• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен Чат

Вячеслав В.В.

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть у кого скиньте ссылочку на нормальный скрипт чата... буду оч благодарен. Ну если что,то куплю. А Лучше,помогите написать.
 

Вячеслав В.В.

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужен Чат

Какие именно функции? Давай за те же деньги,устанавливаю сам,только инфу по установке скинь. Но в рассрочку?
 

dima333

Любитель
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
218
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужен Чат

Расрочка меня не устраивает. Инструкцию без пробем скину. Впринципе сделаю так что тебе все надо будет только залить и выставить права, чтобы гемора по установке небыло.
Исправил ошибки в чате: такие как половину функций по бану и блокировке работало криво. Также изменил уровни пользователей. И есть еще по мелочи исправления.
Если нужно будет пиши в личку.
 

Вячеслав В.В.

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужен Чат

тогда немного позже. сейчас свободных денег нет(
 

angemax

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
напишите мне в лс- скину пару ссылочек на хорошие
 
Сверху Снизу