• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

letswin.wix.com/hellbet

jamesblake

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы рады сообщить Вам, что генеральным спонсором проекта Letswin становится компания Wix, предоставляющая услуги построения интернет сайтов.
Теперь на сайте: новый прогнозист в сфере баскетбола и гандбола, Марк выходит в 90% прогнозирования, 200 000 посетителей, а также новая услуга в поиске изменения коэффициентов.
В общем ждем Вас по новому адресу : http://letswin.wix.com/hellbet
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Поднимаем вместе с социальным проектом от компании Wix - Letswin

Какую только ахинею не придумают, хотя за наглость и оригинальность можно 4+ поставить.

что генеральным спонсором проекта Letswin становится компания Wix
Не генеральный, просто сайт на его базе создан, это компания по типу ucoz, бесплатный конструктор сайтов, ты его записал в свои генеральные, четко :biggrin2:. Ну а дальше и обсуждать не чего, там один по 100% прохода делает.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Поднимаем вместе с социальным проектом от компании Wix - Letswin

Большего бреда я еще не видел. Ужасный по дизайну и функционалу сайт на бесплатном хостинге - и прогнозы по 5000 рублей за сутки. Про статистику даже сказать нечего - ее там нет, только от балды взятые проходимости по 90-100% у каждого "каппера", даже поленились нарисовать им полную историю ставок. Видно, что делали впопыхах и люди явно не большого ума.

добавлено через 24 минуты
Вообще вдуматься только: 5000 рублей за день прогнозов, это 150 000 (СТО ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ) рублей в месяц!!! Чем нужно думать, чтобы устанавливать такие цены??

Этим скудным умишкам даже невдомек, что те, кто в состоянии платить такие деньги, имеют также мозги, чтобы понять всю нереальность их статистики.

Подобные прогнозы надо продавать по 10 рублей, тогда наверняка найдется такая же безмозглая школота, что и их создатели, и, может быть, эти "капперы" смогут даже сделать продах на сумму, которую хватит, чтобы приобрести собственный домен, а не бомжевать на халявных сайтопомойках.
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: Поднимаем вместе с социальным проектом от компании Wix - Letswin

Куда нести миллионы?
 
Сверху Снизу