• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Этот сумашедший теннис.. Из грязи в князи.

Top100

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! в этой ветке буду писать ставки на теннис. Сразу скажу методика моя, банк реальный ставки тоже. Попробую все же из грязи в князи..:_378::_1:

добавлено через 4 минуты
Итак банк имею 10000 рубликов.. Каждая ставка по 1000 рублей. Менеджмента никакого. Если что солью, фиг с ним не жили богато и не надо:biggrin2: Пол бутылки виски мне в помощь))))

Все стаки по БК Фонбет

Теннис. ATP. Париж. Квалификация
13-30 Сеппи А — Де Шеппер К ТБ 21,5 кеф. 1,85 ставка 1000 рублей

добавлено через 22 минуты
Еще одна ставка на сегодня

Теннис. WTA. Итоговый Чемпионат. Сингапур
14-00 Халеп С — Радванска А П1 кэф. 1,4 ставка 1000 рублей.

добавлено через 2 часа 4 минуты
Теннис. ATP. Базель
16-30 Гоффен Д — Корич Б Ф 1 -2,5 кэф. 1,45 ставка 1500 рублей

добавлено через 3 часа 31 минуту
подведу промежуточный итог:
Теннис. ATP. Париж. Квалификация
13-30 Сеппи А — Де Шеппер К ТБ 21,5 кеф. 1,85 ставка 1000 рублей +++ 850 рублей

добавлено через 22 минуты
Еще одна ставка на сегодня

Теннис. WTA. Итоговый Чемпионат. Сингапур
14-00 Халеп С — Радванска А П1 кэф. 1,4 ставка 1000 рублей. +++ 400 рублей

добавлено через 3 часа 39 минут
Еще одна ставка, над которой я сейчас долго думал:
Теннис. ATP. Валенсия
17 - 00 Маррей Э — Феррер Д возьму заходом на Феррера с форой + 2,5 кэф. 1,7 ставка 500 рублей. Но не так я в ней уверен как в предыдущих своих, поэтому сумма меньше, заход чтобы поучаствовать:t-1doh:.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу