• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ttrust.center - третий трастовый сервис

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Добрый день уважаемые форумчане :wink2: ,

открываю я сегодня свою почту(см. скрин 1) а там куча писем от ГК «ТТЦ» (ttrust.center) с начислениями копеек на акк(см. скрин 2), первая мысль: что за черт? я таких знать не знаю и точно у них не регался :t-1doh:

перешел на сайт ttrust.center, конечно же логин/пароль я не знаю, сделал сброс, зашел по временному, и что я вижу (см. скрин 3), якобы депозит в 50руб. и аж 3.6руб. начислений, см. вкладку Депозиты(см. скрин 4), Вау!
Дата начала 30 ноября 1999, 00:00(а первый комп в семью мы купили зимой 2000), и След. начисление 15 декабря 1999, 00:00 :t-1doh: т.е. прям какая-то машина времени и насос по выкачке руб. из прошлого :biggrin2:

при попытке заказать эти копейки(3.6руб,) на вывод Киви/Яндекс, матюки малая сумма вывода, я ставил и 30.6, и 300.6, и 3000.6 = постоянно матюки вылазят :d-thumbup: т.е. зась!

Вывод: ttrust.center банальные мошенники
(ГК ТТЦCopyright © 2013-2014 ГК «ТТЦ» +7(499)677-64-16),
с хостингом сайта в Америке, тупым скриптом, спам рассылкой по базам мыл, т.е. банальный баблосборник!
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    25.5 KB · Просмотры: 278
  • 2.PNG
    2.PNG
    21 KB · Просмотры: 321
  • 3.PNG
    3.PNG
    52.4 KB · Просмотры: 342
  • 4.PNG
    4.PNG
    27.9 KB · Просмотры: 341

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
"Трастовый центр" есть в разделе "БА".
300 деревянных - это бонус, который недавно выдали каждому зарегистрированному юзеру. Лично я там регистрировался еще тогда, когда на первых порах давали любому желающему долю в БА. Вы скорее всего тоже там были зарегистрированы, просто забыли.
Но согласен, что бонусы не чистые и что-то за этим стоит.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
"Трастовый центр" есть в разделе "БА".
300 деревянных - это бонус, который недавно выдали каждому зарегистрированному юзеру. Лично я там регистрировался еще тогда, когда на первых порах давали любому желающему долю в БА. Вы скорее всего тоже там были зарегистрированы, просто забыли.
Но согласен, что бонусы не чистые и что-то за этим стоит.

Я никогда у них не регистрировался, см. скрины бонус в 50руб якобы начислен в 1999г :t-1doh:, ну и сырая ихняя легенда и т.д. и т.п.
 

Дмитрий Панько

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда-то регился, накапало 138 рублей. Мелочь, но да ладно - решил снять, копейка рубль бережет. Делаю запрос на киви - пишет что сумма вывода не дотягивает до минималки. В FAQ нет НИ СЛОВА о минималке на вывод! (если это не так - ткните в соответствующий пункт правил проекта)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Делаю запрос на киви - пишет что сумма вывода не дотягивает до минималки. В FAQ нет НИ СЛОВА о минималке на вывод! (если это не так - ткните в соответствующий пункт правил проекта)
Дак правила писаны то Админом, т.е. проект только на всас $ у Буратин работает...
 

Сергей Пищик

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
в инвест условиях написано что минималка на вывод 1000 рублей. проект не доживет до наших накоплений в 1К
 

ttcenter

Новичок
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте по общаемся по проекту - я представитель. Я смотрю много вопросов накопилось у вас

добавлено через 1 минуту
Ponomarenko Roman, уточните свой логин в проекте - удалим ваш аккаунт если он "чудо" образом туда попал.

добавлено через 4 минуты
Дмитрий Панько, есть инвестиционные условия в которых четко прописана минималка
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Давайте по общаемся по проекту - я представитель. Я смотрю много вопросов накопилось у вас
Угус, см. дату создания темы 27.10.2014, а Вы тут появились только вчера :crackup:
давайте угадаю: 5 мес. Вы спам рассылками занимались и отзывы о своем Г Хайпе в Инете не искали да? :biggrin2:
Дмитрий Панько, есть инвестиционные условия в которых четко прописана минималка
Угус, см. __ttrust.center/investitsionnye-portfeli.html = берут средства: недвижимость под 14% в мес., Форекс под 62% в мес. = я ржал так что упал со стула! :lol: и с такими % они бегают по Инету в поисках вложенцев? про геометр. прогрессию Админ ШколотА ясен пень не слыхивал :biggrin2:

Добавлю как я Ваши все контакты:
"Техническая поддержка
Skype: ttrust.center
(время работы с 9-00 до 22-00 по Москве)
E-mail: support[@]ttrust.center
+7(499)677-64-16 (многоканальный)
c 11.00 по 16.00 по МСК
PR-менеджеры
Лейсан Фахрутдинова E-mail: promo[@]ttrust.center

Юридическое сопровождение
По вопросам оформления договорных отношений:

ООО «ЮК ПРАВО»
ОГРН 1147746413836
ИНН/КПП 7715999295/771501001
ОКПО 29318987
Место нахождения: 127253, г.Москва, ул.Водопьянова, д.3, корп.2

Аляпкин Николай Викторович
E-mail: jurist[@]ttrust.center" = с пометкой: вероятные мошенники!
 
Последнее редактирование:

ttcenter

Новичок
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, о господи да у вас проблемы возможно появившиеся в школьном возрасте. Я появился в этом топике потому что смотрю что вы тут весь форум своими солями измазали и падение со стула настораживает -так можно окончательно отбить что ещё осталось в небольшом количестве. Стал переживать за Вас - а вам все смешно. Поберегите себя Роман хоть вы и в каске но если упал в вашем возрасте лучше обратиться к врачу.

А так со всеми готов к диалогу если есть вопросы.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, о господи да у вас проблемы возможно появившиеся в школьном возрасте.
Угус, только я не рассказываю сказки про Форекс и > 60% в мес. на депо :biggrin2: в отличии от Вас и "шарашкиной конторы" ttrust.center
А так со всеми готов к диалогу если есть вопросы.
Моник Бука реал счета на Форе от 3-х мес. покажете? нет? ну на нет и суда нет!
 

ttcenter

Новичок
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, вам? зачем не вижу смысла что то вам показывать
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Елена Штеплерс

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
147
Реакции
191
Поинты
0.000
Тоже самое -приходят письма о начислениях, будьте осторожны, не когда не регистрировалась у них, видимо это новый вид развода, якобы у вас уже есть вклад копеечный. вывести вы его не можете. дополните своими и вы в шоколаде)))))))) Только вы ничего не выведите . Это мошенники !!!
 

ttcenter

Новичок
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Елена Штеплерс, о как вы заговорили. А выпрашивать деньги а если не дадим напишите отрицательный отзыв это не мошенничество.
Ужас а еще и девушка

добавлено через 2 минуты
У нас много положительных отзывов нормальных клиентов. Вот к примеру vk.com/club97248241.
А с такими как вы Елена у нас короткий разговор
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
У нас много положительных отзывов нормальных клиентов. Вот к примеру vk.com/club97248241.
А с такими как вы Елена у нас короткий разговор
Угус, аж 1-н отзыв за июль 2015, учитывая что Админ клоун той группы аж по 270-500 руб выводит :biggrin2: посему, шли бы Вы ttrust.center в лице Аляпкин Николай Викторович, и дальше в ВК школьников то окучивать!
 

ttcenter

Новичок
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Угус, аж 1-н отзыв за июль 2015, учитывая что Админ клоун той группы аж по 270-500 руб выводит :biggrin2: посему, шли бы Вы ttrust.center в лице Аляпкин Николай Викторович, и дальше в ВК школьников то окучивать!

вам для примера привели, да мы работаем давно и в июле 2015 тоже работали.
А вас судя по ненависти к школьниками миновал этот период, сразу в доценты полезли как только пуповину отрезали. Вот поэтому у вас и проблемы с клоунами :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 3 минуты
вам для примера привели, да мы работаем давно и в июле 2015 тоже работали.
А вас судя по ненависти к школьниками миновал этот период, сразу в доценты полезли как только пуповину отрезали. Вот поэтому у вас и проблемы с клоунами :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

ой сори с доцентом перегнул, судя по аватарки - вы прораб пингвин- тут и клоунов не надо звать и так видны проблемы развития. :t-1doh:

добавлено через 5 минут
оооооо да вам 36 лет, а вы все прораб. вот если б школу закончили были бы начальником
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
вам для примера привели, да мы работаем давно и в июле 2015 тоже работали.
Угус, я выше скрины приводил, фейковости акка и депо и т.д. и т.п.! купили где то базу имейлов = и давай лошков в Инете ловить ага?

ибо "Инвестиционные условия - портфель Форекс
Сбережения принимаются с минимальным сроком один месяц на условиях - до 62,0% в месяц c капитализации процентов. Максимальная сумма размещения с учетом всех договоров не ограничена. Выплата процентов ежедневно." === с такой якобы доходностью, и клоуны из ttrust.center который мес. все принимают средства от вложенцев? :crackup: про геометр прогрессию, они ясен пень не слыхивали...

П.С. адью ttrust.center в ЧС моем, ибо Вы скучным троллем то оказались :biggrin2:
 

ttcenter

Новичок
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Угус, я выше скрины приводил, фейковости акка и депо и т.д. и т.п.! купили где то базу имейлов = и давай лошков в Инете ловить ага?

ибо "Инвестиционные условия - портфель Форекс
Сбережения принимаются с минимальным сроком один месяц на условиях - до 62,0% в месяц c капитализации процентов. Максимальная сумма размещения с учетом всех договоров не ограничена. Выплата процентов ежедневно." === с такой якобы доходностью, и клоуны из ttrust.center который мес. все принимают средства от вложенцев? :crackup: про геометр прогрессию, они ясен пень не слыхивали...

П.С. адью ttrust.center в ЧС моем, ибо Вы скучным троллем то оказались :biggrin2:

че то нагородили кучу бреда, вы думаете он кому то интересен. :crackup:

добавлено через 2 минуты
че то нагородили кучу бреда, вы думаете он кому то интересен. :crackup:
Ща поищим вас на проекте - блокирнем аккаунт чтоб вас больше не смущать. А то вы ваши :_24: надоели.

добавлено через 4 минуты
а ponomarenko11111 вы давно уже отдыхаете и так, видно доигрались
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу