• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gptplanet.com - gptplanet - Страница 4

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Подскажите, чем отличается этот букс от скарлеткликс? И почему вы выбрали именно его, а не скарлет?
 

Sinyk

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хотелось бы Вас огорчать, но у меня из 40 директов сейчас работает меньше 20. Говорю примерно, потому что, их очень трудно отслеживать.

Речь идёт о купленных директах за доллар или за привлечённых? Почему сложно, ведь инфа о количестве кликах присутствует. Не хочется второй раз разочароваться т.к уже было дело.

добавлено через 1 минуту
Подскажите, чем отличается этот букс от скарлеткликс? И почему вы выбрали именно его, а не скарлет?

Лично я выбрал gpt т.к побольше прибыль. Могу ошибаться, но со скарлета я свалил.

добавлено через 7 минут
Подскажите, чем отличается этот букс от скарлеткликс? И почему вы выбрали именно его, а не скарлет?

Лично я выбрал gpt т.к побольше прибыль. Могу ошибаться, но со скарлета я свалил.
 
Последнее редактирование:

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Речь идёт о купленных директах за доллар или за привлечённых? Почему сложно, ведь инфа о количестве кликах присутствует. Не хочется второй раз разочароваться т.к уже было дело.
Речь идёт о купленных за доллар. Дело в том, что у меня есть и те и другие, и в разделе DIRECT REFERRALS они ни чем не отличаются если не считать место от куда они пришли, но директов, без указания места, которых я привлёк, тоже очень много.

добавлено через 10 минут
Подскажите, чем отличается этот букс от скарлеткликс? И почему вы выбрали именно его, а не скарлет?
Я его не выбирал, просто первым попался, а вкладываться в родственные буксы, на мой взгляд, с точки зрения диверсификации, по меньшей мере глупо.
P.S. Алексей, это Вы?
 
Последнее редактирование:

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Не знаю как для Вас, но для меня было сенсацией, когда после падения Эгопэя, я нашел, наконец, платёжку, которая производит обмен с Payza на PM. Мало того - снимают за тразнакцию всего 7% - Украинские коллеги меня поймут. Итак представляю Вашему вниманию новую патёжку - RCHANGE.
Сегодня получил свои 13.6$ из 15$.
 

Вложения

  • Безимени-1.gif
    Безимени-1.gif
    114.1 KB · Просмотры: 205
Последнее редактирование:

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Зарегался 9-го числа, и вот за четыре дня "заработал" $0.0385000 . Минималка на вывод хоть и достаточно низкая (1$), но набирать её придётся очень долго
на месячном сильвере у меня по 5 центов в день, но здесь, как и на всех остальных долгоиграющих буксах заработок только на реффералах, а следовательно на инвестициях. Поэтому я бы Вам не советовал здесь работать или, по крайней мере не нести с собой негатив. Если хочется "поклико******ь" то Вам не сюда...
 

svnm

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите реально ли здесь на месячном сильвере за 5 долларов со 100РР хотя-бы в небольшой плюс выйти? Или все-таки нужен голд и несколько сотен РР?
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Подскажите реально ли здесь на месячном сильвере за 5 долларов со 100РР хотя-бы в небольшой плюс выйти? Или все-таки нужен голд и несколько сотен РР?
очень даже реально. Читайте здесь или прошлые посты сего форума
 

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как для Вас, но для меня было сенсацией, когда после падения Эгопэя, я нашел, наконец, платёжку, которая производит обмен с Payza на PM. Мало того - снимают за тразнакцию всего 7% - Украинские коллеги меня поймут. Итак представляю Вашему вниманию новую патёжку - RCHANGE.
Сегодня получил свои 13.6$ из 15$.

эта платежка ввела верификацию аккаунта - сложно ее получить теперь. так что она уже можно сказать недоступна...
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Сообщение от Millionshik
Не знаю как для Вас, но для меня было сенсацией, когда после падения Эгопэя, я нашел, наконец, платёжку, которая производит обмен с Payza на PM. Мало того - снимают за тразнакцию всего 7% - Украинские коллеги меня поймут. Итак представляю Вашему вниманию новую патёжку - RCHANGE.
Сегодня получил свои 13.6$ из 15$.
эта платежка ввела верификацию аккаунта - сложно ее получить теперь. так что она уже можно сказать недоступна...
Вы имеете ввиду платёжку Пайза или этот обменнник. Так или иначе для меня никогда не было проблем с верификацией. По крайней мере "Безопасные платежи" Касперского решают проблему безопасности платежей.
 

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
я имею ввиду обменник
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Какой регламент на выплату средств?

Заказал выплату 11 апреля на PayPal, все эти дни висит в Pending.
PayPal верифицирован, все привязано, с этого аккаунта заводил деньги в GPT.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000

Sinyk

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
от 48 до 168 часов. За четыре с половиной года этот регламент ещё не разу не нарушался. Выплата будет в указанный срок, можете не сомневаться

Согласен, нарушений не было ни разу.:_106:
 

Rammton

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
5
Реакции
18
Поинты
0.000
Возможно ли работать на данном буксе вобще без вложений?
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000

SanSani4

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
1,545
Реакции
2,012
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста на годовом сильвере на какой чистый дневной доход можно выйти и за сколько дней?
Например если бюджет для проекта 150$ что лучше брать? 1) голд на месяц + кучу рефов. 2) голд на год + мало рефов.

И где смотреть статистику по самому буксу? AVG и т.д?
Доходность с конца 2014 не упала?
Много вопросов у меня :)
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста на годовом сильвере на какой чистый дневной доход можно выйти и за сколько дней?
Например если бюджет для проекта 150$ что лучше брать? 1) голд на месяц + кучу рефов. 2) голд на год + мало рефов.
См. рассчет в посте №3 этого форума. Ничего не изменилось. АВГ у меня около 6
Статистик здесь

добавлено через 1 минуту
голд на год + мало рефов.
это лучше чем много рефов
 
Последнее редактирование:

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Сверху Снизу