• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Команда "VIP"- самый короткий путь к большим деньгам!!!

Мария123456

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, друзья!

Если вы просматриваете данную тему, значит вы находитесь в поиске новых возможностей заработка в интернете!

Многие из Вас участвовали в матричных проектах, большинство разочарованы и понесли убытки...

Дело не в том, что проекты не работают и нет выплат, СЕКРЕТ в том с кем Вы сотрудничаете.

Здесь мы ОБЪЕДИНЯЕМСЯ не для одного проекта, Мы ОБЪЕДИНЯЕМСЯ на ДОЛГИЕ ГОДЫ!

Команда "VIP" приветствует опытных сетевиков, новичков, а так же активных и пассивных партнеров!!!

Принципы нашей команды:

Быстрое продвижение Всех участников в матрицах!
Не останавливаться на полпути...
Долгосрочное сотрудничество..
У нас не будет последних....
Каждый партнер нашей команды гарантировано выходит на выплаты!


Наша цель- минимум 10 000€!!!!

Если Вам надоело скитаться из проекта в проект в одиночестве, постоянно терять деньги или зарабатывать копейки!

Если Вы хотите стабильности, уверенности в завтрашнем дне!

Если Вы готовы выбрать один проект и остановиться на нем, довести дело до конца, работать в дружной и постоянно развивающейся команде!

Тогда Вам только к нам и прямо сейчас!!!

Подробно о проекте, который мы выбрали для заработка Вы узнаете на нашем блоге: http://realpassivmoney.blogspot.ru/

Скрины выплат:











Мы будем рады сотрудничать с Вами!!!
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,350
Реакции
29,151
Поинты
0.010

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
kda, полностью поддерживаю.

Мария123456, неужели у вас "миллионеров" :rolleyes: нету пары сотен рублей на домен второго уровня и хостинг?
 
  • Like
Реакции: kda

Мария123456

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто я не думаю, что сайт и хостинг о чем то говорят, это всего лишь информационный сайт, рассказывающий о команде и о проекте. И эти язвительные замечания здесь не уместны!!!!!
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Просто я не думаю, что сайт и хостинг о чем то говорят
они говорят и очень много, хотя у вас (миллионеров) свои тараканы :)

я думаю, что и сделали его не вы сами, а по какой то определенной инструкции, которую вам дал, другой "миллионер"
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
kda, полностью поддерживаю.

Мария123456, неужели у вас "миллионеров" :rolleyes: нету пары сотен рублей на домен второго уровня и хостинг?

Согласен, что то тут не чисто.:dirol:
 

zyxel

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Вам не кажется что "реал вип пассив" не очень хороший адрес. Ну с чисто с эстетической стороны.
 

Santa Barbara

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
133
Реакции
79
Поинты
0.000
Сколько надо вложить - не понятно и обязательно приглашать?
 
Сверху Снизу