• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Число новостроек в США превысило ожидания

Jerigon

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
256
Реакции
22
Поинты
0.000

В Америке, начали строительство новых домов и зданий. В прошлом месяце значения в количестве увеличились на 6, 3%. Министерство страны по торговле в августе зарегистрировали значения 1, 017 миллион, жилых комплексов и обычных домов.
В этом же месяце по выведению общих итогов строительство новых строек составило 957 тысяч домов, а не 956 тысяч. Отчёт, ожидаемых показателей, снизился ближе к июлю на 12, 8%.
Строительство новостроек имеет увеличенный темп, но для населения важным не является. Имеется в виду ипотечные возможности. Население не может иметь доступ к лояльности кредитных займов. Сниженные ставки в связи с увеличенными темпами строительства не помогают.
Пересмотрение, данных опять же, произошло в августе. Сравнительная таблица поменялась на 1, 5%. Специалисты, провели опрос у населения и, вышло, что ожидались изменения в сентябре на 5, 4%.
В Америке устоялся высокий показатель по росту рабочих вакансий и заработной платы у работников. Такие результаты, могут стать основополагающим движением на покупательском рынке.
Выдача разрешений также имела увеличительный характер, практически в полтора раза.
В момент второго подсчёта данных, наблюдались небольшие изменения. Так, например, количественный показатель разрешений вышел до 1, 003 миллион, а не 997 тысяч. Экспертные деятели прогнозировали повышения на 2, 7%, а получилось по прошлому году всего 1, 03 миллион.
За прошлый период месячных показателей, стройка жилых домов выросла на 1, 1%, по темповому росту – это практически 646 тысячи. Для приоритетных объёмов строительного бизнеса сумма значительно подпрыгнула до 371 тысячи, а в процентах – 16, 7.
По результатам, можно, сделать отличный отзыв по продвижению, строительного развития в Америке.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Ну так там экономика сейчас на подъёме, потому не удивительно. Безработица упала почти до нуля, значит у людей появилась возможность покупать жильё, пусть и в ипотеку. А кто-то всё хоронит и хоронит США - а они всё не хоронятся и не хоронятся.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,860
Поинты
2.762

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Сверху Снизу