• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Монгольское мясо спасет россиян

mokin35

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
460
Реакции
90
Поинты
0.000


Монголия готова в десять раз, увеличить повседневный экспорт говядины в РФ, об этом сообщила «Газета Ru». Такой объем поставок поможет расширению ассортимента, и снижению монопольного давления других стран, допустим, Латинской Америки.
Несомненно, что речь идет о приумножении текущих поставок от 9–10 тыс. т до 100–110 тыс. т. Об этом изданию доложили в монгольском правительстве, высокопоставленные источники.
На самом деле, монгольские представители реально заинтересованы в том, чтобы наибыстрейшим темпом удвоить поставки мяса в РФ, — потвердил помощник руководителя Россельхознадзора А. Алексеенко. Монгольские производители, готовы доставлять нам продукцию в тех масштабах, которых только смогут, и у них громадный потенциал,- сказал он. Интересы российского рынка многогранны, и поставки мяса из Монголии сыграют решающую миссию, в жизни нашей страны подчеркнул М Мамиконян (председатель правления Мясного союза России). К тому же, он добавил, что качество мяса на должном уровне. Напомним, на сегодняшний день эта страна — одна из самых высокоперспективных внешнеэкономических игроков в восточноазиатском регионе. Вдобавок, у них отменный мясной продукт с наименьшим количеством жира, и это огромнейший плюс в пользу монгольской продукции, если брать во внимание здоровый образ жизни.
 

Мониторинг Хайпов

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
9,198
Реакции
998
Поинты
37.970
Крокодилье же обещали) Но дорогое оно, если массовый ввоз может дешевле будет. Ну ни чего научимся выращивать мясо, как это было раньше. Привыкли все покупать
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Название темы конечно :t-1doh:. В самых лучших традициях жёлтой прессы. А если по теме, то в мире стран много и ввод санкций от определенной горстки перекроется договоренностями с другими. Желающих торговать с Россией великое множество.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Кто как не Монголия, конину будут завозить))))
А при чём здесь лошади???
Поголовье лошадей - 2 221.3 тысячи голов и занимает четвёртое место.
Ведущей отраслью животноводства в Монголии является овцеводство, которое дает более 50% всей его товарной продукции. Поголовье овец составило 19.274.700 голов и занимает первое место.
 
Сверху Снизу