• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новые iPad получили "всеядную" SIM-карту

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000

Планшетники iPad Air 2 и iPad mini 3, представленные компанией Apple накануне, в США и Великобритании будут продаваться в комплекте с Apple SIM — универсальной nanoSIM-картой, которая позволяет программно переключаться между разными операторами, не меняя саму "симку".

Таким образом, владельцы новых "айпадов" с сотовым модулем смогут свободно выбирать любого поставщика связи, в том числе AT&T, Sprint, T-Mobile для американского рынка и EE для британского. Поддержка Verizon, крупнейшего оператора в США, в списке не числится. В других i-устройствах Apple программируемой "симки" пока нет.

Выбор оператора в iOS​

"Умная" SIM-карта, которую можно вообще не вынимать из iPad, дает пользователям целый ряд преимуществ. Выбирая в настройках iOS нужного оператора для конкретного случая, они могут перейти в любой момент перейти на выгодный им тарифный план.

Кроме того, во время путешествия можно будет легко подключиться к местному оператору, чтобы не платить за услуги связи в роуминге. Как отмечает сайт The Verge, такая возможность может привести к тому, что Apple уже в течение одного–двух лет избавит свою продукцию от поддержки традиционных SIM-карт и лотка для них.

Источник
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Хотелось бы, чтобы эта технология заработала в России, но пока подтверждения этому нет
 
Сверху Снизу