• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужна помощь по раскрутке сайта.

rza2008

Любитель
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
Суть проблемы...
Звонок моему директору:
"Здрасте..вы говорили у вас есть сайт"- вышестоящее начальставо
"Да"-директор-"называется ..Сайт троицкого детского дома"
"Вводили...не смогли найти"--выш.стоящ.начальство
"Щас продиктую адрес"-дирек...(зовет меня)
Я пытаюсь по телефону его продиктовать...спустя мин 20 кое как объяснил...
Итог...после звонка мне было сказано "починить сайт" , чтобы его там "нашли"...(Диреку 60 лет...выше.стоящ.начальсву..где то также..ни фига не вчем не понимают)...
Я в этом не шарю...пробывал добавлять в каталоги...регить в поисковиках...неполучается...
ПОМОГИТЕ!!!

Есть сайт Детского дома .
Так вот его надо раскрутить (сайта не нужна мега раскрутка ) так чтобы на запрос "Троицкий детский дом" или "Сайт Троицкого детского дома" он появлялся В яндексе и гугле хотябы в 30ке....

Скажем спасибо...ну или можем разместить баннер или ссылку (если ваш сайт хоть какимто образом относится к образованию...)

добавлено через 5 часов 26 минут
Ну че ни кто не хочет помочь детям?

добавлено через 5 часов 38 минут
Я не знаю кто уже начал помогать, но он уже по запросам на 41 месте( хочется 20-30)....
а раньше даже в 150 не было ( дальше не смотрел)-но и на этом спасибо...
 
Последнее редактирование:

rza2008

Любитель
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Нужна помощь по раскрутке сайта.

нет чтоли добрых и бескорыстных людей на сайте?
 

andryushka10

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужна помощь по раскрутке сайта.

моему сайту тоже нужна раскрутка razvlekalochka ucoz com

добавлено через 1 минуту
кому не трудно оцените сайт и если можно скажите чего нехватает и как это сделать а то я новичок в этом деле
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Нужна помощь по раскрутке сайта.

нет чтоли добрых и бескорыстных людей на сайте?

1. По какому запросу Вы хотите чтобы сайт был на позициях?
2. Добавляли ли Вы сайт в поисковые машины. (О сайте знает только Яндекс и то одну страницу).
3. Делали ли карту сайта.

Поясняю: перед тем как ставить ссылки со сторонних ресурсов лучше заняться также и внутренней оптимизацией. Ссылки это не главное.
 

rza2008

Любитель
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Нужна помощь по раскрутке сайта.

1. По какому запросу Вы хотите чтобы сайт был на позициях?
2. Добавляли ли Вы сайт в поисковые машины. (О сайте знает только Яндекс и то одну страницу).
3. Делали ли карту сайта.

Поясняю: перед тем как ставить ссылки со сторонних ресурсов лучше заняться также и внутренней оптимизацией. Ссылки это не главное.

1. запрос "детский дом", "сайт детского дома", "Троицкий детский дом"
2. добавлял только главную страницу...я в этом не смыслю..скажите как и буду пробовать
3. карту сайта делал.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Нужна помощь по раскрутке сайта.

1. запрос "детский дом", "сайт детского дома", "Троицкий детский дом"

детский дом - 112816 поисков в яндексе в месяц.
Запрос очень конкурентно способен, без хороший затрат в топ по данному запросу не вылезти.

Троицкий детский дом - 7 запросов, и то скорее всего это Ваши. Тоесть смысла нет тратить деньги продвигая по данному запросу.

2. добавлял только главную страницу...я в этом не смыслю..скажите как и буду пробовать
3. карту сайта делал.

С помощью какой программы делали или на уровне движка?
Сколько уже сайт в сети висит?


+ низко висит блок рекламы от link.
Советую повесить Зорьку (у меня в подписи). Минималка 100р все лишь.
+ повесьте сразу над надписью Добро пожаловать на сайт Краевого государственного образовательного учреждения Троицкий детский дом
 

rza2008

Любитель
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Нужна помощь по раскрутке сайта.

В том то и дело что "Троицкий детский дом" -запрос нужен чтобы начальство ввело его...и сразу нас нашла!!!

сайт в сени 35 дней..
карту сайта делал в онлайне..спомощью сервиса

добавлено через 9 минут
патнерские программы не интересуют пока... link висит как дополнение..на будущее уберу...
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Нужна помощь по раскрутке сайта.

В том то и дело что "Троицкий детский дом" -запрос нужен чтобы начальство ввело его...и сразу нас нашла!!!

сайт в сени 35 дней..
карту сайта делал в онлайне..спомощью сервиса

Троицкий детский дом - сайт в Яше на 3 месте.
По остальным запросам а также добавление остальных страниц можно попробовать прогнать по сервисам соц. закладок. У меня есть vip аккаунт в bposter.

если составите описание http://www.bposter.net? то могу прогнать, если с описанием проблема, то можно заказать тут https://mmgp.com/f66.html , люди не дорого прогоняют и регистрируют
 

rza2008

Любитель
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Нужна помощь по раскрутке сайта.

Троицкий детский дом - сайт в Яше на 3 месте.
По остальным запросам а также добавление остальных страниц можно попробовать прогнать по сервисам соц. закладок. У меня есть vip аккаунт в bposter.

если составите описание http://www.bposter.net? то могу прогнать, если с описанием проблема, то можно заказать тут https://mmgp.com/f66.html , люди не дорого прогоняют и регистрируют

Описание Сайта? скока знаков надо?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Сверху Снизу