• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Арбитраж трафика: простая работа – заоблачные заработки - Страница 12

Qpter

Специалист
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
721
Реакции
207
Поинты
0.000
Статья хорошая, но ни о чём. Водица. Никто не расскажет и не покажет на примере. Ведь это нужны ниши, где конкуренции не так много и правильная рекламная компания

Там где конкуренция, там не заработать
 

LeoWolf

Новичок
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
В арбитраже все идет лишь на своих ошибках и опыте а он платный, те кто продают курсы или софт умалчивают что надо очень много покупать еще попутно тех же проксей и тому подобного. В общем не так все просто как в теории купил там продал тут и в + Надо иметь трезвую голову и устойчивость к неудачам, ведь тут я думаю на один нормальный успех будет много неудач.
 

ilyaproofficial

Интересующийся
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью согласен с автором, особенно если вы хорошо умеете привлекать людей, но и партнерку надо уметь выбрать достойную, которая хорошо и вовремя платит, я на microcpa.ru уже около месяца и пока что она соответствуем всем критериям, вливайтесь и вы) Если интересно - пишите в личку, расскажу поподробнее.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Полностью согласен с автором, особенно если вы хорошо умеете привлекать людей, но и партнерку надо уметь выбрать достойную, которая хорошо и вовремя платит, я на microcpa.ru уже около месяца и пока что она соответствуем всем критериям, вливайтесь и вы) Если интересно - пишите в личку, расскажу поподробнее.
Вот, вот партнерку нужно выбирать очень тщательно, чтобы потом не жалеть за потраченные время и деньги.
 

Тэнгу

Интересующийся
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
В арбитраж можно слить 50000 рублей и получить 1000 рублей. Нужна своя ниша проверенная партнерка которая не шейвит как ad1. Нужны тестовые сливы трафикак для составление блэк листов а только на эти тесты можно слить 10000 рублей.
Нужен бюджет от 100000 что бы что то получилось.

добавлено через 7 минут
Там где конкуренция, там не заработать

Конкуренция есть вообще везде. И что везде не заработать?
 
Последнее редактирование:

MrMops

Интересующийся
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно арбитражем обучится тут!Очень много информации сегодня нашел почитайте может что то найдете tp-zarabotok.ru
 

kotr

Интересующийся
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень информативная статейка. Захотелось научиться даже
 

TemaWise

Интересующийся
Регистрация
25.09.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Арбитраж трафика: простая работа – заоблачные заработки. "Простая работа"? :crackup:
 

annann97

Новичок
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
я новенькая в этой сфере и очень хочу развиваться, в будущем - зарабатывать. Подскажите, пожалуйста, возможно есть курсы, которые помогут вникнуть в тему? как вы изучали ?
 

rosavto18

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже начинал, не хватило денег, чтобы начать лить в стабильный плюс.
Работал с тизеркой. Лучше сразу купить хороший и свежий black list, дорого, но как оказалось дешевле чем самому составлять.
 

Te7ak

Интересующийся
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам в арбитраже не разбераюсь. Но очень бы хотелось научиться.
 

AndreyN86

Интересующийся
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
55
Реакции
15
Поинты
0.020
Сейчас можно заработать на арбитраже: MMGP.COM/showthread.php?t=605941&page=1#post15454996
 

den999

Новичок
Регистрация
14.10.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Арбитраж требует очень больших вливаний и знаний в этой сфере чтоб хот как то выйти в плюс
 

unixus

Верифицирован
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
В арбитраже есть фишки которые никто не рассказывает.
Начать надо с того что нужен софт который оценивает качество трафика по источникам тоесть по доменам или ID прощадок если домены не выдаются
А никто не расскажет как можно почти без денег запустить арбитраж на полные обороты пока ты не выкупаеш весь стоящий траф на площадке
Там намного важнее не доход а совсем другой параметр который мало кто учитывает

ps много лет эффективно занимаюсь арбитражем, ежедневный расход 100 баксов
доходы конечно же выше
Если вы знаете темы где есть очень много ресурсов, тоесть бабла и почти неограниченные возможности заработать то напишите где оно водится, возможно мне надо еще туда
 

hyipadvisers

Интересующийся
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
98
Реакции
2
Поинты
0.000
азвание темы сбивает с толку новичков, которые ничего в этом не понимают. Ничего простого в арбитраже уж точно нет, я бы сказал, что это серьезная работа с кучей подводных камней. Нужна не только правильная база знаний, но и везение и "чуйка".
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
В арбитраже есть фишки которые никто не рассказывает.
Начать надо с того что нужен софт который оценивает качество трафика по источникам тоесть по доменам или ID прощадок если домены не выдаются
А никто не расскажет как можно почти без денег запустить арбитраж на полные обороты пока ты не выкупаеш весь стоящий траф на площадке
Там намного важнее не доход а совсем другой параметр который мало кто учитывает

ps много лет эффективно занимаюсь арбитражем, ежедневный расход 100 баксов
доходы конечно же выше
Если вы знаете темы где есть очень много ресурсов, тоесть бабла и почти неограниченные возможности заработать то напишите где оно водится, возможно мне надо еще туда


софт самописный или его купить где-то можно?
 

TiBeg

Интересующийся
Регистрация
16.08.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Только начал путь арбитража, спасибо за инфу!
 

Hudoshyavy

Интересующийся
Регистрация
26.12.2018
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот даже у девушки на сайта получается 300к в месяц делать...

ЮТУБ/watch?v=Y73jK8x79nM&feature=player_embedded
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Сверху Снизу