• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Apple запатентовала технологию для управления автомобилем с iPhone

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000


Компания Apple запатентовала управление некоторыми функциями автомобиля с мобильного устройства. Информация об этом появилась на сайте патентного ведомства США.

В тексте патента говорится, что технология предусматривает передачу сигнала о местоположении автомобиля на мобильное устройство. Затем оно определяет свою геопозицию и расстояние до транспортного средства. При удовлетворительном взаиморасположении гаджет получает доступ к функциям автомобиля, например блокировке или разблокировке дверей, прогреву салона.

В патенте не указывается тип мобильного устройства, Apple выпускает смартфоны iPhone, планшеты iPad, плееры iPod, а в начале 2015 года на рынок поступят умные часы Watch.

В мае на презентации WWDC компания Apple описала потенциальную возможность использовать Watch для поиска машины на стоянке.

В марте 2014 года Apple анонсировала функцию CarPlay, которая позволяла интегрировать iPhone с мультимедийной системой автомобиля. Позже компания сообщила, что технологию поддержали Ferrari, Mercedes-Benz, Volvo и другие производители, которые показали свои модели со встроенной системой Apple на Женевском автосалоне.

источник
 

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Первая ласточка синхронизации мобильных устройств и автомобилей. Скоро как в Тесле будут выпускаться прошивки для увеличения клиренса и других второстепенных функций, например, изменения цвета подсветки панели
 

bubniv

Верифицирован
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
46
Реакции
6
Поинты
0.000
Да уже даже сейчас тесла (с выходом модели Tesla model S приставкой D) по сигналу со смартфона будет сама парковаться или подъезжать к вам, если вы на своей территории.
 
Сверху Снизу