают снижение более плавным и не допустит паники
 
Сверху Снизу