• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Новак сообщил о достижении договоренностей с Киевом по газу

kobilnyk

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
579
Реакции
134
Поинты
0.000

Председатель Минэнерго Александр Новак 17 октября заявил, что Украина и Россия смогли решить основные вопросы поставок газа на зимний период.

Рассмотрен вопрос цены поставок газа на зимний период графика выплат задолженностей. На данный момент установлена цена на газ составляет 385 долларов. Важным является вопрос наличия в Украине источников для погашения задолженности и оплаты новых счетов.

Новак добавил, что пока нельзя окончательно говорить о заключении контракта оплаты газа по предоплате, Украина готова к этому но бумаги еще не подписаны, переговоры будут продолжении 21 октября в Брюсселе.

Глова "Газпрома" Миллер заявляет о значительных успехах по договоренностям погашения задолженности. Учтены 1,45 миллиарда долларов погашения задолженности и 3,1 миллиарда до конца года. Предоплата составит 385 долларов и будет уплачиваться ежемесячно.
До 21 октября обходимо решить финансовые вопросы по зимним поставкам, и главным вопросом остается классовый разрыв. На данный момент это единственный вопрос в которому не достигли согласия.

Общая задолженность Украины составляет 5 миллиардов долларов. До конца года Украина должна выплатить 3,1 миллиарда долларов, по договоренности конца сентября в Берлине, и это дозволит возобновить поставки.

Президент Украины Петр Порошенко в пятницу завил, что ему не удалось договориться в Милане с российским коллегой Владимиром Путиным по газовым вопросам
 
Сверху Снизу