• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Путин предложил европейцам инвестировать в сельское хозяйство Сербии

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
]

Президент России Владимир Путин предложил европейским производителям совместно с российскими вложиться в аграрно-промышленный комплекс Сербии. Об этом он заявил в ходе визита в Белград, передает ТАСС.

«Мы готовы проинвестировать в развитие сербского аграрного сектора вместе с российскими производителями и теми производителями из стран Европы, которые хотели бы работать в Сербии, чтобы поставлять свою продукцию на российский рынок», — сказал Путин. Он добавил, что потери сельхозпроизводителей европейских стран после введения Россией санкций измеряются миллиардами евро.

Президент России также отметил, что объемы поставок сельскохозяйственной продукции из Сербии в Россию могут увеличиться с нынешних 150 до 500 миллионов долларов в год.

Ранее сербский премьер Александр Вучич заявил, что Белград хочет привлечь российских инвесторов прежде всего в сфере переработки сельхозпродукции. Он заметил, что на сегодняшний день 502 сербским предприятиям направлены официальные предложения о приватизации.

В августе министр сельского хозяйства и защиты окружающей среды республики Снежана Богосавлевич-Бошкович заявила, что для Сербии возможность экспорта продуктов в Россию — это «уникальный шанс», который необходимо использовать.

Эмбарго России на поставки продовольствия из ЕС, а также ряда других стран, включая США, Австралию и Канаду, было введено 7 августа. Под ограничение не попали только отдельные виды готовой продукции из мяса и рыбы.
 
Последнее редактирование:

Police-Russia

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
47
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Путин заявил о крахе мировой экономики при цене нефти в 80 долларов

Интересно, слова Путина повлияли на рост нефти или какие-то другие факторы.
 
Сверху Снизу