• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сумчани есть на данном форуме ?

HoBu40K

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Ищу земляков для совместного зароботка)
 

XServer

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой отец оттуда Краснопольский район, летом там часто бывал.
 

Volond82

Любитель
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
219
Реакции
71
Поинты
0.000
Привет! Я из Сум! Если, что пишите мне! У меня есть много интересных проектов! Если у Вас есть интересные проекты для заработка то готов их рассмотреть! Вообщем ищу партнеров с которыми будем совместно зарабатывать в интернете!
 

Harly

Интересующийся
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Земляк!!!

добавлено через 1 минуту
Давай обсудим есть очень интересная мысль по заработку от 0,5% в день реально сам проверял но нужно бабло.
 
Последнее редактирование:

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Доброго дня! Також із Сум)))Приємно шо ми тут є...(сумчани)))
 

Volond82

Любитель
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
219
Реакции
71
Поинты
0.000
Я так понял судя по активности в данной теме, что Сумчане не особо стремятся зарабатывать в интернете! Что то нас тут совсем мало!
 

golova1

Новичок
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех на форуме! Сумчане давайте активнее делиться способами заработка в интернете.
 
Сверху Снизу